Сообщество Империал: Аддон к Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Аддон к Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai
Анонсирован новый аддон к Shogun 2 Total War

Опрос: Аддон к Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 39 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
  • Статус:Легат

Дата: 28 Ноябрь 2011, 18:35

Блог - http://blogs.sega.co...urai-announced/

В марте 2012 года нас ждёт новое дополнение для Сёгуна - Падение самураев по 19 веку!

Будут параходы, железные дороги, новые агенты, атмосферность 19 века.

Информация от 1С
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai:
Скриншоты Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai

Видео Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai
Видео Shogun 2 Total War - Fall Of the Samurai

• 39 Страниц
    • Первая
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • Последняя »

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 08 Январь 2012, 16:03

bill-evans

Наконец о графике. Сейчас я как раз играю в Кингдомз. Конфигурация у меня самая топовая изо всех возможных, и вряд ли менее топовая чем у вас.

Цитата

MB: ASUS P8P67 Deluxe B3 s1155 Core i7, Intel P67
    CPU: Core i7 2600K 3.4Ghz, s1155(OC 4.5Ghz)
    COOLER: Zalman CNPS10X Extreme Blue LED
    MEM: DDR3 1600Mhz 4x4GB G.Skill RipJaw Edition(16GB)
    VGA: ZOTAC GeForce GTX 580 AMP2! Edition(3GB)
    CASE: Thermaltake Element V Black Edition Full Tower
    HDD: Seagate 2TB XT 7200RPM 64MB Sata III
    PS: SeaSonic 850W Gold X-Series Active PFC 12cm Fan Modular PSU
    Monitor: Samsung T27A950 3D Led 27'' 1920х1080

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

bill-evans

Я вот только не понимаю, откуда у вас agnez такая уверенность в том, что продажи увеличились? Как вы умудрились подсчитать?

СА и Sega регулярно публикуют отчеты о продажах, на том же TWC можно найти эти цифры.

OpenAir ответил:

31

0

0

0

1
      • Статус:Ополченец

Дата: 08 Январь 2012, 16:14

Карл Кори

Как-то не достаточно вышло игр в серии Total War, что бы осветить все эпохи, в такой влиятельной в истории человечества стране как Япония.
      Примерный список названия игр которые срочно нужно сделать и издать :

Спасибо, вот это я посмеялся :039: :0142:

Хотелось бы верить, что после гражданки или очередной локалки СА выпустить действительно что-то глобальное. что именно - ПМВ, Рим, Реннесанс, весь XIX век - без разницы.

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936

Дата: 08 Январь 2012, 16:24

Повторю уже неоднократно озвученную мысль - если(и когда) выйдет игра от СА, возвращащая игроков в античность, то это будет совсем не то, о чем думают фанаты R:TW. Про моддинг и прочие ушедшие в прошлое свистелки и перделки, что делались с полпинка на движке R:TW/M2TW вообще можно забыть - если Warscape для большей части мододелов Рима вызывает тоску, то что говорить о новом, ещё более сложном игровом движке, на которым сейчас потихоньку работают в СА...

bill-evans ответил:

363

3

1

342

1 087
          • Статус:Опцион

Дата: 08 Январь 2012, 16:31

agnez (08 Январь 2012, 16:03):

Цитата

MB: ASUS P8P67 Deluxe B3 s1155 Core i7, Intel P67

Конфигурация разнится разве что двухгиговой АТИ и восемь оперативки против 16. Причем это даже не важно, поскольку и на 1гб, и на 3 гб картинка будет одинаковой, то же самое и с процом, хотя у меня тоже интеловский. При чем тут залмановские кулера, блок или размер винчестера - я не знаю.

agnez (08 Январь 2012, 16:03):

СА и Sega регулярно публикуют отчеты о продажах, на том же TWC можно найти эти цифры.

Я ж и хочу эти цифры увидеть. Линки в студию плиз. На продажи Сёгуна и, скажем, М2ТВ. Только не высосанные из пальца домыслы с TWC, а официальные годовые отчеты продаж - с октября по октябрь.

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936

Дата: 08 Январь 2012, 16:42

bill-evans

Я ж и хочу эти цифры увидеть. Линки в студию плиз.

http://www.twcenter....orums/index.php ищите. :003:

bill-evans

а официальные годовые отчеты продаж - с октября по октябрь.

Sega публикует годовые отчеты в марте. :008:
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

bill-evans

Причем это даже не важно, поскольку и на 1гб, и на 3 гб картинка будет одинаковой,

Это вы сейчас так неудачно пошутили? Тот же Shogun №2 на максимальных настройках в разрешении 1920х1080 и DX11 жрет без малого 2 Gb видеопамяти и некисло так нагружает процессор. Именно поэтому я поменял стоковую GTX 580 с 1.5Gb видеопамяти на вариант AMP2 с 3Gb.

bill-evans

При чем тут залмановские кулера, блок или размер винчестера - я не знаю.

Это просто мой комп.

bill-evans ответил:

363

3

1

342

1 087

Дата: 08 Январь 2012, 16:49

agnez (08 Январь 2012, 16:42):

Это кагбе уже лол. Вы говорите об увеличении продаж и ссылаетесь на отчеты. Когда вас просят дать линк на отчеты - вы даете линк на форум. Я с таким же успехом могу дать этот же линк на то, что следующая игра СА будет про марсиан - а вы ищите. Так в дискуссиях не поступают, это называется сливом.

Sega публикует годовые отчеты в марте. :008:

А ну да, японцы. Все не как у людей.

bill-evans

Причем это даже не важно, поскольку и на 1гб, и на 3 гб картинка будет одинаковой,

Это вы сейчас так неудачно пошутили? Тот же Shogun №2 на максимальных настройках в разрешении 1920х1080 и DX11 жрет без малого 2 Gb видеопамяти и некисло так нагружает процессор. Именно поэтому я поменял стоковую GTX 580 с 1.5Gb видеопамяти на вариант AMP2 с 3Gb.

Это еще странней. Вы говорите, что на максимуме М2ТВ выглядит плохо. Я говорю, что на максимуме он выглядит прекрасно, а вы отвечаете, сколько жрет Сегун. Но мы вроде как не о Сегуне, а о М2ТВ. И для М2ТВ все равно, 2 ядра проца или 8, 1гб адаптера или 4, 4гб оперативки или 16. Просто потому, что выше заложенного максимума от конфигурации игрушка не прыгнет.

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936

Дата: 08 Январь 2012, 17:05

bill-evans

Просто потому, что выше заложенного максимума от конфигурации игрушка не прыгнет.

Вот поэтому и картинка выдаваемая M2TW выглядет очень бледно даже по сравнению с E:TW/N:TW, а на фоне Shogun №2 и просто жалко.

bill-evans

Это кагбе уже лол. Вы говорите об увеличении продаж и ссылаетесь на отчеты.

Я все бросил, и побежал искать для вас на TWС нужные ссылки? Не ленитесь, забейте в поиск нужные слова, и все получите.

bill-evans

Так в дискуссиях не поступают, это называется сливом.

Карад/камрадка(?) неизвестного возраста и пола, те, кто читает мои посты по теме игр СА последние года два, могут подтвердить, что вся публикуемая мною информация подтверждается, а некоторые новости по разработчикам и их проектам, вообще исходят от меня куда раньше, чем это происходит официально... :003:

Для примера, поинтересуйтесь, когда я написал в 2010 году, что следующей игрой после N:TW будет реикарнация Shogun:TW, как на меня тут все набросились, пока в конце мая не получили официальное подтверждение... :041:

bill-evans ответил:

363

3

1

342

1 087

Дата: 08 Январь 2012, 17:30

Я бы согласился с "выглядит жалко" если бы час назад не играл в британскую кампанию - как раз на максималках. Все там выглядит прекрасно, и страткарта, и тактика. Более того, огромное кол-во людей сидят на ХР, что делает эту разницу еще менее заметной. То что в Сегуне файрспрайты получше, полигоны деревьев погуще да все залито бампом не делает графику М2ТВ плохой и уж тем более "жалкой". Мне же не трудно будет и скришотов с игры накидать, чтобы вы вспомнили - графика там на уровне. А говорить про "на фоне" нет смысла - потому что на фоне, например, второго Кризиса или Uncharted и Сегун будет выглядеть не айс - есть смысл говорить, хороша ли графика или она устаревшая. Она хороша.
                  О цифрах вы заговорили, вам свои слова и доказывать пруфлинками. Или не доказывать, ваше право.
                  Но я порылся, ок. Шогун2 (как следует из официального отчета) за первые два месяца продался жалким тиражом в 600 тысяч копий, при чем общеизвестно, что главные цифры продаж обеспечивают первые две недели. Т.е. если до конца года они хотя бы миллион наскребли - это чудо. В которое я слабо верю. И вы говорите, что "новая смена игроков в TW цветет и пахнет"? Что ж, возможен и такой взгляд. :)
                  Наконец, при чем тут ваша осведомленность к обсуждаемым вопросам - мне не ведомо. А о Сёгуне2 было уже известно в начале мая 2010 года. Задолго до официального объявления. И это знали все подряд, кто читает игровые новости.

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936

Дата: 08 Январь 2012, 18:02

bill-evans

Более того, огромное кол-во людей сидят на ХР,

И на соответствующей ХР конфигурации железа. :041: Вообщем достаточно сравнить скиншоты, для того, что бы увидеть разницу. Если не будет лень, установлю M2TW + какой нибудь мод, и сделаю скины, потом запощю их вместе с скинами из N:TW/TW:S2.

bill-evans

Наконец, при чем тут ваша осведомленность к обсуждаемым вопросам - мне не ведомо.

И не надо. :0142:

bill-evans

было уже известно в начале мая 2010 года. З

Подтвердить это заявление не желаете? :038: А то меня тут несколько месяцев проклинали фОннаты рЫма, пока не получили официальное подтверждение. :063:

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
                      • Статус:Император

Дата: 08 Январь 2012, 18:16

agnez

Вообщем достаточно сравнить скиншоты, для того, что бы увидеть разницу. Если не будет лень, установлю M2TW + какой нибудь мод, и сделаю скины, потом запощю их вместе с скинами из N:TW/TW:S2.

Не так давно смотрел скрины мода Русь2 на базе Меда2 - графика действительно не выглядит убогой, как минимум... ИМХО.
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Наврал, это был мод broken crescent (в мед2 играл мало и в модах сильно не разбираюсь).
                        • 39 Страниц
                        • Первая
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 18:31
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики