Сообщество Империал: Скриншоты из Rome: Total War - Сообщество Империал

Флавий Аэций

Скриншоты из Rome: Total War

Скриншоты из Rome: Total War
Тема создана: 06 декабря 2011, 14:28 · Автор: Флавий Аэций
 4 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 июля 2016, 04:29


Imp

Скриншоты из Rome: Total War и модификаций на его основе.

Imp



В данной теме делимся интересными скриншотами из игры Rome: Total War и модификаций на его основе.
Стараемся использовать несколько простых правил:
1. Для загрузки изображений используем
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
2. Изображения публикуем в спойлерах.
3. Стараемся не выходить за рамки обсуждения изображений (т.е. не флудим).
4. При публикации изображений указывайте модификацию.
5. Приятного просмотра!


RSII 2.6 (Раскрыть)

     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 09 декабря 2012, 13:33

    pitbull

    Парфия загнали в собачий угол, еще Сузы отнять и трындец им.


    Ну, так-то ещё 3 города остануться, хотя и слабые, но всё же, потеря Суз - не конец фракции.

    pitbull

    Сципионы как правило захватывают Сицилию и долго сидят, копят силы. А потом разом несколько стеков под Карфаген и усе. А потом разбегаются по всей западной Африке, если их не опередить.


    Сколько я не играл, они ни разу дальше Сицилии не сунулись. И вообще у меня очень консервативный ИИ :020:

    pitbull

    А он сидит никого не трогает и наблюдае


    Дозорный! Страж мирового положения! :041:
       pitbull
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 09 декабря 2012, 13:57

      Сенатор

      Ну, так-то ещё 3 города остануться, хотя и слабые, но всё же, потеря Суз - не конец фракции.

      Без Суз у парфян останутся две забытые богом деревушки, причем южную очень быстро скушают большие фракции.

      Сенатор

      Сколько я не играл, они ни разу дальше Сицилии не сунулись. И вообще у меня очень консервативный ИИ

      Либо мало ждал, либо кто-то (не ты ли?) занял северо-западную Африку раньше них...
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 09 декабря 2012, 14:23

        pitbull

        Без Суз у парфян останутся две забытые богом деревушки, причем южную очень быстро скушают большие фракции.


        3 деревушки!

        pitbull

        Либо мало ждал, либо кто-то (не ты ли?) занял северо-западную Африку раньше них...


        Ну, примерно в среднем лет по 50-100 я Карфаген не завоёвывал. Мало?
           язычник
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 декабря 2012, 18:45

          Сыны Антиоха разбили полчища Птолемеев, захватили Сидон и Иерусалим и готовятся вступить на Синай, но у них грядут сложные времена - Понт, расправившись с Парфией (Сузы уже капитулировали), уже готовы к войне с Сирией.
          Спойлер (раскрыть)

          Потомки Антигона уже развились до королевских пикинеров и македонской кавалерии, захватили Фракию и Дакию и разбили главные силы скифов возле их столицы. Падение скифского царства - дело времени. А ИИ почему-то не спешит(((
          Спойлер (раскрыть)

          Тут меня спрашивали о стратегии, расскажу вкратце. Первостепенной целью была война с греческими городами и их полное порабощение. Последним пало Пергамское церство, в ходе недолгой, но кровопролитной компании. В наших руках оказались 3 чуда - Колосс, храм Зевса и Артемиды, вроде так. С потомками Антиоха и Антигона был заключен нерушимый союз, разумеется не без шпионов и убийц, но такова политика Рима - убирать неугодных и ставить послушных правителей. Маков почти не пришлось поддерживать, достаточно было убить несколько членов фракийской семьи и разрушить пару городов диверсиями. В Сирию же пришлось дважды вводить восточный легион и дать несколько сражений Птолемеям, для чего была захвачена военно-морская база на Саламисе. Ну и чтобы ослабить скифов, в далекий Крым была отправлена научная экспедиция в составе весьма болезного и корумпированного чиновника и небольшой флотилии. Наука требует жертв, поэтому подкупив местные племена чиновник приступил к осаде Танаиса.
          Основная цель стратегии - дождаться, пока будут отстроены основные римские города - Капуя, Рим и Арреций. После чего станет возможной разжечь гражданскую войну. И здесь потомки Александра окажут нам неоценимую услугу.
          Сделал получше картинку за Антиоха- на предыдущей показана ложная информация о границах селевкидской фракции
          Спойлер (раскрыть)
             Сенатор
            • Imperial
            Imperial
            Многоликий

            Дата: 11 декабря 2012, 05:57

            язычник, спасибо! Интересная стратегия, политически обдуманная, без фанатического кровополития и завоевания мира сего!
            А на новом скрине я вижу, что и Нумибия пошла под меч Спиционов, да и Скифам, действительно, не жить. Тут только вопрос времени!
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 13 декабря 2012, 16:02

              Перемещено в новую тему "Помогите найти мод по скрину" - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 helion
                • Imperial
                Imperial
                ТРИБУН

                Дата: 15 декабря 2012, 06:21

                Был у меня один нулячий персонаж. Зачем такого держать? Отправлял я его на верную смерть не менее 10 раз. Атакуя большие галльские армии он, конечно же, каждый раз проигрывал, отступал, но не умирал! НЕУБИВАЕМЫЙ! :0162:
                В итоге через несколько лет получился такой персонаж, супер прокачанный до серебра, со звёздами и +8 к жизни, я такого не видел ещё:
                Imp

                А потом (ну всё-таки решил его оставить в живых) он стал успешным полководцем с тоже редким титулом Великий.
                Imp
                   pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 декабря 2012, 07:54

                  helion

                  А потом (ну всё-таки решил его оставить в живых) он стал успешным полководцем с тоже редким титулом Великий.

                  Нормальный генерал Квинт, нафига ты его так?
                     Савромат
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 декабря 2012, 09:59

                    pitbull

                    Нормальный генерал Квинт, нафига ты его так?

                    Он стал нормальным - даже отличным я бы сказал. А был - "нулячим". Часто встречающийся случай - посылаешь совершенно бесполезного а то и вредного генерала в бой - топить на корабле как бы жалке, все-таки "ценный генеральский мех" отряд отборных телохранителей, думаешь - хоть с пользой для Империи пусть этот бестолковый погибнет что ли. А он погибать не хочет. А то и вообще побеждать начинает. И пройдя 5-10 сражений становится стрекозлее из редкостного мерзавца, вора, труса и вообще развратника - супер-героем. Ну и карьеру потом уже делает.

                    Я даже этот способ практиковал для "лечения" губернаторов, от скуки нахватавших отрицательных трейтсов и вызывавших недовольство - в бой их, в бой! Или погибнут или исправятся. И ведь часто исправлялись, становились вполне себе полезными и положительными перцами.
                       pitbull
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 декабря 2012, 12:15

                      Chernish

                      Он стал нормальным - даже отличным я бы сказал. А был - "нулячим"

                      Если это ванила, то таки Квинт там вполне подает надежды в начале игры... #+
                         Похожие Темы
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:11
                        NЧАВО по Napoleon Total War
                        Часто задаваемые вопросы по Napoleon Total War
                        Автор h h56g7gwf345t
                        Обновление Вчера, 22:00
                        MСетевые битвы Medieval 2: Total War
                        Видео битв, их обсуждение, планирование новых онлайн сражений
                        Автор T Thanatis
                        Обновление Вчера, 21:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики