Сообщество Империал: Выборы 2х кандидатов на должность Tribuusi Lasticlavius (зам. диктатора) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Выборы 2х кандидатов на должность Tribuusi Lasticlavius (зам. диктатора)
Выборы 2х кандидатов на должность Tribuusi Lasticlavius (зам. диктатора)

Опрос: Выбираем 2х кандидатов!
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Северянин ответил:

2 106

20

0

61

91
  • Статус:Примипил

Дата: 09 Декабрь 2011, 23:49

Полномочия Tribuusi Lasticlavius (зам. диктатора) LegioXIII Gemina.

1.1. Tribuusi Lasticlavius следят за порядком в LegioXIII Gemina.
1.2. Tribuusi Lasticlavius создают новые хот-ситы на форуме и следят за их проведением.
1.3. Tribuusi Lasticlavius вправе обратиться к Legatus Legionis-диктатору с просьбой сместить ключника хот-сита и назначить нового, если выясниться, что ключник нарушает правила данного хот-сита.
1.4. Tribuusi Lasticlavius вправе исключить из хот-сита игрока, если выясниться, что он систематически нарушает правила хот-сита. Tribuusi Lasticlavius исполняют это полномочия как самостоятельно, так и по просьбе ключника хот-сита.
Выбрал 9 человек с опытом игры в сетевых. В компетентности которых я не сомневаюсь.
З.Ы По возможности, пишите за кого голосовали обоснованно.

Мой выбор: Denethor, alex7300

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 447
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Легионеры

Дата: 10 Декабрь 2011, 00:58

Проголосовал за Ergistal и Julius -- много раз пересекался с ними в хот-ситах и уверен в адекватности, справедливости и непредвзятости их решений.

Андрей Ворон ответил:

591

21

1

172

311
      • Статус:Опцион

Дата: 10 Декабрь 2011, 07:27

Проголосовал за RAша и Julius. С этими людьми не раз пересекался. Люди справедливые и непредвзятые. Хотя конечно, есть еще достойные кандидаты, но мой выбор таков.

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584
        • Статус:Всадник

Дата: 10 Декабрь 2011, 10:44

Голосовал

Denethor - умелый опытный игрок, сохраняющий неугасаемый интерес к хот-ситам.
        Julius - всегда справедлив, честно и непредвзято решает вопросы.

Есть ещё способные люди, которые тоже получили бы мой голос, будь не 2 а 5 вакансий.
        Раша, Алекс, Владимир Полковников и остальные.

Вопрос. Tribuusi Lasticlavius получат статус префекта Империала.

Julius ответил:

2 654

11

0

193

2 499
          • Статус:Forbidden

Дата: 10 Декабрь 2011, 12:06

Мой выбор:
          1) Ergistal - своё мнение высказал ещё на выборах диктатора. Тут добавить нечего.
          2) Второй голос решил отдать камраду n00bsky - по моим наблюдениям, это довольно опытный, активный в хотситах игрок, трезво мыслящий и ведущий себя адекватно в любой ситуации. Считаю, что несправедливо будет оставлять его совсем без внимания.

З.Ы. прошу прощения у остальных, тоже достойных кандидатов (Denethor, Andrew, RAша, да и все остальные) - камрады, выбирать реально было тяжело. Долго не мог решиться.. :001:

Северянин ответил:

2 106

20

0

61

91

Дата: 10 Декабрь 2011, 18:40

Denethor и alex7300 выбрали только по одному кандидату Будьте любезны выберете еще по одному

alex7300 ответил:

1 305

5

0

39

15

Дата: 10 Декабрь 2011, 20:36

Я бы проголосовал бы за Ergistalа Женек очень много мне помог когда я только начинал.

Vladimir Polkovnikov ответил:

623

2

0

10

9
                • Статус:Опцион

Дата: 10 Декабрь 2011, 23:29

Что-то за второго нажать не могу :001:
                Денетор и alex7300. Обоснование очень простое: так как все (кроме меня конечно :001: ) люди уважаемые и достойные, то любой из них годится на эту роль. А раз Северянин считает, что ему будет комфортнее с Денетором и alex7300, то да будет так. Денетора в хот-ситах я знаю давно, с alex7300 не сталкивался :036: , но уважительным отзывам о нём не имею оснований не верить.

Пы.Сы. Не надо на меня голоса тратить. Какой уж там при моей занятости из меня зам. директор... диктатора? :0142: А так, вообще, что не забыли (заслуженно или просто из вежливости) спасибо :)

Jekas ответил:

3 762

30

0

353

1 252
                  • Статус:God Of Heavy Metal

Дата: 11 Декабрь 2011, 00:37

Alex7300 и Julius.
                  Самое главное-активность,справедливость и креатив!))))

Andrew ответил:

2 237

0

0

377

768
                    • Статус:31-й центурион

Дата: 11 Декабрь 2011, 12:29

Наш Диктатор всея Сетевых наверно запамятовал что я не претендую на звания и столь почётные должности, и без них готов всегда помочь чем могу. Ну да ладно, спасибо что сочли достойным.
                    Чёрт, трудно то как выбрать. В списке то все отличные кандидаты, но раз уж нужно выбрать только двух то это Ergistal и Julius.
                    Оба давно в "деле" и своим активным участием в разделе сетевых заслужили моё уважение.

П.С. была бы возможность, проголосовал бы за всех (кроме себя конечно :030: ). Все вы достойны этой должности.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 06:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики