Сообщество Империал: Third Age Total War 3.2 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Third Age Total War 3.2 [RUS]
Первый мод радикально изменивший архитектуру!

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 14 Декабрь 2011, 09:35

Third Age Total War 3.2

Фракции:
Спойлер (скрытая информация)
Карта:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:

Патч Third Age Total War 3.2Старые сейвы версии 3.1 не работают!
Изменения версии 3.2 (перевод камрада Romantim):

Русификатор для версии Third Age Total War 3.2:

Новая версия АИ Germanicus в т.ч. устранён баг с подкреплениями! версия 5.7

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476

Дата: 28 Июль 2012, 22:45

ИНСТРУКЦИЯУстановка мода Third Age Total War 3.0
    Установка патча Third Age Total War 3.1
    Установка патча Third Age Total War 3.2
    Установка русификации на версию Third Age Total War 3.2

Отключение видеозаставки в начале запуска мода.

Часто задаваемые вопросы:

Lucky R_Ch

232

2

0

19

102
      • Статус:Легионер

Дата: 21 Март 2012, 12:27

Diamant

Мне, как человеку уже семейному и рабочему дома проще скоротать какой-нибудь зимний вечерок за неторопливой игрой, наслаждаясь атмосферой и своим ЧСВ (ага, ощущаю себя царем-папкой).

Золотые слова :039:
      По игре. Стоит отыграть кампанию. Юниты угловаты у орков, остальные порадуют (если машина позволяет играть на максимуме графики).

Tryggvi

2 542

10

2

231

2 622
        • Статус:Bokareis

Дата: 21 Март 2012, 13:02

Цитата

5. Перевода голосового я вообще не услышал во вступительных роликах. Оно разве так сложно сделать?

Нет, конечно же, это ерунда ерундовая. Для этого не надо иметь знания и умения в звукозаписи, для этого не надо иметь поставленную сценическую речь (или же иметь при себе соответствующих людей), для этого не надо иметь знания и умения в монтаже роликов (я не знаю, например, можно ли вообще поменять в оригинальном ролике звуковую дорожку). И, конечно же, люди, убившие немало времени и сил на текстовый перевод, должны всем этим владеть и их не затруднит ещё и над озвучкой поубиваться.
        Это был сарказм, если что.
        Просто вопрос убил своей непосредственностью.

Цитата

Только вот в боях отряды по-буржуйски брехают. На катапульты нажму - кричат по-русски "Катапульты", а если на пехоту, лучников, конницу - все на бусурманском хайлают. Ну да ладно, мне это наверное не так важно. Хотя как-то необычно.

Эта озвучка не зависит не только от русификатора, но частично и от самого мода. Она зависит от базовой версии Медиивала, на который вы и ставили мод. Озвучена игра - озвучен и мод. Ну, за вычетом возможных багов и нестыковок.

Diamant

195

0

0

20

68

Дата: 21 Март 2012, 13:15

Tryggvi

Нет, конечно же, это ерунда ерундовая. Для этого не надо иметь знания и умения в звукозаписи, для этого не надо иметь поставленную сценическую речь (или же иметь при себе соответствующих людей), для этого не надо иметь знания и умения в монтаже роликов (я не знаю, например, можно ли вообще поменять в оригинальном ролике звуковую дорожку). И, конечно же, люди, убившие немало времени и сил на текстовый перевод, должны всем этим владеть и их не затруднит ещё и над озвучкой поубиваться.
          Это был сарказм, если что.
          Просто вопрос убил своей непосредственностью.

Ну раз сложно - тогда нехай так будет. А титры тоже сложно сделать?

Tryggvi

Эта озвучка не зависит не только от русификатора, но частично и от самого мода. Она зависит от базовой версии Медиивала, на который вы и ставили мод. Озвучена игра - озвучен и мод. Ну, за вычетом возможных багов и нестыковок.

Игра нормально озвучена. Я покупаю диски, когда уже пропатчат игру. Так как в первых версиях как-то коряво иногда получается.

Lucky R_Ch

По игре. Стоит отыграть кампанию. Юниты угловаты у орков, остальные порадуют (если машина позволяет играть на максимуме графики).

Машина позволяет все на максимуме стоит. Даже в ЕТВ на максимуме все шло, единственное на страткарте подлагивало и ходы долго шли.

Tryggvi

2 542

10

2

231

2 622
            • Статус:Bokareis

Дата: 21 Март 2012, 13:54

Цитата

Ну раз сложно - тогда нехай так будет.

Мнэ... Ну, спасибо, что разрешили.
            В каком-то моде я встречал текстовый файл с чем-то вроде субтитров, но в данном моде его, кажется, нет. А если нет - то ничем, кроме пресловутого видеомонтажа тут не поможешь.
            Вообще, камрад, на подобные вопросы всегда несложно и самому дать ответ. Если что-то никем не делается, значит это: 1) требует много сил/времени/умений; в редких случаях попросту неосуществимо; 2) это мало кому нужно; как говорится, нет спроса - нет предложения.
            Ну и золотое правило: хочешь что-то - сделай сам. -_- В некоторых случаях по-другому - никак.

Цитата

Игра нормально озвучена.

Я же говорю, тут возможны нестыковки и баги. Скажем, часть озвучки идёт из мода, а часть из игры. Соответственно, первая не переведена, а вторая - таки да. Вот и выходит винегред.

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476

Дата: 21 Март 2012, 16:27

Diamant

1. Плохо ориентироваться без флагов отрядов. Эти шибздики орки мало заметны были на карте боя, так как вначале все убежали, а потом возвращались обратно с разных сторон. Нужно сделать как в МТВ 2, а то каждый раз озираться и выискивать всякую шелупонь о 3-15 существах - надоест чую.

Тут уже обсуждали как обратно включить флажки. К тому же если в бою щёлкнуть на греб с права внизу на менюшке подсвечиваются все юниты в игре.

Diamant

2. Этот красный мужик здоровый вообще не умирал. Всех этих орков разогнал и тупо своих всех обьединил и в рукопашку на него одного послал. Они гоняли его по всей карте, а мужыг все не умирал. Так и бегал туда-сюда, пиная и лупя палкой по моим бравым солдатам. Я думал толпой загрызут как муравьи, а фиг там. Правда голос за кадром что-то по буржуйски говорил, но я не силен в бусурманских языках. Может быть это была победа, но окно не выскакивало никакое. Я на ускоренное действие включил и пошел наливать себе чаю. Пришел, а всё та же картина. А потом игра вылетела вообще. Это глюк, или этого красного мужика нельзя убить?

Не очень понял о ком вы, Балрог ??

Diamant

4. Музыка в бою осталась как в ванили. Поменять нельзя там её было? Что-нибудь более эпичное?

Наверно что то не так всё таки у Вас стало раз и вылет был. Музыка в моде новая подобранная специально для мода.
              160 Мб музки.

llluxor

2

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 21 Март 2012, 17:07

DaedraWarrior

llluxor написал:
                Или это чисто для компа фича?

это доступно не во всех городах. Мне известны: Минас-Тирит, Изенгард, Минас-Моргул, Барад-Дур, Амон-Сул, Дол Гулдур, Эребор, Мория, Дэйл, Бри, Фангорн, Хоббитания, Карн-Дум, Имладрис, Черные Ворота. Вообще, можно узнать информацию о каждом городе в специальной книжечке во вкладке "город", в конце говорится, доступен ли там Гарнизонный Скрипт.

Нет. Я вручную оборонял Изенгард (это моя родная провинция), облазил все менюшки - не нашел кнопочки нужной. Похоже Lucky R_Ch прав - эта фича только для AI.

Diamant

195

0

0

20

68

Дата: 22 Март 2012, 05:47

Dart Kovu Nazgul

Не очень понял о ком вы, Балрог ??

Да, он. Его убить можно, не?

Dart Kovu Nazgul

Наверно что то не так всё таки у Вас стало раз и вылет был. Музыка в моде новая подобранная специально для мода.
                  160 Мб музки.

В самом тактическом сражении я имел ввиду.

Dart Kovu Nazgul

19 925

884

39

2 166

32 476

Дата: 22 Март 2012, 06:44

Diamant

Вполне можно и не одного, в кампании Браства Колца их аж 6 или 7. Побольше копейщиков и лучников, и запереться гдето в углу карты, чтобы ему было меньше пространства для беготни.

Diamant

В самом тактическом сражении я имел ввиду.

Хм. Я как то не прислушивался, на тактике у меня вообще музыка выключена постоянно, отвлекает.

-MORGOMIR-

146

1

0

5

21

Дата: 22 Март 2012, 15:17

Dart Kovu Nazgul

Diamant

Вполне можно и не одного, в кампании Браства Колца их аж 6 или 7. Побольше копейщиков и лучников, и запереться гдето в углу карты, чтобы ему было меньше пространства для беготни.

Вроде в TA 3.1 балрог хоть и одиночный, но стал сильнее. А в кампании "Братство Кольца" был не балрог, а отряд под названием "Балроги". Там их как раз где-то 6-7 и было.

АлКо

42

0

0

0

1
                        • Статус:Ополченец

Дата: 23 Март 2012, 10:12

Всем доброго времени суток, подскажите как на тактической карте вернуть флаги отрядам?
                        Посмотрел выше, ничего не нашел... Спасибо за понимание.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              02 Дек 2016, 21:11
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики