Сообщество Империал: Third Age Total War 3.2 [RUS] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Third Age Total War 3.2 [RUS]
Первый мод радикально изменивший архитектуру!

Опрос: Сколько балов вы бы дали этому моду?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Dart Kovu Nazgul

19 979

887

39

2 170

32 574
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 14 Декабрь 2011, 09:35

Third Age Total War 3.2

Фракции:
Спойлер (скрытая информация)
Карта:

Скрины страткарты:

Скрины юнитов:

Видео:

Патч Third Age Total War 3.2Старые сейвы версии 3.1 не работают!
Изменения версии 3.2 (перевод камрада Romantim):

Русификатор для версии Third Age Total War 3.2:

Новая версия АИ Germanicus в т.ч. устранён баг с подкреплениями! версия 5.7

Dart Kovu Nazgul

19 979

887

39

2 170

32 574

Дата: 28 Июль 2012, 22:45

ИНСТРУКЦИЯУстановка мода Third Age Total War 3.0
    Установка патча Third Age Total War 3.1
    Установка патча Third Age Total War 3.2
    Установка русификации на версию Third Age Total War 3.2

Отключение видеозаставки в начале запуска мода.

Часто задаваемые вопросы:

Dart Kovu Nazgul

19 979

887

39

2 170

32 574

Дата: 18 Июнь 2012, 22:18

Все сообщения связанные с саб модом FRoGS 3.2 выделены в отдельную тему - FRoGS 3.2
      Просьба не оффтопить и не флудить без смысла.

Rasror

40

0

0

8

29
        • Статус:Ополченец

Дата: 24 Июнь 2012, 15:05

Dart Kovu Nazgul
        Видел вы в других темах написали инструкции по установкам модов, не могли бы вы написать и для этого мода такую инструкцию?
        Я в Medieval 2 TW когдато давно играл, но тогда ещё эта модификация была только в планах, а сейчас уже и не пойму что и как устанавливается. В The Lord of the Rings TW для Rome Total War уже играл. Переиграл в The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth первую и вторую части и аддон ко второй. И вот теперь попалось на глаза это чудо, надеюсь вы окажете помощь такому нубу как я :001:

Dart Kovu Nazgul

19 979

887

39

2 170

32 574

Дата: 24 Июнь 2012, 15:43

Rasror
          В течении недели думаю сделаю это, сам собираюсь переустанавливать мод и патчить до версии Third Age Total War 3.2.

Rumalin

1

0

0

0

0
            • Статус:Наёмник

Дата: 24 Июнь 2012, 15:57

Добрый день всем. Мод конечно классный, но вот несколько таких бросающихся в глаза недочетов я заметил (прошу прощения, если это где то уже упоминалось):
            1. У Саурона реплики остались от Папы Римского. Особенно комично смотрится в его исполнение фраза: "Я приведу вас всех к свету!" на чистом русском (русификатор я не ставил).
            2. Когда я за Мордор нанимал флот, чтобы переправиться и захватить Пеларгир, то меня снова поразила озвучка - она была как у немецких солдат (обращались ко мне как к Кайзеру, с непередаваемым акцентом... и опять же на русском) :0142:
            И наконец у меня возникла такая проблема (патч 3.2):
            Когда я играл за Мордор, то решил, конечно же, атаковать Минас-Тирит. В течении 50 ходов собрал армию (играю без читов, поэтому так долго). в общем сыграть я битву так и не смог. игра вылетает с сообщением:"Medieval 2 Total War ecountered an unspecified error and will now exit". Та же проблема с Хельмовой Падью. Изенгард, Дол Гулдур, Мория и Осгилиат работают нормально. Остальные, правда, не проверял. Как нибудь можно это исправить?

Dart Kovu Nazgul

19 979

887

39

2 170

32 574

Дата: 24 Июнь 2012, 16:42

Rumalin

1. У Саурона реплики остались от Папы Римского. Особенно комично смотрится в его исполнение фраза: "Я приведу вас всех к свету!" на чистом русском (русификатор я не ставил).

Rumalin

2. Когда я за Мордор нанимал флот, чтобы переправиться и захватить Пеларгир, то меня снова поразила озвучка - она была как у немецких солдат (обращались ко мне как к Кайзеру, с непередаваемым акцентом... и опять же на русском)

Даже русификатор этого не исправит, т.к. он правит только текст. Это особенности озвучки Вашей версии игры, возможно в Западной версии Medieval 2 TW звучит что то другое.

Rumalin

игра вылетает с сообщением:"Medieval 2 Total War ecountered an unspecified error and will now exit".

Это стандартное сообщение о вылете игры, надо смотреть что пишет лог файл.

sergena

119

2

0

7

11
                • Статус:Легионер

Дата: 24 Июнь 2012, 18:01

Medieval 2 Total War ecountered an unspecified error and will now exit
                у меня только это и пишет... как вы говорили выше, что это может быть проблема геймплея германикуса...

Dart Kovu Nazgul

19 979

887

39

2 170

32 574

Дата: 24 Июнь 2012, 18:26

sergena

как вы говорили выше, что это может быть проблема геймплея германикуса...

Я патч Third Age Total War 3.2 ещё не устанавливал но такой вылет может вызвать всё что хотите.
                  Вылет Германикуса связан только с тактической картой, если вылет на стратегической значит тут что то другое.

АнейВилджим

382

1

0

18

89
                    • Статус:Опцион

Дата: 24 Июнь 2012, 21:55

Мда, значит мне повезло - вылетов нет вообще.

Rasror

Видел вы в других темах написали инструкции по установкам модов, не могли бы вы написать и для этого мода такую инструкцию?

А зачем инструкция то? Запускаешь первую часть установщика мода, указываешь папку с игрок, чтобы он в неё установился, потом вторую часть - тоже самое. Сверху ставишь патч 3.2 - он содержит и 3.1, поэтому последний качать отдельно не нужно - всё просто.

sergena

119

2

0

7

11
                      • Статус:Легионер

Дата: 24 Июнь 2012, 22:36

рано радуешься... при подкреплениях врага игра вылетает в тактике..уже заколебался с багом этим играть
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Dart Kovu Nazgul подскажите как откатить версию германикуса с 5.6 на 5.2 а то вылетает при подкреплениях и все тут.. автобой уже надоел честно говоря
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -disabling daylight savings time- там на твцентре что-то про это пишут..не подскажите что это и как поменять?

АнейВилджим

382

1

0

18

89
                        • Статус:Опцион

Дата: 24 Июнь 2012, 22:37

sergena

рано радуешься... при подкреплениях врага игра вылетает в тактике..уже заколебался с багом этим играть

Дв нет, я уже компанию Братства прошёл - всё нормально, подкрепления приходят. Да и на карте с другом в хот-сите играли - вылетов не было.
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              06 Дек 2016, 04:06
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики