Сообщество Империал: Русь 2: TW. Хот-сит №1. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Русь 2: TW. Хот-сит №1.
Как делили землю Русскую.

• 66 Страниц
  • Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Последняя »

Crusаder

4 603

159

0

1 450

17 710
  • Статус:Крестоносец

Дата: 25 Ноябрь 2011, 16:42

Установка мода:
Спойлер (скрытая информация)

Правила:
Спойлер (скрытая информация)

Участники и фракции в порядке ходов:
Армения - Karamba
Венгрия - USSR_Stalin
Новгородское княжество - Andrew
Ростовское княжество - Jekas

Ключник - Degearus

Первый ход Хамданидам: http://rghost.ru/35987553

• 66 Страниц
    • Первая
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
    • 41
    • 42
    • 43
    • Последняя »

Taliban

39

0

0

4

11
    • Статус:Ополченец

Дата: 30 Июль 2012, 02:06

Долгоооооооооооооооооооооооооооооооооооо! :020: :002:

papys

318

0

0

33

4
      • Статус:Опцион

Дата: 30 Июль 2012, 07:45

Taliban

Долгоооооооооооооооооооооооооооооооооооо! :020: :002:
      = нормально Талибан-нормально,немогу же я все время сидеть,ожидая хода.....

БЛГАРСКОЕ ЦАРСТВО(регент)ход21

Крайне огорчены разрывом союза с Арменией,непонимаем этого демарша,обьяснение может быть только одно-и нехотелось бы чтобы оно оправдалось).По вопросу осады и захвата повстанческих городов также не понимаем вашего возмущения-Регент следит за своими словами! в политически важных заявлениях,хотим напомнить вам что Блгария также находилась в состоянии войны с Хамданидской династией,да мы заключили перемирие предложенное азиатами которое содержало в себе только лишь просьбу прекратить военные действия,но!!!!сроков этого перемирия не обговаривали!!!условий тоже!!!Халиф удоволетворился лишь нашим устным кивком-и прервал переговоры-что в подобных вопросах не допустимо....
      Или Армянский царь считает что войска осадившие и взявшие Египетские города оказались поблизости совершенно случайно?#*
      Наши войска и так не взяли Констанцию-хотя могли и ее в подобной ситуации бесправия-посчитав что будет честно передать ее Армении...
      Венгерскому королю заявляем что его действия порочат его честь!Он обещал что его шпионы покинут наши земли-но они продолжают свою деятельность у нас?как это понимать?Мы отдали вам все Балканы-неужели вам мало-да вы можете сейчас раздавить Болгарию но ....пожождите хотябы отвежденные ей дни-регенту тоже не хочется возится с этим убитым государством-хотя и могбы вести сдерживающие бои......
      Нет чести в громком голосе в разговоре со слабым-больше ее в таких словах с сильным.........
      Пошел первый год гарантированного мира для бедного народа....

Ход Венгрии http://rghost.ru/39473003

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

19
        • Статус:Примипил

Дата: 30 Июль 2012, 10:42

Это тот шпион, что идет к Константинополю? Это тот несчастный, кто был так далеко, что вот только на этом ходу подошел к границе.

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

19

Дата: 30 Июль 2012, 12:07

Венгрия, ход 21

Покорили Пруссию, все их города дают 100-200 золотых доходу, как только на них могли содержаться 4ре стека прусских войск :0162:

Ход Волынску:
          http://rghost.ru/39476054

papys

318

0

0

33

4

Дата: 30 Июль 2012, 12:24

АААА))тады ладно)))
            а пруссы за счет подкормки жили-сейчас у булгар около 3-4 стеков такто-отдай фракцию челу-сразу в минус уйдет-если не расформировать часть

Karamba

1 076

0

0

49

256

Дата: 30 Июль 2012, 16:53

В общем до начала хода отглашаю, мы честно выйграли войну с Хамданидами и готовились захватить мятежный Кипр, которй заняли Болгары, город стратегически важен для нас, поэтому он нужен любой ценой. Я предлагаю за город 10 000 и продление союза, в случае отказа, мне придется взять город силой, но войны я не хочу. Если Болгары решат воевать со мной то официально заявляю, что буду воевать до тех пор пока вы сами не пойдете на мир, а с вашей ситуацией особо сейчас не повоюешь. Так же Венгрии предлагается заключить союз на 10 ходов, с возможностью последующего продления и соблюдения территориальных границ друг друга.

papys

318

0

0

33

4

Дата: 30 Июль 2012, 17:04

Блгарское царство(регент)

Ну что же-болгары не в той позиции чтобы отказыватся от такого ,,щедрого,,предложения
                Я как регент вынужден принять его)но с изменениями.Союз я не принимаю!прибудет царь-батюшка пущяй решает быть или не быть ему,а мы непойдем на такой шаг.Пока Болгария просит 20 ходов гарантированного мира, при не подаче повода с нашей стороны конечно-думаю Армения может на это пойти если руководствуется лишь желанием защиты своих границ на западе а не поглощением Болгарии......

Karamba

1 076

0

0

49

256

Дата: 30 Июль 2012, 17:07

согласны на гарантированный мир до прибытия правителя реального, там уже будем вести переговоры на дальнейшее сближение. Тогда на своем ходу оставьте Крым, деньги я передам в ближайшее время, как только прибудет дипломат, а он где то у Антиохии.

Taliban

39

0

0

4

11
                    • Статус:Ополченец

Дата: 30 Июль 2012, 20:16

Галицко-Волынское княжество ход 21!
                    Развиваемся)) собираем войска для похода на Киев! еще думаем о "Гродно"собираем за и против!))
                    Ход Новгороду http://rghost.ru/39484668

Andrew

2 237

0

0

377

768
                      • Статус:31-й центурион

Дата: 31 Июль 2012, 00:03

Новгородское княжество, ход 21

Захватили Висбю. Войска перевооружаются в новой оружейной.
                      До Новгорода дошли слухи что князь Галицкий "собирает войска для похода на Киев!". Советуем однако молодому галицкому княжичу Димитрию держаться подальше от Киева, его осадили наши войны.
                      На великом соборе князей русских прошедший "ходов" 15 назад был решён раздел Руси и по этому решению Киев и Переяславль отходят Князю новгородскому, Ярославу. Свою часть киевских волостей вы уже взяли, а на чужое претендуйте. Для расширения Волынску осталась Литва, земли ятвягов, печенежские степи.
                      Вот брат наш, ростовский князь, признал право Ярослава на Киев. Советуем последовать его примеру. Иначе быть беде.

ход Ростову http://rghost.ru/39488520
                        • 66 Страниц
                        • Первая
                        • 35
                        • 36
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 19:11
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики