Сообщество Империал: Девушки Геральта - Сообщество Империал

Amateur

Девушки Геральта

Девушки Геральта
Тема создана: 14 декабря 2011, 19:02 · Автор: Amateur
Какая вам наиболее симпатична?
  1. Йеннифэр | 32 голосов / 42.11%

  2. Трисс Меригольд | 25 голосов / 32.89%

  3. Шани | 6 голосов / 7.89%

  4. Глазок | 5 голосов / 6.58%

  5. Фрингилья Виго | 4 голосов / 5.26%

  6. другая | 4 голосов / 5.26%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Amateur
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 декабря 2011, 19:02

Девушки Геральта

Imp



Про то, что Геральт - тот еще волчара ловелас, знают все. Причем в игре это наиболее ярко проявилось, я например, только ради баб и играл :030: (не ради Магистра же?)
Imp


По книге он любил до гроба лишь одну женщину - Йеннифер из Венгерберга. Что впрочем, не мешало ему время от времени от нее сбегать, оставив на подушке записку и букетик мятых фиалок)

Однако, читая "Немного жертвенности", я сопереживал девушке-поэтессе, зачем-то влюбившейся в него...
     SERG
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 января 2012, 23:04

    Цитата

    Даже очень нерешительной - вертели ею как хотели.
    Но все таки класная...а нерешительность она переборола :angry2:
       Varulven
      • Imperial
      Imperial
      Садист

      Дата: 01 апреля 2012, 21:03

      Мне больше всего Трисс нравится. И визуально и как персонаж. Да и, судя по игре, любила она Геральта. Хотя, его все любили :0112:
         SERG
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 апреля 2012, 16:14

        Трисс хорошо прорисована, соглашусь :030: Но Фрингилья Виго эфектнее, интереснее характером...словом более в моем вкусе. :001:
           opcion
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 июня 2012, 01:09

          Трисс Меригольд.
             МоргАнна
            • Imperial
            Imperial
            Киевская ведьма

            Дата: 04 сентября 2012, 15:28

            Я вообще не поняла логического пассажа разрабов,заменивших шикарную Йенифер на трусиху Меригольд.А сватать ее, потерявшему память Гере,прсто верх подлости с их стороны.Надеюсь,в будущем справедливость восторжествует)
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 14 сентября 2012, 13:37

              Трисс в польском журнале Playboy (18+)

              Цитата

              В сети выложили сканы отличного качества из польского журнала Playboy, того самого, в котором на нескольких разворотах красуется чародейка Трисс Меригольд в полном неглиже. Если вам нет 18, не смотрите продолжение новости. Или хотя бы удостоверьтесь, что ваши родители не стоят у вас за спиной :)


              Спутница Ведьмака. Легендарная чародейка Трисс Меригольд. Партнерша Геральта из Ривии - героя новой части игры Ведьмак, которая скоро поступит в продажу. Манящая, сексуальная с совершенно ОБНАЖЕННАЯ – это возможно только в PLAYBOY. Вы не увидите этого в компьютерной игре, в ней нет такой возможности. Эти особые кадры сделаны специально для PLAYBOY. Убедитесь в том, как тонка граница между виртуальностью и реальным миром.

              PLAYBOY: Миллионы людей во всем мире читали о твоих приключениях, а твое компьютерное воплощение прославило тебя еще больше. Не была-ли сессия для PLAYBOY способом произвести впечатление на других чародеек?
              TRISS: Не стоит подозревать меня, в столь низких мотивах. Признаю, чародейки прилагают множество усилий, в том числе и магических, чтобы превзойти друг друга – соревнуясь в роскошности и сексуальности нарядов, причесок, изысканности духов и в количестве любовных побед, но я выше этого.

              PLAYBOY: Извини за подозрительность, но раньше ты не носила даже глубокого декольте, ведь после одного из сражений на твоей груди остался шрам. А теперь такая откровенная сессия? Как это возможно? Магия?
              TRISS: Ты ведешь себя как ребенок, безусловно у всех женщин есть способы хорошо выглядеть. Но это наши маленькие секреты, которые мужчинам лучше не знать.

              PLAYBOY: Как родилась мысль принять участие в сессии?
              TRISS: Видела в PLAYBOY много фотографий красивых женщин, но для вас никогда не позировала настоящая чародейка. Хотела стать первой.

              PLAYBOY: Для Геральта ты не была первой…
              TRISS: Ах ты черноротый! Попробуй повторить что-нибудь в таком духе и у тебя во рту вырастет бородавка размером в здоровую жабу!

              PLAYBOY: Без обид, но все кто знает Ведьмака, знает как он относиться к чародейкам. Не боишься, что станешь лишь одной из его списка?
              TRISS: Меня это не беспокоит, пока он со мной. Геральт не помнит своих бывших связей, а я буду следить, чтобы он и впредь думал в первую очередь обо мне.

              PLAYBOY: Скажи нам по секрету, в спальне у Геральта зрачки тоже меняют форму, как во время драки?
              TRISS: Я, в самом деле, могу одним лишь заклинанием, скрутить тебя в поросячий хвост. Так что не перегибай палку.

              PLAYBOY: Но мы действительно все хотели-бы знать, в чем Ведьмак превосходит обычных людей в постели?
              TRISS: Скажу только, что Геральт в совершенстве владеет не только своим мечем. Этого вам должно быть достаточно!

              PLAYBOY: Ты знаешь о нем гораздо больше, чем он о тебе. К тому-же ты много от него скрывала. Мы не хотим сказать, что ты стала слишком циничной, но все-же многое изменилось с тех пор, как ты была молодой чародейкой…
              TRISS: Я смотрю ты все-же хочешь, чтобы я скрутила тебя в бараний рог?

              PLAYBOY: Ради бога успокойтесь. Давайте вернемся к сессии. Раздевшись перед семью художниками, ты не чувствовала смущения?
              TRISS: Нет. Это мои виртуальные… отцы. У меня нет от них секретов.

              PLAYBOY: Как это виртуальные? Может это ты виртуальная?
              TRISS: С моей точки зрения мой мир настоящий, а ваш - лишь иллюзия, хотя я рада побывать в обоих.

              PLAYBOY: Напоследок я хотел-бы спросить об игре. В Ведьмаке 2 игроки будут решать, станешь ты женщиной Геральта, или нет. Почему они должны решить вопрос отношений в твою пользу?
              TRISS: Конечно-же ради блага Геральта и для его… удовольствия (усмехаеться). Но тех, кому не терпится принять решение об отношениях Геральта до премьеры игры, я решила переубедить прямо сейчас. Снявшись для PLAYBOY.

              Внимание! Под спойлером Эротика!
              Спойлер (раскрыть)



              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Толстый
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 сентября 2012, 14:29

                Вот прилетит она к ним в редакцию и спалит все здание вместе с сотрудниками за наглость :0142: А вообще, Геральту с женщинами не очень везло - вечно к нему стервозные бабы цеплялись, к которыми без пулемета "Вулкан" и подходить-то страшно.
                   МоргАнна
                  • Imperial
                  Imperial
                  Киевская ведьма

                  Дата: 19 сентября 2012, 15:31

                  Видела я эту фотосессию, и интервью читала - лишнее доказательство,что Меригольд до Йены далеко. Никогда Йенифер из Венгеберга не стала бы сверкать сиськами в PLAYBOY,ей это просто никчему.И ведьмак знал об этом,когда загадывал последнее желание. Что же касаеться остальных дам, то,мнится мне,Геральт таким нехитрым,чисто мужским, способом каждый раз убеждался, что не ошибся с желанием и его Йена - самая лучшая.
                     Рейгар
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 ноября 2014, 19:06

                    Солидарен с SERG) Ум говорит что Трисс...но душа тянет к Фрингилии Виго
                       Tauriel
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 декабря 2014, 19:11

                      Трисс мне больше всех по душе))
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        КВ джазе только девушки
                        США. Жанр: Комедия. Год: 1959
                        Автор К Карл Кори
                        Обновление 14 апреля 2016, 10:39
                        АЛучшие девушки компьютерных игр
                        Лучшие девушки компьютерных игр
                        Автор r rokkero
                        Обновление 26 декабря 2015, 20:28
                        СДевушки из Red Alert 3
                        Девушки из Red Alert 3
                        Автор C Cristóbal
                        Обновление 09 апреля 2015, 09:02
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Ведьмака Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики