Сообщество Империал: Модель Для Сборки - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Модель Для Сборки
радио-шоу
Тема создана: 07 Декабрь 2011, 20:28 · Автор: RAшаСообщений: 29 · Просмотров: 2 036

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 07 Декабрь 2011, 20:28

Да да именно "радио-шоу", как бы противоречиво это не звучало, хотя если для кого-то важнее общественное мнение то можно почитать википедию...
Давно слушаю МДС -- более десяти лет точно. Может тут есть форумчане кто знаком с этим сверхъестественным явлением???
Предлагаю в этой теме обсуждать старые и новые выпуски, делится лучшими и наиболее понравившимися выпусками, возможно кто-то слушал рассказ и уснул :0142: , что частенько случалось когда МДС транслировалась по радио, и теперь не может впомнить название рассказа дабы найти и дослушать -- поможем друг другу найти искомое :D

Вобщем надеюсь тема будет востребованой...

выпусков Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь противопоказано(именно этот выпуск) нацистам и людям со слабой психикой :041:

Все опубликованные рассказы есть у меня в виде аудио-файлов -- оставляйте заявку в теме, а также способ передачи(скайп, почта, мэилаген, яндекс-диск и т.п.) и я вам их скину. Очень удобно слушать их в плеере в длительных путешествиях или просто по дороге на работу\с работы... да и помимо этого есть особые случаи:

Цитата

"Добрый день. Извините что так нагло пишу вам в личку. Я бы хотела выразить вам огромную благодарность за группу модель для сборки, лично для меня она была мощным обезболивающим и сильным мотиватором для того что бы вставать, выползать из тьмы боли и идти. Меня зовут №№№№, я живу в Вологде и у меня очень не хорошая травма и много много раз чтобы не сходить с ума от боли я включала что-нибудь из модели для сборки и начинала опять собирать себя по частям до целого. Я часто засыпала в температуре под вашу группу. Первый рассказ - это Нил Гейман "рыцарство", он крутился у меня в плеере когда я ехала к хирургу на перезашив швов, наверное тысячу раз. Часто я включаю вашу группу и шью странных зверей, вот пример. Огромное вам спасибо - с вашей группой жить в боли не так страшно и бытие не распадается на тысячу мелких острых осколков. Хороших вам дней. И извините за такое странное сумбурное письмо."
взято из группы МДС вконтакте Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 24 Июль 2012, 20:16

Нашёл выход. Вот вам. Рассказ просто психоделический(по крайней мере для меня...)
    Майк Гелприн - Чужая ненависть

P.S. с первого раза навряд ли поймёте смысл...
    p.s.p.s. надёжного файлообменника нет, поэтому выход один -- слушать пока сидите в нэте, хотя можно и из контакта скачать при желании...

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 05 Декабрь 2012, 17:53

Смотрю тут на форуме Пелевина обсуждают... вот одно из его произведений в формате МДС и одна из запавших в память цитат романа "Поколение Пи": "Ты слышал выражение страшный суд??? На самом деле ничего страшного в нём нет, кроме того, что он уже начался и всё что с нами происходит просто фаза следственного эксперемента. Подумай, РАЗВЕ БОГУ СЛОЖНО НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД СОЗДАТЬ ИЗ НИЧЕГО ВЕСЬ ЭТОТ МИР, СО ВСЕЙ ЕГО ВЕЧНОСТЬЮ И БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ, ЧТОБЫ ИСПИТАТЬ ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ СТОЯЩУЮ ПЕРЕД НИМ ДУШУ?" вобщем наслаждайтесь... Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      часть 1
      часть 2
      часть 3
      часть 4
      часть 5
      часть 6
      часть 7
      часть 8
      часть 9
      часть 10

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 21 Март 2013, 00:30

Один из недавних выпусков МДС:
        Артур Конан Дойл "Призрак бродит по Лондону" или "Лондонское привидение"
        Спойлер (скрытая информация)
        А так же перезалил ранее опубликованные но пропавшие из-за недолговечных файлообменников -- "Дело правое" Леонид Каганов. Слабонервным на ночь не слушать. Слабонервным нацистам противопоказано в любое время суток :0142: .
        P.S. все ранее публиковавшиеся, но пропавшие, выпуски перезалью в виде видео вконтакте.

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 22 Март 2013, 22:44

Сэмюэл Дилейни "Баллада о Бэте-2" -- один из лучших старых выпусков. Звучал в эфире радиостанции "Станция 2000" (если я правильно помню), в марте 2001 года .
          Амбициозный студент-антрополог бьётся над разгадкой исторической подоплёки таинственного стихотворного произведения, авторство которого приписывают участникам колонизационной экспедиции землян, обернувшуюся катастрофой и последующим регрессом колонистов. Исследования приводят его на борт оставленного корабля, безмятежно дрейфующего в космосе...
          P.S. Бонусом идёт рассказ этого же автора -- "Стекляшки".

Ergistal

3 820

91

490

6 884

8

Дата: 23 Март 2013, 01:34

Баллада о Бэте-2
            Зависает на 47 минуте 1 часть.
            Послушал. Интересно. Это просто походу, как аудиокниги. Шум на заднем фоне порой отвлекает.

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 23 Март 2013, 07:48

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ergistal

Зависает на 47 минуте 1 часть.
              видимо у тебя просто не прогрузилось -- такое бывает с видео вконтакте если случается обрыв связи интернета. Проверил -- не зависает.

Это просто походу, как аудиокниги.
              так то да -- это аудиокниги, но своеобразные...

Шум на заднем фоне порой отвлекает.
              проверь в каком режиме аудио ты слушаешь -- если в стерео, то посоветую сменить на моно -- на моно фон переносится на задний план и голос лучше слышно. А вообще это дело вкуса -- я иногда переслушиваю записи которые понравились удачно наложенной музыкой на текст. Но бывает так, что сам сюжет не заинтересовывает -- в таких случаях бесполезно вслушиваться в текст и можно включить стерео :) .

Kard

354

3

28

77

0

Дата: 23 Март 2013, 08:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RAша

возможно кто-то слушал рассказ и уснул

Да, бывало такое)) Вообще, очень хорошая была программа. Кстати, идет ли она сейчас?
                Я вот сразу вспомнил рассказ, который до сих пор ищу, про картину, на которой был изображен восьмой грех (или как-то так), которая должна была стать последней в цикле и погубить человечество... Но этого не случилось, и у большевиков ничего не вышло))
                Не помните, комрад?
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Что за мистика? Куда делись сообщения?
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Все, появились

RAша

3 984

70

956

3 646

4

Дата: 23 Март 2013, 23:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kard

Я вот сразу вспомнил рассказ, который до сих пор ищу, про картину, на которой был изображен восьмой грех (или как-то так), которая должна была стать последней в цикле и погубить человечество... Но этого не случилось, и у большевиков ничего не вышло)) Не помните, комрад?
                  сам не слушал, но подсказали -- проверь, оно не оно...

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Kard

Кстати, идет ли она сейчас?
                  да, но выпуски выходят редко
                  Также выкладываю ранее уже публиковавшийся здесь выпуск: "Мне повезёт" Леонид Каганов:
                  Что бы вы делали если б учёные изобрели возможность перемещаться в будущее, на любое кол-во лет(по желанию), без возможности возврата??? что если б эта возможность была доступна всем желающим??? трудно сразу понять, что к чему... поэтому, предлагаю вашему вниманию этот фантастический рассказ:

Ergistal

3 820

91

490

6 884

8

Дата: 24 Март 2013, 01:20

А можно "Заказать" рассказик?
                    Хеллоуин - Александр Зорич, прочтенная в передаче "Модель для сборки"

• 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 23:11
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики