Сообщество Империал: Русь 2: TW. Хот-сит №1. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Русь 2: TW. Хот-сит №1.
Как делили землю Русскую.

• 66 Страниц
  • Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Последняя »

Crusаder ответил:

4 603

159

0

1 450

17 711
  • Статус:Крестоносец

Дата: 25 Ноябрь 2011, 16:42

Установка мода:
Спойлер (скрытая информация)

Правила:

Участники и фракции в порядке ходов:
Армения - Karamba
Венгрия - USSR_Stalin
Новгородское княжество - Andrew
Ростовское княжество - Jekas

Ключник - Degearus

Первый ход Хамданидам: http://rghost.ru/35987553

• 66 Страниц
    • Первая
    • 40
    • 41
    • 42
    • 43
    • 44
    • 45
    • 46
    • 47
    • 48
    • Последняя »

papys ответил:

318

0

0

33

4
    • Статус:Опцион

Дата: 11 Август 2012, 13:21

Жекас,сей акт торгового беспредела:0142: был скорее всего при 95 % Если я правильно понял-это купец стоявший на конях-а разорил его вероятней 3 глазый
    ===================================================================
    Описание хода со слов ростовцев
    взял город булгар армией в большей части наемнтков потом перебросил её на город южнее булгара вывел из форта армии и из городов близайщих провел бой в котором на время отрезал одну их армии из другой и почти ликвидировал её но войска дрогнули те кто остались дал сигнал отступать

Хотя сначала voldemar97 ты мне написал что-.....они этот стег<<(это про стек стоящий у Сувара)>>> далко на север увели вернуться не успеет.....-???

В общем я сделал примерный расклад по описанию

Я знаю что этот мод полон чудес,поэтому кстати он мне и не понравился-но такие чудеса.......Если эта вся операция проведенна в рамках правил-я в шоке:039: Тогда готов признать себя нубом в меде полным,и принести свои извинения!!!
    Я взяв Саклык потерял там много войск-так как даже при этом раскладе-какой на скрине-аи уводит свои войска к центру города-я же выгреб все из Биляра,кстати большие потери среди пехоты были из за желания сохранить в целости лучников-в твоем же варианте-чувство что штурмовали лучники)
    После штурма войска по твоим словам пошли к Сувару-где уничтожив почти стек-отошли в форт,который кстати находится за позициями Булгар
    Вопрос-как после штурма Cаклыка они могли их достать?у них не хватает таким макаром шагов то ведь...
    Я не знаю-но пока ты мне не написал-что всетаки решил взять княжество-думал что провожусь с Булгарами изза недостатка войск еще хода 3-4,как пойдет-и это не считая восточной далекой провы.Ты же даже не набрал и не переподготовил имеющиеся войска .
    Вольдемар либо ты новая восходящая звезда на небосводе ситов либо....Если же я не прав и я гоню-то готов принести свои извинения прилюдно и лично.....Но я не знаю-даже если применить баг с выходом -Булгары имели в городах как тяжелую конницу-так и едких лучников-незнаю......
    Доказать свою правоту ты можешь переиграв ход и сделав скрины боев-пускай и немного не так,с другими потерями-но если подобная операция возможна-повторить ее так же возможно
    P.S.
    Просьба игрокам,уж если я начал такую пьянку-прокрутить ход по быстрому до Ростова и дать мне посмотреть и его
    Повторюсь-я готов принести извинения-если я гоню

Karamba ответил:

1 076

0

0

49

256
      • Статус:Примипил

Дата: 11 Август 2012, 13:35

фак даже не знаю, что и думать, сражаясь против Хазар например у которых довольно хорошие войска были в чистом поле, я терял в среднем человек 600-800, в городе и того больше, либо у Ростова генералы сделаны как вертолеты Апачи, что могут пачками врагов ложить либо что то еще. Ход пока не делаю.

voldemar97 ответил:

66

0

0

11

22
        • Статус:Рекрут

Дата: 11 Август 2012, 13:43

Насчет боя переигрывать не буду из-за принципа уже разценивайте как хотите вчера на вопросы papys ответил спокойно и логично как я понимаю но как хотите вторую серию вопросов я считаю как оскорбления) так я выхожу их сита отдаю фракции papys пусть делает с ней что хочет булгарию я ему почти завоевал что ещё сказать незнаю за мной нечего не числилось раньше и чем вызвано это так и не понял больше участвовать не буду так как всех нюансов которых вы напредумавали я не понимаю

USSR_Stalin ответил:

1 139

7

0

24

19

Дата: 11 Август 2012, 13:52

Не понял в чем проблема то?

papys ответил:

318

0

0

33

4

Дата: 11 Август 2012, 13:55

Думаю комы излишни на ответ
            USSR_Stalin -А ты оцени расклад по скринам да и реакцию на вопросы

ну может наспех слепил) там владимерские и булгарские войска-других нет)-у булгар класический их состав-у русичей набор наймов

USSR_Stalin ответил:

1 139

7

0

24

19

Дата: 11 Август 2012, 13:58

я не понял, где там чьи войска)

papys ответил:

318

0

0

33

4

Дата: 11 Август 2012, 15:15

Ход переделаю к вечеру-раз tакой расклад.Еслu желающего не найдеtся за Росtов-чtож прuдеtся мне ярмо князя обраtно одеtь:0142:

Jekas ответил:

3 762

30

0

353

1 252
                  • Статус:God Of Heavy Metal

Дата: 11 Август 2012, 15:31

Ок,только пошустрей,чтобы не затягивался сит!) :006:

papys ответил:

318

0

0

33

4

Дата: 11 Август 2012, 20:37

Росtовско-Суздальское княжесtво 1227г (25 ход)

В Московuu ныне опять неспокойно.Князь Борuс после посещенuя мuтрополuта uзгнал чародея да чернокнuжнuка-околдовавшего его.Посланные вслед бывшему фаворuту гонцы нашлu его блuз Кuева в одном uз шuнков-где он догулuвал тот мешок с червонцамu) u батогамu да плетямu возвернулu до князя....
                    Дружuны Благослава да другuх княжей взялu град Сувар,благо 4 стольнuка было в бою том да легкой коннuцы без счета.
                    Царек Булгарскuй настuгнутый нашuм новым стольнuком Алексuем Позвuздuчем бежал в горы но скоро u там будут нашu разьезды
                    Под Чернuговом разбuлu uху рать непонятного состава-состоявшую uз ,жuдкuх термuнаторов,, прuчем отряды былu uз Волынского набора без uконок-что за лаг спрашuвать у нuх не сталu-разогналu генераламu.
                    Войска стягuваем к Курску.Бравадный поход на кuевлян пока отменен-uбо не понuмаем какuмu сuламu он планuровался вообще:030:-хотя Шарукан мы вuдuм в зоне своuх uнтересов!
                    У гранuц восточных областей замечены 2 стека половцев-сuдяшuх в засаде,да еще 2 позадu-в Булгаре срочно uщем умелого человека для посылкu к хану в ставку для переговоров...
                    Купца Болгарского прuгрелu да одарuлu подаркамu-дабы забыл он о самоуправстве людей Борuсовых,посмевшuх бесчuнство выделывать.А вuновного торговца нашего наказалu батогамu...
                    С казны-взятой в прошлом ходу с Чернuгова-заложuлu новые зданuя-мы не кощеu-шоб на злате чахнуть)
                    Ход Армянскому царю http://rghost.ru/39728818

Karamba ответил:

1 076

0

0

49

256

Дата: 11 Август 2012, 21:24

Армения ход 26

Сражение состоялось где то между Мосулом и Багдадом, хитрые Буиды сняли осаду с Багдада и разбили наш отряд, ( где то около 500 человек), который направлялся на помощь осажденным из Мосула. Остатки отряда отступили в Багдад где их встретили как победителей, ведь благодаря им враг снял осаду с города и теперь можно не есть своих соседей.
                      Войско из Антиохии узнав о состоявшейся битве настигло противника и вступило в бой. Тяжелая кавалерия Буидов атаковала наш левый фланг куда были брошены основные силы копейщиков, затем перегруппировавшись Буиды напали на правом фланге, в результате боя в армии осталось пятьсот человек. Привели армию из Итиля, наметились напасть на Турок что водят свои стяги вдоль границы, но напасть пока не решаются.
                      Размышляем как быть с Тьмутараканским княжеством и Печенегами, видимо придется все таки кинуть силы из Тьмутаракани на противника.

Ход Болгарии http://rghost.ru/39729683
                        • 66 Страниц
                        • Первая
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        • 46
                        • 47
                        • 48
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 22:23
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики