Сообщество Империал: Third Age Total War 3.2 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Third Age Total War 3.2 [RUS]
Первый мод радикально изменивший архитектуру!

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 14 Декабрь 2011, 09:35

Third Age Total War 3.2

Фракции:
Спойлер (скрытая информация)
Карта:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:

Патч Third Age Total War 3.2Старые сейвы версии 3.1 не работают!
Изменения версии 3.2 (перевод камрада Romantim):

Русификатор для версии Third Age Total War 3.2:

Новая версия АИ Germanicus в т.ч. устранён баг с подкреплениями! версия 5.7

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612

Дата: 28 Июль 2012, 22:45

ИНСТРУКЦИЯУстановка мода Third Age Total War 3.0
    Установка патча Third Age Total War 3.1
    Установка патча Third Age Total War 3.2
    Установка русификации на версию Third Age Total War 3.2

Отключение видеозаставки в начале запуска мода.

Часто задаваемые вопросы:

Irongor

421

36

31

260

656
      • Статус:Опцион

Дата: 10 Ноябрь 2015, 19:16

alekswarss (10 Ноябрь 2015, 18:03):

Решил немного отдохнуть от сражений ВМВ, и назрел вопрос за кого лучше сыграть сначала как новичку в этом моде? Играю пока в ванилу для ознакомления. склоняюсь к Изенгарду, Эриадору и гномам. В соседней ветке многие играют за Гондор, но мне именно хочется погружения так сказать в ту атмосферу. А Гондор- это по сути та же средневековая страна.

Я начинал за Эриадор, но для начала очень сложная фракция, особенно если не выполнишь условия для становления Арнором. Лучше взять Изенгард - для начала очень неплохо: и погружение в атмосферу Средиземья, и неплохие юниты, имхо.

alekswarss

1 003

2

1

139

1 063
        • Статус:Примипил

Дата: 15 Ноябрь 2015, 00:44

Irongor

Лучше взять Изенгард - для начала очень неплохо: и погружение в атмосферу Средиземья, и неплохие юниты, имхо.
        Так и поступил :) Интересно. Только роханцы достали своими набегами. Но пикинёры урук-хай их каву в фарш перерабатывают. Назрел нубский вопрос. Предложили захватить Кольцо, проштурмовав Бри. Это обязательно? И что вообще даёт это Кольцо?.

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612

Дата: 15 Ноябрь 2015, 01:23

alekswarss

Предложили захватить Кольцо, проштурмовав Бри. Это обязательно? И что вообще даёт это Кольцо?.

Не обязательно, но если получить кольцо и затем доставить его генералом к Чёрным Вратам, то в итоге Мордор получит материализованного Сауроныча (читерский мощный юнит), а вам как Изенгарду упадёт монетка (не помню сколько).

Гвирду

117

0

0

4

60
            • Статус:Легионер

Дата: 21 Ноябрь 2015, 13:14

Что то я совсем запутался со скриптовым появлением ополчения в ключевых городах.
            Играю за Мордор. Взял Эдорас и разгромил появившуюся армию ценой почти всей своей боеспособной армией. Потом накопил еле-еле войска и осадил следующую столицу Рохана - Альдбург, попутно разбил пару стеков шарящихся рядом войск. В городе сидело 13 отрядов и рядом стояла армия из 7 стеков. Смотрю в описании города и не вижу надписи о возможности созыва ополчения. Я беру город в осаду, ополчение и стеки опять таки не появляется. Так вот во время перехода хода армия из 7 стеков возле города меня атакует, а в Альдбурге появляются ни с того ни с сего еще 7 отрядов с нулевым содержанием помимо сидящих там 13-ти. Откуда? Если даже в описании города не было возможности их появления. Пришлось снимать осаду. ЧТО ЭТО было в итоге?

Теперь по поводу своих подкреплений. Понадеявшись на заверения разрабов, оставляю в Дол Гулдуре 1 отряд и иду завоевывать соседнее поселение. Почти сразу вылупляется армия эльфов из 6 отрядов и берет город в осаду. Ополчение не появляется!!!!! Еле еле удалось удержать город, благо нанял перед этим пару, отрядов а у эльфов все отряды были битые.
            Так вот я хочу уточнить, какова вероятность появления ополчения и стоит ли на него рассчитывать. А то я понадеялся и чуть не продул одну из важных крепостей. Играю на повышенном уровне сложности и битвы и кампанию.

Irongor

421

36

31

260

656

Дата: 21 Ноябрь 2015, 14:16

Цитата

Так вот во время перехода хода армия из 7 стеков возле города меня атакует, а в Альдбурге появляются ни с того ни с сего еще 7 отрядов с нулевым содержанием помимо сидящих там 13-ти. Откуда? Если даже в описании города не было возможности их появления. Пришлось снимать осаду. ЧТО ЭТО было в итоге?
              В столицах по умолчанию появляются ополченцы, даже если нет к этому указаний в описании города. Насколько я помню, когда просто осаживаешь город, то скрипт не срабатывает, но вот при штурме на следующем ходу, или как в вашем случае - вылазки (т.е. непосредственное боевое столкновение с гарнизоном осажденного города), ополченцы появляются.

Цитата

Так вот я хочу уточнить, какова вероятность появления ополчения и стоит ли на него рассчитывать. А то я понадеялся и чуть не продул одну из важных крепостей.
              А вот на это рассчитывать не стоит - скрипт созыва ополчения в TATW срабатывает только у фракций ИИ.

Гвирду

117

0

0

4

60
                • Статус:Легионер

Дата: 21 Ноябрь 2015, 15:31

Irongor

А вот на это рассчитывать не стоит - скрипт созыва ополчения в TATW срабатывает только у фракций ИИ.

Жаль. Я подумал, что поди есть шанс срабатывания гарнизонного скрипта хотя бы в процентах и от уровня сложности все зависит. А вообще кампания за Мордор туговато продвигается. Взял у Гондора Минас Тирит, Западный Осгилиат, Кеар Андрос, Арнах и селение Восов. НИкакой перемены не ощутил. Все равно каждые ходов 5 он собирает полностековую армию, иногда приходят войска ополченцев с нулевым содержанием. Как понимаю, это из-за действий Харада, который берет города Гондора в осаду, а потом отступает. А мне приходится возится и с ополчением в том числе. Не понимаю, Харад по потенциалу уже выше Гондора, а никакой существенной помощи оказать не может. Хоть он и борется только с ним одним. С Роханом примерно те же проблемы, что то многовато стеков у них и откуда они только берутся...

Да еще хотел спросить. Если назгул погибнет, то он больше не возродится? Не один еще не погибал из-за свого жуткого здровья, но чувствую, что это вполне может случится в ближайшее время. И сколько всего в итоге придет назгулов? Все 9? И от чего это зависит, от количества захваченных городов или по времени?

Irongor

421

36

31

260

656

Дата: 24 Ноябрь 2015, 09:33

Цитата

Да еще хотел спросить. Если назгул погибнет, то он больше не возродится? Не один еще не погибал из-за свого жуткого здровья, но чувствую, что это вполне может случится в ближайшее время. И сколько всего в итоге придет назгулов? Все 9? И от чего это зависит, от количества захваченных городов или по времени?

Могу сказать только за себя: когда играл Эриадором в сражениях против Мордора я прибил 5 или 6 назгулов, ни один из них не возродился. Более того, они от старости помирают, как и обычные герои.
                  Есть саб-мод с возрождениями не только назгулов, но и всех основных героев. А в этом моде умирают окончательно, по крайней мере так было у меня.

Саруман

7

0

0

0

1
                    • Статус:Наёмник

Дата: 28 Ноябрь 2015, 18:53

Всем привет,можете подсказать,есть ли такой мод который восстанавливает Ангмар?

demonvalkar

5

0

0

0

0
                      • Статус:Наёмник

Дата: 06 Декабрь 2015, 22:02

я жутко извиняюсь,если вас не затруднит,киньте несколько ссылочек чтобы скачать третью эпоху полностью.на базовый медивал 2.я понимаю что все ссылки есть на форуме ,но пытаюсь сэкономить свое время.заранее благодарен

Dart Kovu Nazgul

19 997

888

39

2 173

32 612

Дата: 07 Декабрь 2015, 15:06

demonvalkar

чтобы скачать третью эпоху полностью

Точно рабочие ссылки - http://www.moddb.com...l-war/downloads
                        Русификатор - http://imtw.ru/links...e-total-war-32/
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 01:13
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики