Сообщество Империал: Название Руси 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Название Руси 2
Как будет называться Русь 2?

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Тема закрыта
  • VIR

3 652

73

10

46

149
    • Статус:Всадник

Дата: 16 Апрель 2007, 13:43

Я еще не голосовал. Читаю смотрю. Больше всего понравились доводы Пумы, теперь я даже не знаю к чему склоняться!?
    По поводу 2-ки. Дело в том что первую Русь надо разграничить с этим новым модом. Так как они оба на один период. Вопрос только куда ее ставить? Но двойка нужна для разграничения двух модов. И что бы люди понимали, что это!!!
    Давайте не будем ругаться, а просто выскажим свои соображения.

Скиф

635

11

0

0

5
      • Статус:Опцион

Дата: 16 Апрель 2007, 21:43

VIR
      Русь Великая звучит здорово, и исторически обоснованно, но двойку в это название не засунешь, получится криво.
      Первый мод - Русь, Второй - Русь Великая, какое тут еще нужно разграничение?
      Если обязательно двойку хочешь, тогда Русь II, а Русь Великую ты этой двойкой убьешь на корню, куда ее ни поставь. О чем я настойчиво и писал, а не ругался.

Почему простое высказывание своего мнения (опрос вроде для этого проводится?) вызывает истерические припадки, мне не понятно.
      Я лично вижу два подходящих варианта:
      1) Русь 2 - подчеркивает преемственность.
      2) Русь Великая - с преемственностью хуже, но в остальном, то, что доктор прописал!

sergeizmei

320

5

0

0

3

Дата: 17 Апрель 2007, 18:52

Я как иностранец голосовал для Русь 2!Слишком громко звучит Великая в ети времена,одноко ето мнение иностранца !

Рунир

584

7

0

13

22

Дата: 18 Апрель 2007, 22:41

Ребята, давайте не забывать что это именно русский мод, главные роли все равно за русскими княжествами. Великая обоснованно на все 100%, хоть по территории, хоть по роли Руси в системе международных отношений. И хватит стесняться громких слов. Какими мы себя считаем, так к нам и относятся. Я обеими руками за скифа, если II обязательна, то для правильности назовем Русь II, если решат все таки убрать двойку, то Русь Великая.

VIR

3 652

73

10

46

149
            • Статус:Всадник

Дата: 19 Апрель 2007, 00:08

Я все же думаю - давайте сделаем как в летописи. Раз уж взялись делать максимально исторический мод, раз уж названия приводим в соответсвие с историческими, гербы и все прочие, то и название тогда тоже!
            Вот только надо както отразить приемственность модов???

Цитата

Великая обоснованно на все 100%, хоть по территории, хоть по роли Руси в системе международных отношений.

Оно так и есть, без сомнений!

Drakonchik

30

1

0

0

0
              • Статус:Ополченец

Дата: 19 Апрель 2007, 10:55

моё скромное "ню" за Великую=) Хватит уже прижиматься=) Если кто-то не согласен что Русь тогда великой была, дык всегдаж можно сказать что эт сам мод так назвали) он разве не великий? вон как игру перекраивает и не узнать! А называется Русь вот и фффсё=)

А что касается двойки, а так ли уж она нужна? Просто когда выкладывать будете напишите чётко что это мод под MW2 и всё. Ведь по сути это не продолжение мода на Рому, это отдельнай проэкт, уже на другую игру и называть его Русь 2 по моему не так уж принципиально.... Просто обозначить что это уже другая тема и друго мод к другой игре и фффсё=) Чай не дураки сами разберутся что к чему, не думаю что люди будут путать Рому и М2.
              :%

pavlik

183

2

0

0

50
                • Статус:Легионер

Дата: 19 Апрель 2007, 13:23

Я за Русь 2 проголосовал. Лаконично и просто.

Scarolung

2 274

20

0

28

108
                  • Статус:Примипил

Дата: 19 Апрель 2007, 14:49

камрады, к чему споры???
                  я как историк могу с чистой совестью сказать - в этот период домонгольского нашествия Русь воистину была Великой!!! и для всей Европы!!! пока не разделились на этносы братские народы - Русь даже в чисто военно-полит. плане могла запросто многое!!!

pavlik

183

2

0

0

50
                    • Статус:Легионер

Дата: 19 Апрель 2007, 14:54

Scarolung
                    Но в игре браткие народы будут с остервенением друг друга мочить.
                    Я всегда был, есть и буду есть противник пафоса. Преемственность также не забыаем. Была РусьТВ, кто следующий? прально - Русь2ТВ

Scarolung

2 274

20

0

28

108
                      • Статус:Примипил

Дата: 19 Апрель 2007, 15:02

pavlik (19.04.2007 - 15:54):

Но в игре браткие народы будут с остервенением друг друга мочить.
                      Я всегда был, есть и буду есть противник пафоса. Преемственность также не забыаем. Была РусьТВ, кто следующий? прально - Русь2ТВ

2 pavlik
                      не буду камрад спорить, но- в истории реальной также княжества дрались по колено в крови, я н ехотел вносит пафос(я сам его противник) - но в военно-полит. , соц.-эконом,и культ. плане Русь в это время была на самом деле Великой...хотя сам я башкир...
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 20:46
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики