Сообщество Империал: Модель Для Сборки - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Модель Для Сборки
радио-шоу

Опрос: МДС???
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Легионеры

Дата: 07 Декабрь 2011, 20:28

Да да именно "радио-шоу", как бы противоречиво это не звучало, хотя если для кого-то важнее общественное мнение то можно почитать википедию...
Давно слушаю МДС -- более десяти лет точно. Может тут есть форумчане кто знаком с этим сверхъестественным явлением???
Предлагаю в этой теме обсуждать старые и новые выпуски, делится лучшими и наиболее понравившимися выпусками, возможно кто-то слушал рассказ и уснул :0142: , что частенько случалось когда МДС транслировалась по радио, и теперь не может впомнить название рассказа дабы найти и дослушать -- поможем друг другу найти искомое :D

Вобщем надеюсь тема будет востребованой...

выпусков http://www.megaupload.com/?d=WD82FAUR противопоказано(именно этот выпуск) нацистам и людям со слабой психикой :041:

Все опубликованные рассказы есть у меня в виде аудио-файлов -- оставляйте заявку в теме, а также способ передачи(скайп, почта, мэилаген, яндекс-диск и т.п.) и я вам их скину. Очень удобно слушать их в плеере в длительных путешествиях или просто по дороге на работу\с работы... да и помимо этого есть особые случаи:

Цитата

"Добрый день. Извините что так нагло пишу вам в личку. Я бы хотела выразить вам огромную благодарность за группу модель для сборки, лично для меня она была мощным обезболивающим и сильным мотиватором для того что бы вставать, выползать из тьмы боли и идти. Меня зовут №№№№, я живу в Вологде и у меня очень не хорошая травма и много много раз чтобы не сходить с ума от боли я включала что-нибудь из модели для сборки и начинала опять собирать себя по частям до целого. Я часто засыпала в температуре под вашу группу. Первый рассказ - это Нил Гейман "рыцарство", он крутился у меня в плеере когда я ехала к хирургу на перезашив швов, наверное тысячу раз. Часто я включаю вашу группу и шью странных зверей, вот пример. Огромное вам спасибо - с вашей группой жить в боли не так страшно и бытие не распадается на тысячу мелких острых осколков. Хороших вам дней. И извините за такое странное сумбурное письмо."
взято из группы МДС вконтакте Модель Для Сборки Online

• 3 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 24 Март 2013, 10:24

Ergistal

А можно "Заказать" рассказик?
    конечно можно. Если выпуск старый то наверняка найдётся в моих архивах -- 15DVD по 4,8ГБ каждый :008: "Исковерканный мир" именно в архиве и откопал :D

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 25 Март 2013, 16:27

Ergistal, принимай заказ :D Александр Зорич "Хэллоуин"
      Спойлер (скрытая информация)

Kard ответил:

353

3

0

28

72
        • Статус:Прокрастинатор

Дата: 26 Март 2013, 18:31

RAша

оно не оно...

О да, это тот самый рассказ, спасибо огромное!

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 02 Апрель 2013, 18:46

Запись 1. Они уже разбудили Чендлера и Росс. Третьим оказался я. Предполагалось, что я поднимусь первым и проверю состояние остальных членов экипажа, пока они не очнулись от холодного сна, — но откуда кучке инопланетян было догадаться об этом? Наш корабль битком набит существами со странными глазами и морщинистой, покрытой мелкими чешуйками кожей, — они напоминают ящериц, вставших на задние лапы. Кожа у них сероватая, зеленоватая, а подчас и синеватая. Лица вроде бы гладкие, никакой растительности, да и вообще все черты сглажены, будто выутюжены. Первые, с кем я встретился, носили парики, вечерние платья и муаровые, увешанные медалями ленты через плечо. Я бы расхохотался, не будь так ошеломлен, а теперь мне не до смеха. Как только они посчитали формальности исчерпанными, то переоделись в комбинезоны. А я поневоле жду, что вот-вот разойдутся молнии на комбинезонах, а затем и на костюмах ящериц, и наружу выберутся нормальные люди. Мне все чудится, что это шутка, которая рано или поздно кончится. Они говорят по-английски, одни с акцентом, другие без, но все с придыханием и очень тихо — во всяком случае, когда обращаются к нам. Возможно, это из-за того, что в их словах содержится ужасный смысл. Они говорят, что Земля спалила себя дотла — именно потому мы и не получили сигнала к пробуждению и по-прежнему пребывали в «морозилке», когда они нас обнаружили. Чендлер им верит, Росс — нет. Что думают другие, не ведаю — их просто еще не разморозили. Сижу у иллюминатора и гляжу на Землю, какова она ныне. Знаю, что ящерицы говорят правду, и все-таки поверить им полностью не в силах. По большей части, мне чудится, что я умер или, по крайней мере, сплю...

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 02 Апрель 2013, 19:56

Кстати -- голос Влада Коппа можно услышать даже в озвучке некоторых персонажей The Elder Scrolls V: Skyrim. ;)

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584

Дата: 02 Апрель 2013, 23:26

Спасибо, прослушал Хэллоуин. Ну так-сяк откровенно, от Зорича ожидал большего.

И "Слушая Брамса" послушал. Идея о ящерах-подражателях интересная, повеселила. А сам финал рассказа так-себе.

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 03 Апрель 2013, 23:14

Добро пожаловать в Санктуарий — "МИР ВОРОВ" — город изгоев и авантюристов, магов и чародеев, невольников и аристократов, прекрасных женщин и зловещих монстров, город менестрелей, художников и хладнокровных убийц, где Силы Зла правят бал, и Боги сходят с небес, где жизнь человеческая коротка и непредсказуема, где Смерть собирает свою кровавую дань — город по ту сторону ваших самых безумных снов. Этот город, придумал Роберт Асприн. Он созвал под знамёна своей идеи весь цвет мастеров в жанре фэнтэзи: Джанет Моррис, Эндрю Оффута, Кэролайн Черри, Филипа Жозе Фармера, Альфреда Ван Вогта, Линн Эбби, Дэвида Дрейка и других известных авторов.
                Мир Воров. Предисловие Выложу предисловие и одну из глав, прочтённых в эфире МДС 25-го сентября 1996г.

Джо Холлдеман "Братья по крови"Небольшая заметка дабы было понятней -- "Крф" -- местный наркотик, что-то типа скуумы Скайрима. #* Вообще много параллелей с миром Древних Свитков -- кровь и магия, империя и её император, воры и убийцы, заклинания и яды, контрабандисты и "наркоманы"... Вобщем -- "Незаметно присоединяйтесь" МДС.

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 25 Июль 2013, 00:40

"Живущий в последний раз"
                  Г.Л.Олди

:ps: "Звук неясный,
                  Безучастный,
                  Панихиды нам поет:
                  Верьте, верьте
                  Только смерти!
                  Чет и нечет! Нечет, чет!"
                  Константин Бальмонт

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 28 Август 2013, 23:33

Не мог не выложить... впечатлил рассказ...

"Запах мандаринов" Александр Сальников.
                    p.s. дабы не слушать рекламу -- начинайте прослушивание с сороковой секунды #*

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448

Дата: 12 Сентябрь 2013, 19:38

P.S. анонимный комментарий к к этому рассказу "Я знакомой дал Каттнера послушать, она в конце разрыдалась..."
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 05:17
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики