Сообщество Империал: За какую страну вы предпочитаете играть в В2? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше

За какую страну вы предпочитаете играть в В2?
...
Тема создана: 09 Декабрь 2011, 13:26 · Автор: JackelСообщений: 32 · Просмотров: 6 591

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

NORT

664

28

212

1 253

5

Дата: 19 Сентябрь 2013, 19:25

Полюбил играть за Венецию. Особенно после того, как меня три раза уничтожила Италия - это побудило меня поставить себе задачу выжить за Венеции. Сейчас играю в 4-й раз, балансирую на грани войны с Англией и Италией. :036:

Маринист

599

10

143

1 018

0

Дата: 28 Октябрь 2013, 11:49

За Китайскую империю. Уже с самого начала я захватил Корею, дальше начал экспансию на юг, захватил Лаос, Дайвьет, Камбоджу, разгромил Бирму и Сиам, начал присматриваться к Малайским княжествам и Брунею. Агрессивность моя не знала границ, задушил восстание тайпинов в зародыше, начал подумывать о том, чтобы превратить всю Азию в единую империю Поднебесной. И изгнать белых варваров обратно в Европу!!! Похоже, глобальная война начнется не в 1914 г. а намного раньше. :011:

Wulf_Shadows

2 060

39

168

598

4

Дата: 19 Ноябрь 2013, 10:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Маринист (28 Октябрь 2013, 11:49):

За Китайскую империю. Уже с самого начала я захватил Корею, дальше начал экспансию на юг, захватил Лаос, Дайвьет, Камбоджу, разгромил Бирму и Сиам, начал присматриваться к Малайским княжествам и Брунею. Агрессивность моя не знала границ, задушил восстание тайпинов в зародыше, начал подумывать о том, чтобы превратить всю Азию в единую империю Поднебесной. И изгнать белых варваров обратно в Европу!!! Похоже, глобальная война начнется не в 1914 г. а намного раньше. :011:

ВВ небось зашкалило, Европа не организовывала на тебя коалиции?

KirHellas

580

3

58

196

0

Дата: 19 Ноябрь 2013, 21:34

Сейчас играю за Украину.Потихоньку с Османами и Скандинавией хаваю Египет.Захватил Суэц и Палестину.То 12,то 14 место.Может подскажет кто,как легче всего в великие державы выйти?

Jackel

5 963

76

960

8 562

1

Дата: 19 Ноябрь 2013, 21:59

С самого начала качать искусство - накидают престижу, есть шанс выползти в ВД. Но важно делать все эти открытия типа романтизма-реализма первым, тогда будет максимальный бонус престижа.

KirHellas

580

3

58

196

0

Дата: 20 Ноябрь 2013, 10:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jackel

С самого начала качать искусство - накидают престижу, есть шанс выползти в ВД. Но важно делать все эти открытия типа романтизма-реализма первым, тогда будет максимальный бонус престижа.
            Понятно,значит я протупил.У меня уже 80-е года,а культуру вообще не прокачана.

Wulf_Shadows

2 060

39

168

598

4

Дата: 20 Ноябрь 2013, 14:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KirHellas (20 Ноябрь 2013, 10:39):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jackel

Ты пользуешся хитростью что можно науку про запас откладывать, чтобы бонусы по науке получать к моменту когда их разрешат?

KirHellas

580

3

58

196

0

Дата: 20 Ноябрь 2013, 15:12

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Wulf_Shadows

KirHellas написал (20.11.2013, 11:39):
                Jackel написал:

Ты пользуешся хитростью что можно науку про запас откладывать, чтобы бонусы по науке получать к моменту когда их разрешат?
                Нет,а как это делается?

Jackel

5 963

76

960

8 562

1

Дата: 20 Ноябрь 2013, 22:32

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KirHellas (20 Ноябрь 2013, 15:12):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Wulf_Shadows

KirHellas написал (20.11.2013, 11:39):
                  Jackel написал:

Нет,а как это делается?

После окончания исследования нового не начинать - очки исследований накапливаются. К примеру, хочется пулеметы - максимально быстро. В 1868 закончилось исследование чего-либо, нового не начинаем, ждем до 1 января 70-го - когда можно исследовать пулеметы. И заказываем их. Сделаются они существенно быстрее, чем если бы в период 1868-70 что-то еще исследовалось - очки науки накопились. Наверное, это имелось в виду?

Meritset

2

0

0

0

0

Дата: 26 Ноябрь 2013, 06:47

Больше люблю играть за Японию, США, Францию и Оттоманскую Империю. Отчасти Испанию.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           19 Окт 2017, 17:45
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики