Сообщество Империал: TES V: Skyrim. Радость или разочарование? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

TES V: Skyrim. Радость или разочарование?
Мне в игре нравится/не нравится, мои впечатления

• 12 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »

Adalar

79

0

0

31

32
  • Статус:Рекрут

Дата: 02 Февраль 2013, 20:01

Цитата

Смеетесь? На 50 уровне с даэдрическими доспехами и оружием сними драться просто не интересно стало.

Ну это да, хотя на мастере проблемы все же могут возникнуть. Просто, выше вы писали:

Цитата

Вот если написали, что убить их трудно, тогда понятно - надоели, а тут продать - разве проблема.

Вот я и подумал :0142:

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
    • Статус:Всадник

Дата: 02 Февраль 2013, 20:04

Adalar (02 Февраль 2013, 20:01):

Вот я и подумал :0142:

Просто не считаю проблемой реализацию "честно награбленного". :0182:

На мастера перейти вовремя игры можно или обязательно начинать по новой нужно?

Vlad123

1 977

84

1

627

1 935
      • Статус:Khajiit

Дата: 02 Февраль 2013, 20:09

А вообще, можно сделать так:
      Снять все доспехи и ходить с железным мечем в обычной одежде (это уже было написано выше)
      Я так и собираюсь сделать на своем 58 уровне. Со здоровьем 500 не так уж и страшно, наверное.
      Либо есть вариант поинтереснее: сесть в тюрьму, сбежать, чтобы все видели, взять в руки первое попавшееся оружие и попытаться отбиться от стражников. Считайте, игра начнется сначла.
      И тогда всё трудности вернутся.

Adalar

79

0

0

31

32
        • Статус:Рекрут

Дата: 02 Февраль 2013, 20:27

Цитата

На мастера перейти вовремя игры можно или обязательно начинать по новой нужно?

Можно во время игры. Просто измените в настройках :)

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 02 Февраль 2013, 20:30

Vlad123 (02 Февраль 2013, 20:09):

А вообще, можно сделать так:
          Снять все доспехи и ходить с железным мечем в обычной одежде (это уже было написано выше)
          Я так и собираюсь сделать на своем 58 уровне. Со здоровьем 500 не так уж и страшно, наверное.
          Либо есть вариант поинтереснее: сесть в тюрьму, сбежать, чтобы все видели, взять в руки первое попавшееся оружие и попытаться отбиться от стражников. Считайте, игра начнется сначла.
          И тогда всё трудности вернутся.

Пробовал прикинутся магом, снял все доспехи, надел магический наряд, так и ходил с посохом и кинжалом. Было интересно, но со временем надоело (магию прокачал до 100).
          Думаю сейчас вернутся к этому эксперименту но на другой сложности игры, т.к. перевоплощаться в босяка с железным мечем гордость не позволяет. :047:

Ergistal

3 792

103

9

474

6 581

Дата: 04 Февраль 2013, 15:49

Цитата

Пробовал прикинутся магом, снял все доспехи, надел магический наряд, так и ходил с посохом и кинжалом. Было интересно, но со временем надоело (магию прокачал до 100).
            Думаю сейчас вернутся к этому эксперименту но на другой сложности игры, т.к. перевоплощаться в босяка с железным мечем гордость не позволяет.

Я уже писал раньше свои эксперименты.
            Играл магом, который поклялся не брать в руки оружие. ДА, посохи всё же исключение. Т.е. вообще без кинжалов, мечей и им подобных.
            И на высшей сложности. Реально экстремально. Такой маг в скайриме должен быть очень худым, чтобы убегать и уворачиваться, как белка, потому-что любая шальная стрела пробивает голову на вылет.
            При этом пришлось в некоторых сложных местах задействовать всё что есть в сумке, свитки, зелья. Использовать разные редкие заклинания.
            Интересно играть.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253

Дата: 04 Февраль 2013, 15:54

Ergistal (04 Февраль 2013, 15:49):

Я уже писал раньше свои эксперименты.
              Играл магом, который поклялся не брать в руки оружие. ДА, посохи всё же исключение. Т.е. вообще без кинжалов, мечей и им подобных.
              И на высшей сложности. Реально экстремально. Такой маг в скайриме должен быть очень худым, чтобы убегать и уворачиваться, как белка, потому-что любая шальная стрела пробивает голову на вылет.
              При этом пришлось в некоторых сложных местах задействовать всё что есть в сумке, свитки, зелья. Использовать разные редкие заклинания.
              Интересно играть.

Помню, читал о ваших подвигах. :) Я без кинжала не рискнул (мой маг обедов никаких не давал). Про стрелы это точно подмечено, но с хорошей прокачкой отбиться все же реально. Вот на мастере магом не пробовал, только мечником.

серый волк

2 040

48

0

145

2 825
                • Статус:Примипил

Дата: 10 Февраль 2013, 22:01

Domino, по сравнению с Морром, в Скайриме оружие и броня не портятся, почему не знаю, а жаль, было бы увлекательнее :029:

Vlad123

1 977

84

1

627

1 935
                  • Статус:Khajiit

Дата: 10 Февраль 2013, 22:09

серый волк

по сравнению с Морром, в Скайриме оружие и броня не портятся, почему не знаю, а жаль, было бы увлекательнее

А мне кажется - это даже хорошо. Сразу вспоминается Fallout 3. Ой, как меня бесило, когда снайперская винтовка ломалась после 20 выстрелов... Нужно было постоянно чинить оружие - причём по совершенно дурацкой системе - за счёт точно такого же оружия. А в Скайриме нет лишних заморочек по поводу этого.
                  Недостаток реализма - плохо, но излишки реализма, а тем более неправильного, тоже не делают игры интереснее.

серый волк

2 040

48

0

145

2 825
                    • Статус:Примипил

Дата: 10 Февраль 2013, 22:14

Vlad123, не забывайте, что в Скайриме мы располагаем рудниками, а руду можно было бы использовать не только для улучшения, но и для ремонта :038:
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 21:08
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики