Сообщество Империал: Third Age Total War 3.2 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Third Age Total War 3.2 [RUS]
Первый мод радикально изменивший архитектуру!

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 14 Декабрь 2011, 09:35

Third Age Total War 3.2

Фракции:
Спойлер (скрытая информация)
Карта:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:

Патч Third Age Total War 3.2Старые сейвы версии 3.1 не работают!
Изменения версии 3.2 (перевод камрада Romantim):

Русификатор для версии Third Age Total War 3.2:

Новая версия АИ Germanicus в т.ч. устранён баг с подкреплениями! версия 5.7

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479

Дата: 28 Июль 2012, 22:45

ИНСТРУКЦИЯУстановка мода Third Age Total War 3.0
    Установка патча Third Age Total War 3.1
    Установка патча Third Age Total War 3.2
    Установка русификации на версию Third Age Total War 3.2

Отключение видеозаставки в начале запуска мода.

Часто задаваемые вопросы:

Tryggvi

2 543

10

2

231

2 623
      • Статус:Bokareis

Дата: 01 Май 2012, 10:40

Vettghern, есть русификатор и на сабмод Барона(про версию не знаю). Гугл в помощь :)

Vettghern

русификатор с вашего сайта

Ну, строго говоря, русификатор к данному сайту отношения не имеет, ну да не будем об этом :)

Vettghern

15

0

0

0

0
        • Статус:Ополченец

Дата: 02 Май 2012, 13:53

Tryggvi (01 Май 2012, 10:40):

Vettghern, есть русификатор и на сабмод Барона(про версию не знаю). Гугл в помощь :)

Vettghern

русификатор с вашего сайта

Ну, строго говоря, русификатор к данному сайту отношения не имеет, ну да не будем об этом :)

Я не имел ввиду, что русификатор имеет отношение к сайту, просто предохранил себя от вопросов, типа:
        "А русификатор вы где скачали? а вдруг это недоделаный русификатор, палёный,а вы его заюзали ... "
        :)

Если по сути, виноват Боромир, в какую бы битву я с ним не залез - мне постоянно вибивает черный экран и кольцо, которое крутится (а-ля загрузка), ничего ен помогает в таком случае, только ресет :(

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479

Дата: 02 Май 2012, 19:50

Vettghern

Если по сути, виноват Боромир, в какую бы битву я с ним не залез - мне постоянно вибивает черный экран и кольцо, которое крутится (а-ля загрузка), ничего ен помогает в таком случае, только ресет

Интересно, но кажется есть ошибки с фигурками главных героев, у меня аналогичные вылеты были при игре за Изенград, когда Сарумяном пошёл в бой.

Vettghern

15

0

0

0

0

Дата: 03 Май 2012, 06:55

Dart Kovu Nazgul (02 Май 2012, 19:50):

Vettghern

Если по сути, виноват Боромир, в какую бы битву я с ним не залез - мне постоянно вибивает черный экран и кольцо, которое крутится (а-ля загрузка), ничего ен помогает в таком случае, только ресет

Интересно, но кажется есть ошибки с фигурками главных героев, у меня аналогичные вылеты были при игре за Изенград, когда Сарумяном пошёл в бой.

Я попробовал за ельфов сыграть - такие же вылеты были обнаружены с использованием героя - Леголаса

Я раньше играл в версию 2.0, играл за лесных ельфов. Юниты долго строятся...Где-то с 40-ого хода начался дисбаланс, мордор побеждая Гондор дошел аж к южным окрестностям лесных ельфов - равнина между Роханом и территорией ушастых... Дисбаланс заключался в том, что даже при условии,что я за один ход разбивал по 2-3 полные стека орков (где бывало 2-3 отряда троллей), они на след. ход успевали прислать еще 2-3 стека взамен погибшим,а перегруповироватся я не мог, так,как далеко от родины и в ближайших поселениях лоялка низкая - не было возможности перегрупироватся.
            Экономика там была убитая, я мог себе позволить нанять только 2 полных стека, чтоб не уйти в минус.
            Вопщем в версии 2.0 я дошел где-то до 70-75 хода, отбив попутно в Мордора городок над Минас-Тиритом...даже загнал орков вглубь за реку и дошел до Западного Гилиата,но дальше нервов не хватило. Армии осталось 30-35% от той,что выступала изначально - примерно 11 отрядов ,покоцаных,и когда я увидел,что Мордор опять привел 2 полных стека с самыми лучшими тролями, я плюнул и забил болт на эту кампанию... Хардкор хардкором,но тратить 30 ходов только на отбивание атак, перегрупировки и за все время отбить только 1 чахлый городишко - это как-то гныло...

П.С. играю на самых высших сложностях кампании, что очень негативно влияет на экономику в целом.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Dart Kovu Nazgul
            Можете помочь с поиском "medieval ІІ total war kingdoms 1.5 eng" ?
            Пробовал искать на русскоязычных трекерах этот мод, находит либо на всяческих медленных серверах, либо вааще не неходит.
            Хотелось бы торрент найти и скачать.
            Скачал 2 торрента, оба мертвые.
            Если у Вас есть инсталяция, Вам не трудно будет создать торрент и стать на роздачу? я бы скачал игру напрямую у Вас.

Vettghern

15

0

0

0

0

Дата: 03 Май 2012, 07:27

Dart Kovu Nazgul, можно даже версию 1.0, главное, чтоб оригинальная английская была
              Патч скачал отсюда
              http://www.twcenter....do=file&id=3076

Vettghern

15

0

0

0

0

Дата: 03 Май 2012, 08:40

Vettghern (03 Май 2012, 07:27):

Dart Kovu Nazgul, отбой тревоги пока что. Скачал версию ЕНГ и отдельно патч к ней.
                Патч качал отсюда
                http://www.twcenter....do=file&id=3076

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479

Дата: 03 Май 2012, 09:06

Vettghern

medieval ІІ total war kingdoms 1.5 eng

Камрад, в сети сейчас неладное происходит, про западные торренты молчу, но даже на Рутрекере полностью поудаляли раздачи Medieval II Total War и Medieval II Total War Kingdoms, даже в вариантах сборки с модами.
                  Выкладывание такой раздачи сразу приводит к блокировке раздачи и возможно даже санкции на акаунт.
                  Боюсь что в русском сегменте пользователей Total War появились корыстные "доброжелатели" помешанные на прибылях которые сообщили о пиратских сборках Total War в сети.

Vettghern

15

0

0

0

0

Дата: 03 Май 2012, 18:01

Dart Kovu Nazgul (03 Май 2012, 09:06):

Vettghern

medieval ІІ total war kingdoms 1.5 eng

Камрад, в сети сейчас неладное происходит, про западные торренты молчу, но даже на Рутрекере полностью поудаляли раздачи Medieval II Total War и Medieval II Total War Kingdoms, даже в вариантах сборки с модами.
                    Выкладывание такой раздачи сразу приводит к блокировке раздачи и возможно даже санкции на акаунт.
                    Боюсь что в русском сегменте пользователей Total War появились корыстные "доброжелатели" помешанные на прибылях которые сообщили о пиратских сборках Total War в сети.

Может немного не в тему,но полгода назад такой же слух распустили насчет инсталяциии Виндовз,типа в интернет нельзя выкладывать пиратки,так,как билл Гейтс из-за таких доброжелателей не получает прибыль. Это должно было увеличить процент тех, кто будет покупать диски с оригинальной виндой...

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 479

Дата: 03 Май 2012, 21:41

Vettghern
                      Я только констатирую факт, на Рутрекер исчезли упомянутые раздачи.
                      Но думаю на других трекерах их можно ещё найти в живом виде.

Vettghern

15

0

0

0

0

Дата: 04 Май 2012, 19:55

Dart Kovu Nazgul (03 Май 2012, 21:41):

Vettghern
                        Я только констатирую факт, на Рутрекер исчезли упомянутые раздачи.
                        Но думаю на других трекерах их можно ещё найти в живом виде.

я понял. Будь то слухи или факты - прислушатся нужно всегда.
                        Кстати,я скачал на англоязыческом сайте ВСЕ, что относится к Медиивелу 2, там 14 гиг - патчи, версии, кампании...
                        Сейчас буду ставить чистую английскую версию и патчить. Надеюсь НО СД там не понадобится... :)
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              03 Дек 2016, 03:15
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики