Сообщество Империал: Итог боя от ваших действий. - Сообщество Империал

Reis666

Итог боя от ваших действий.

Когда Все в ваших руках!
Тема создана: 05 декабря 2011, 01:05 · Автор: Reis666
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 05 декабря 2011, 01:05

Для затравки...
Перевал.
"Родился" на верхнем респе. Поехал вниз (по снежной дороге) и под мостом.
В итоге вышел в тыл Т20, Т-44, Т-54 (на карте где "мышка"). Они увлеченно бодались с "тяжами" на гребне. Пожег всех троих. Только Т-44 (был последним) меня заметил, но сделать ничего не успел, сгорел от следующего выстрела.
В итоге центр был прорван и наши танки устремились вперед. Выйдя в тыл танкам на мосту и на нижней дороге.
Победа.

Imp
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
Imp
     Морандир
    • Imperial
    Imperial
    IL Mentore

    Дата: 06 декабря 2011, 20:03

    Один раз на Пантере на Вестфилде поехал на гору. По пути убил 2 светляка. Потом с горы распинал еще двоих. Тут Тигр начал брать нашу базу. Я бросился туда(мы уже сливались) и в жестоком бою убил Тигра. Но был сильно поврежден. Оставались я и арта. Я решил дэфить. почти убил еще одну пт, но меня слили превосходящие силы противника. Арта уже ничего не могла поделать и была уничтожена. Проиграл, но не слился. А с достоинством проиграл.
    Imp
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 28 марта 2012, 07:29

      Бой был знатный сейчас на Редшире. Нижний респ.
      Команда со старта стала тупить. Точти все поехали на "правую горку (с камнями), кое-кто ломанулся в раш (не на долго естественно)
      Я и т-34-85 поехали на левую горку (с сараями).На помощь никто не шел (Ф7 не помог :( ).
      С фланга на нас пошла туча ст (2-а тайпа, т-34-85, лорейн, т-4, 13-75 и еще кто то) , через мост пошли кв-5 и ис.
      Союзник т-34-85 стал бодаться и быстро умер. Я стал дал задний ход к нашей базе и остреливался. Федя легкая добыча с бортов, вражьи ст пошли за мной, спустились с горы (с сараями) и попали под обстрел с другой горки (там засели наши пт).
      Счет к тому времени был 1-6 (не в нашу пользу), погнавшись за мной враг потерял преимущество и стал быстро кончасться. Меня сожгли, но все ст противника полегли.
      В итоге победа 15-8.

      Imp

      Imp
      Думал слив, будет ан нет :0142:
         Karb
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 марта 2012, 01:18

        Малиновка. Сторона камней. Враги у сараев. Я на среднем французе чего-то там 12t, перед 13/75 который, будучи самым последним в списке остался единственный смотреть за полем. Итог боя - 4 минуты и 15-6 проигрыш. В чём моя заслуга? На минуту «удлинил» бой и подсветил арте 4 фрага на поле. Так бы 15-2 слили.
           Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 марта 2012, 08:59

          Мой товарищ набил, ИС-3 осваивает.

          Эрленберг 28 марта 2012 г. 19:33:23
          ИС-3 2 080xp 57 658
          «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Медаль Бёльтера, «Снайпер»
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
          8 фрагов набил
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 29 марта 2012, 12:07

            Ergistal
            Для этого же другая тема есть, а тут как играл и что сделал для победы. Либо особо удачные действия и какие!
            Я расписывал в первом посте заход в спину 3 ст которых и перебил. На быстром танке так можно делать особенно на Лоре или на 13-90 ибо не ждут!
            Во втором посте
            Понял что один горку не удержу (команда тупит) и стал ст выманивать на открытое место! Там их наши перебили. При превосходстве противника всегда на пт начинаю пяться, стволом к противнику! Врагов берет азарт (добить) и они погибают.
            Такого плана если можно пишите. Ваши тактические наработки особенно приветсвуются!
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 марта 2012, 12:59

              Ага, отлично.

              Ситуация такая, узкий проход в снежных горах. Удерживаем 4 танка, 2 ТТ 7 уровня, и 5,6 ещё...
              Я на Тигр-П. На нас прут 2 Объекта 8 уровня. Уверены в своей безнаказанности, и правда делаю 3-4 выстрела в лоб, рикошет и непробил. У соседей успехи такие-же. Вот-вот они выедут на горку, и тогда в упор всех расстреляют.
              Решился идти ва-банк, разгоняюсь навстречу, и удачно вклиниваюсь посредине между двумя "сухопутными линкорами". Они попались фрагодрочеры, в меня надо 2-3 раза попасть, а они на мушке держат наших недобитышей..
              Разворачиваюсь и снаряд за снарядом всаживаю в жирный тонкий зад. Первый горит, второй тоже уничтожил.Меня издалека подстрелила их поддержка.
              - Тигр! Молодец! Супер! - написали кто-то из наших..
              Оглянулся, наши все 4 танка дымят.
              Тем не менее 2 основных противника уничтожены, фланг спасён. Другой фланг продавили наши топы, победа!
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 29 марта 2012, 13:10

                Ergistal
                Вот-вот! Я так тоже пытался сделать, но не смог, гуслю сбили! На пантере между Фердинандом и Штуг3.
                   Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  "БесПаники"

                  Дата: 31 марта 2012, 10:08

                  Очень нервный бой.
                  Карта Малинковка, я на пц-4 (на нем самая приятная шттука у командира перк "Лампочка")на верхнем респе.
                  Бой начался стабильно. Свет, три танка противника горят, горит и наш свет.
                  Затем противник наступает через гору, наши стоят у церкви. 4 наших танка у церкви полышают, полыхает и два танка противника.Хорошую поддержку оказывает су-26 (противник и в итоге получил "поддержку").
                  Все наши танки поддягиваюсся к сараям возле репы и стрелят в район церкви где в лесу тт и пт противника, за полем не следят. Противник прорыватся по центру и прежде чем умирает забирает 3 наши танка.
                  Наша арта перебита. Остаються у нас 2 Кв, су-152 и я (все стоим на респе, за камнями и сараями). У противника Ис, Квас, Кв-3 и 3 мелкие арты. Все тяжи стоят в лесу у церкви.
                  Понял что на респе только арта (попросту посчитал) и ломанулся брать базу противника.
                  Кв-3 противника погибает под огнем су-152 (вообще это пт наколотил пятерых за бой), но забирает обойх кв.
                  Тяжи врага ломанулись из леса брать базу, я беру базу противника. Возле маленько озера стоит м37 (кажется) я ее убиваю. Квас противника подожжен нашей пт, у меня загорается "лампочка", но я никого не вижу. Вижу одну арту, Су-152 убита, Ис берет нашу базу. Убиваю арту (3 лвл).
                  Время идет! Опять загорается лампочка (я взял уже около 60% базы), я вижу су-26.... и тут прилетает чумадан. Захват сбит.... Ис зачем по тоже слез с захвата..... убиваю су-26. Ис на захвате у меня около 30% захвата, у Иса 5-8%.... Все ясно, Ис идет меня валить.
                  У меня 15 хп после чумадана, вижу Ис, прячусь в кусты (надежда только на захват и на лампочку). Итог Ис заезжает на базу (уже в круге), но меня не видит, захват 100%. Я делаю выстрел в НЛД и тут загорается лампочка, ис поворачивает баншню и.... победа!

                  Imp
                  Очень хороший результат по опыту, даже несмотря на 3-й опыт за первую победу!

                  Потом 5 минут "кондратия" :0162: :059: :0112: :059:
                     Глаголъ-мурзер
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 апреля 2012, 15:02

                    Я в игре относительный новичок. Игру знаю с ОБТ, но играю редко и что-то помню.

                    Очень люблю кататься на Т-28, быстрый, скорострельный, всепробивающий танк. Разрушает все танки своего уровня.

                    Помню скосил танков 7 за бой))
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      М[MOD] Расширение Тактических Действий | Tactical Action Extension Package
                      Добавление Тактических Действий в Fallout 4, без конфликта с оригинальной игрой
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 20 января 2021, 22:08
                      CПрозвища ваших королей в Crusader Kings II (Крестоносцы II)
                      Прозвища ваших королей в Crusader Kings II (Крестоносцы II)
                      Автор И Имхотеп
                      Обновление 17 января 2020, 23:09
                      ОЗолотая коллекция ваших игр
                      Бессмертные игры
                      Автор S Skynet bunker
                      Обновление 10 ноября 2019, 23:59
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Танковая Школа Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики