Сообщество Империал: Модель Для Сборки - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

RAша Модель Для Сборки
радио-шоу
Тема создана: 07 Декабрь 2011, 20:28 · Автор: RAшаСообщений: 29 · Просмотров: 2 099

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
RAша
  • Imperial
Imperial
3 986
Imperial
70
Imperial
957
Imperial
3 651
Imperial
4

Дата: 07 Декабрь 2011, 20:28

Imperial

Да да именно "радио-шоу", как бы противоречиво это не звучало, хотя если для кого-то важнее общественное мнение то можно почитать википедию...
Давно слушаю МДС -- более десяти лет точно. Может тут есть форумчане кто знаком с этим сверхъестественным явлением???
Предлагаю в этой теме обсуждать старые и новые выпуски, делится лучшими и наиболее понравившимися выпусками, возможно кто-то слушал рассказ и уснул :0142: , что частенько случалось когда МДС транслировалась по радио, и теперь не может впомнить название рассказа дабы найти и дослушать -- поможем друг другу найти искомое :D
Imperial

Вобщем надеюсь тема будет востребованой...

выпусков Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь противопоказано(именно этот выпуск) нацистам и людям со слабой психикой :041:

Все опубликованные рассказы есть у меня в виде аудио-файлов -- оставляйте заявку в теме, а также способ передачи(скайп, почта, мэилаген, яндекс-диск и т.п.) и я вам их скину. Очень удобно слушать их в плеере в длительных путешествиях или просто по дороге на работу\с работы... да и помимо этого есть особые случаи:

Цитата

"Добрый день. Извините что так нагло пишу вам в личку. Я бы хотела выразить вам огромную благодарность за группу модель для сборки, лично для меня она была мощным обезболивающим и сильным мотиватором для того что бы вставать, выползать из тьмы боли и идти. Меня зовут №№№№, я живу в Вологде и у меня очень не хорошая травма и много много раз чтобы не сходить с ума от боли я включала что-нибудь из модели для сборки и начинала опять собирать себя по частям до целого. Я часто засыпала в температуре под вашу группу. Первый рассказ - это Нил Гейман "рыцарство", он крутился у меня в плеере когда я ехала к хирургу на перезашив швов, наверное тысячу раз. Часто я включаю вашу группу и шью странных зверей, вот пример. Огромное вам спасибо - с вашей группой жить в боли не так страшно и бытие не распадается на тысячу мелких острых осколков. Хороших вам дней. И извините за такое странное сумбурное письмо."
взято из группы МДС вконтакте Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    RAша
    • Imperial
    Imperial
    3 986
    Imperial
    70
    Imperial
    957
    Imperial
    3 651
    Imperial
    4

Дата: 11 Февраль 2014, 23:11

Imperial

Дэвид Дж. Шоу
    "Небеса в холодильнике"

"...если свет был богом, а холод сном, то звук был -- любовью..."
    Спойлер (скрытая информация)
      RAша
      • Imperial
      Imperial
      3 986
      Imperial
      70
      Imperial
      957
      Imperial
      3 651
      Imperial
      4

Дата: 12 Февраль 2014, 19:29

Imperial
      Роджер Желязны
      "Бесстрашный"

"-- Прими это как вызов."
        RAша
        • Imperial
        Imperial
        3 986
        Imperial
        70
        Imperial
        957
        Imperial
        3 651
        Imperial
        4

Дата: 15 Февраль 2014, 23:12

Начинаю публикацию цикла рассказов(избранных) из космической оперы Фреда Саберхагена "Берсеркер"
        Imperial
        пролог
        Они не знают ни жалости, ни злости. Они убивают не ради удовольствия и не ради мести. Космические бастионы, управляемые непогрешимыми и непредсказуемыми электронными мозгами, существующие ради одной - единственной цели: убивать живое. Они летят сквозь вечную ночь Вселенной, отыскивая населенные планеты и обращая их в пустыни. Люди нарекли их Берсеркерами.

Сейчас вашему вниманию Фред Саберхаген -- пролог цикл Берсеркер "Маска Марса" -- а чуть позже(в течении пары часов) -- Фред Саберхаген "Доброжил".

P.S. хочу так же заметить, что фантастические произведения о всём, что связано с космосом -- визитная карточка МДС.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Imperial
        "Доброжил"
        Они не знают ни жалости, ни злости. Они убивают не ради удовольствия и не ради мести. Космические бастионы, управляемые непогрешимыми и непредсказуемыми электронными мозгами, существующие ради одной - единственной цели: убивать живое. Они летят сквозь вечную ночь Вселенной, отыскивая населенные планеты и обращая их в пустыни. Люди нарекли их Берсеркерами.
          RAша
          • Imperial
          Imperial
          3 986
          Imperial
          70
          Imperial
          957
          Imperial
          3 651
          Imperial
          4

Дата: 16 Февраль 2014, 16:44

Imperial
          "Миротворец"
            RAша
            • Imperial
            Imperial
            3 986
            Imperial
            70
            Imperial
            957
            Imperial
            3 651
            Imperial
            4

Дата: 17 Февраль 2014, 16:40

Imperial
            "Меценат"

P.S. "...я коснулся разума, чья душа была мертва..."
              RAша
              • Imperial
              Imperial
              3 986
              Imperial
              70
              Imperial
              957
              Imperial
              3 651
              Imperial
              4

Дата: 19 Февраль 2014, 18:26

Imperial
              "мр. Шут"

P.S. :0142:
                RAша
                • Imperial
                Imperial
                3 986
                Imperial
                70
                Imperial
                957
                Imperial
                3 651
                Imperial
                4

Дата: 27 Февраль 2014, 20:04

Imperial
                "Знак волка"
                  RAша
                  • Imperial
                  Imperial
                  3 986
                  Imperial
                  70
                  Imperial
                  957
                  Imperial
                  3 651
                  Imperial
                  4

Дата: 10 Май 2014, 02:25

Imperial

"Небо" Олег Синицын

Imperial

Сталинградское Рождество" Юрий Нестеров
                    RAша
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 986
                    Imperial
                    70
                    Imperial
                    957
                    Imperial
                    3 651
                    Imperial
                    4

Дата: 07 Декабрь 2015, 00:34

Лежу в больничке. Сквозь ночную боль провалился в сон -- автор сна Эрнест Хемингуэй, главные герои -- матадор Мануло и здоровенный чёрный бык породы негро. Вобщем я слушал рассказ "Непобеждённый"... ну как слушал -- я видел всё это во сне. Это было круто+ сам рассказ просто отличный. Советую всем послушать. Выложить его в теме пока не могу, но вконтакте его можно найти 100%.

Далее.

В соседней палате лежит парень. Боевой мой товарищ. Лежит вообще не вставая. Их роту разнесла артиллерия когда они были на рейде. Из роты остались трое. Он один из троих. Снесло полголовы. Функционирует одна рука и один глаз, но надеюсь это не навсегда, так то в принципе цел и в адеквате. Подарил ему наушники, телефон и в телефоне 12ГБ Модели Для Сборки. Ему понравилось. Помогает уснуть и приглушить боль -- по себе знаю. А в третьей палате лейтенантишка читает Майн Кампф и мне втирает, что Алоизыч был великим и умным... блджад ск нах что это такое! я ж не в дурдоме вроде... хотя если взять весь земной шар в целом... пойду-ка я спать... :(
                      RAша
                      • Imperial
                      Imperial
                      3 986
                      Imperial
                      70
                      Imperial
                      957
                      Imperial
                      3 651
                      Imperial
                      4

Дата: 12 Март 2017, 09:45

Как и обещал -- Эрнест Хемингуэй "Непобеждённый"
                      Imperial

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

И вдогонку "Дождь" Алексея Пехова.
                      Постапокалиптический мир и история одной мести... сюжет достойный чтобы стать основным квестом к Fallout 5

Imperial

• 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           23 Ноя 2017, 03:11
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики