Сообщество Империал: ФК Реал Мадрид - Сообщество Империал

Ахеменид

ФК Реал Мадрид

Лучший футбольный клуб XX века!
Тема создана: 18 декабря 2011, 12:15 · Автор: Ахеменид
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 29 мая 2015, 20:57

Imp

Футбольный клуб «Реал Мадрид»

(ОСНОВАН 6 МАРТА 1902)



Imp



Общие сведения
Спойлер (раскрыть)


История клуба
Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:19

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 мая 2022, 11:50

      Imperial

      Все финалы за Кубок чемпионов с участием королевского клуба - Реал Мадрид



      1955/56: "Реал" - "Реймс" 4:3

      1956/57: "Реал" - "Фиорентина" 2:0

      1957/58: "Реал" - "Милан" 3:2 (доп. вр.)

      1958/59: "Реал" - "Реймс" 2:0

      1959/60: "Реал" - "Айнтрахт" Франкфурт 7:3

      1961/62: "Бенфика" - "Реал" 5:3

      1963/64: "Интернационале" - "Реал" 3:1

      1965/66: "Реал" - "Партизан" 2:1

      1980/81: "Ливерпуль" - "Реал" 1:0

      1997/98: "Реал" - "Ювентус" 1:0

      1999/00: "Реал" - "Валенсия" 3:0

      2001/02: "Реал" - "Байер" 2:1

      2013/14: "Реал" - "Атлетико" 4:1 (доп. вр.)

      2015/16: "Реал" - "Атлетико" 1:1 (по пенальти 5:3)

      2016/17: "Реал" - "Ювентус" 4:1

      2017/18: "Реал" - "Ливерпуль" 3:1

      2021/22: "Реал" - "Ливерпуль" 1:0



         Barka
        • Imperial
        Imperial
        Суффет

        Дата: 15 декабря 2016, 17:48

        Лучший игрок 2016.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Kaljanos
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 декабря 2016, 21:54

          Роналду забил 500-й гол на клубном уровне

          Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил свой 500-й гол на клубном уровне. Сделал это португалец на 93-й минуте полуфинального матча клубного чемпионата мира с «Америкой» (2:0). Об этом сообщает ESPN FC.

          На счету обладателя «Золотого мяча» 2016 года 377 голов в 367 матчах за «Реал». Ещё 118 голов в 292 играх Роналду забил в составе «Манчестер Юнайтед» и пять в 31 матче за лиссабонский «Спортинг».

          В финале клубного чемпионата мира «Реал» сыграет против «Касимы Антлерс». Матч состоится 18 декабря.
             Чеширский кот
            • Imperial
            Imperial
            Довакин

            Дата: 18 декабря 2016, 16:27

            Можно поздравить "мадридистов" - "Реал" стал победителем Клубного Чемпионата мира.
            Imp

            Японы-папы из "Касима Антлерс" боевые оказались, 90 минут бодались на равных. Родные стены им помогали или сливочные слегка расслабились (или всё сразу), но финал удался. Да, "традиционного" противостояния не получилось - Южная Америка опять пролетела мимо. Но это их проблемы. 2:2 в основное с великим и могучим "Реалом" - лучшее доказательство, что японцы оказались в главном матче по праву. :006: Могли вообще вырвать победу на последних секундах. Ну и есть за что посетовать на судью - магия имён таки давила на замбийца. Рамоса под занавес основного надо было выгонять ко всем чертям!
            В дополнительное победители ЛЧ прибавили обороты и показали, что такое разница в классе и за что звёзд называют звёздами. Криштиану положил дубль в первую 15-минутку и зарешал. Кубок опять едет в Европу, как зримое доказательство, что полюс в мировом футболе пока один. Что среди сборных, что на клубном уровне.
            Imp

            Imp

            И ещё немного фото под спойлером:
            Спойлер (раскрыть)
               Kaljanos
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 декабря 2016, 16:48

              «Реал» завоевал 21-й международный трофей и обошёл «Барселону»

              «Реал» (Испания) в дополнительное время победил клуб «Касима Антлерс» (Япония) в финале клубного чемпионата мира. Встреча проходила в Иокогаме на стадионе «Ниссан» и завершилась со счётом 4:2 в пользу мадридцев.

              «Реал» выиграл 21-й международный трофей в своей истории и стал рекордсменом по этому показателю. Мадридцы опередили другой испанский клуб — «Барселону», а также «Аль-Ахли» из Египта, на счету которых по 20 международных титулов.

              Следом идут «Милан» (Италия) и «Бока Хуниорс» (Аргентина), у которых 18 трофеев.
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 января 2017, 20:30

                Цитата

                «Реал» убрал крест со своей эмблемы для реализации продукции на Ближнем Востоке.

                Компания Marka, базирующаяся в ОАЭ, приобрела права на производство и продажу продукции с символикой «Реала» в странах Ближнего Востока – ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Кувейте, Бахрейне и Омане.

                Согласно условиям сделки, «Реал» по религиозным причинам согласился на то, чтобы убрать крест с короны, изображенной на эмблеме.

                «В странах [Персидского] залива нужно быть осторожными, потому что здесь чувствительно относятся к предметам с изображением креста», – заявил вице-президент компании Marka Халед аль-Мхеири.

                Стоит отметить, что крест будет убран только с продукции, которая будет продавать в странах Ближнего Востока. Эмблема самого клуба останется без изменений.

                Imp
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 марта 2017, 17:38

                  Imp
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 апреля 2017, 12:52

                    Imp


                    Ронни велик! Вчера он это напомнил во всей красе! Я посмотрел саммери игры с Байерном, блестящий матч выдали сливочный, волевой! Абсолютно левый пенальти, были в шаге от 0:2, но отстояли минимальный разрыв и придавили немцев! Моментов было предостаточно, Нойер тащил, тащил, но Ронни вчера был в ударе! Удаление у мюнхенцев стало решающим фактором, но как же хорош физически этот Реал! Задавили мускулами! Браво Зизу, подвел команду в отличной физической форме к финальному отрезку сезона!
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 31 мая 2017, 20:31

                      Роналду: своими успехами «Реал» обязан Зидану и его превосходной работе

                      Цитата

                      Форвард «Реала» Криштиану Роналду рассказал, что получает удовольствие от футбола и высоко оценил вклад главного тренера Зинедина Зидана в успехи команды.

                      «Стараюсь наслаждаться футболом по максимуму и нахожусь в превосходной форме. Конечно, команда здорово помогает. Я люблю играть в футбол. Думаю, всегда буду играть на своей позиции. Больше всего я хочу играть в нападении при полной свободе действий, и Зидан дал мне такую возможность. При нём я играю классическую „девятку“. Свободно действую в атаке — на фланге, в центре. Играю там, где мне видится нужным.

                      В последние годы обычно чувствовал сильную усталость под конец чемпионата и еврокубкового сезона, поэтому мне предоставили отдых на несколько матчей. Тем не менее я на первом месте в команде по числу сыгранных минут. Провёл очень много матчей, но сейчас чувствую себя в конце сезона лучше, чем в предыдущие годы.

                      На мой взгляд, Зидан очень грамотно руководит командой. Это непросто, ведь у нас все хотят играть. Ему удалось задействовать всех игроков. Он может давать отдых ключевым игрокам, которые обычно выходят в «основе». Когда в прошлом году Зидан возглавил команду, никто не оказывал на него чрезмерного давления, поскольку мы к тому моменту уже сильно отставали от лидеров. В этом сезоне он начал с чистого листа и показал, в какого сильного тренера вырос. Я восхищался им как игроком, а сейчас восхищаюсь им ещё больше как тренером. Это очень приятный человек. Он трудолюбив и крайне уважительно относится к игрокам. У меня нет сомнений, что своими успехами команда обязана Зидану и его превосходной работе. Все игроки рады работать с ним", — цитирует Роналду сайт УЕФА.

                      Очень достойное интервью! :006:
                         Стефан
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 10 июня 2017, 11:52

                        Реал продлит контракт с Зиданом — AS

                        Imp

                        Цитата

                        Руководство Реала желает продлить контракт с главным тренером команды Зинедином Зиданом до 2020 года.

                        По информации AS, Реал верит в Зидана и продлит с ним контракт еще на 2 года. При этом француз получит больше власти в клубе, а также станет одним из самых высокооплачиваемых тренеров в Европе.

                        При Зидане Реал одержал 65 побед, 15 раз сыграл вничью и лишь в 7 матчах уходил с поля поверженным. Француз в роли тренера уже выиграл 2 Лиги чемпионов, чемпионат Испании, Суперкубок Европы, а также Клубный чемпионат мира.

                        Укрепление позиций Зидана в Реале значит, что клуб не станет приобретать вратаря МЮ Давида Де Хеа, поскольку тренер верит в Кейлора Наваса. Мадридцы не планируют громких трансферов и изменят эту позицию лишь в случае ухода Альваро Мораты. К слову, Мората якобы заявил, что он уходит в МЮ – вполне возможно, что теперь Королевский клуб постарается приобрести нападающего Монако Килиана Мбаппе.

                        Реал планирует продлить соглашение и с рядом футболистов – Даниэлем Карвахалем, Начо, Марсело, Иско и Каримом Бензема.


                        Очень доволен успехам этой футбольной "ГЛЫБЫ"!
                        Зидан для меня больше чем Пеле, Марадона и прочие звезды футбола. :100: :100: :100:
                           Thanatis
                          • Imperial
                          Imperial
                          Antiqu cartis

                          Дата: 17 июля 2017, 14:37

                          Роналду пропустит матч за Суперкубок УЕФА против «МЮ»

                          Цитата

                          Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не поможет своей команде в матче за Суперкубок УЕФА, в котором мадридцы встретятся с победителем Лиги Европы «Манчестер Юнайтед».

                          До конца июля форвард будет находиться в отпуске, так как минувший сезон для футболиста затянулся из-за участия сборной Португалии в Кубке конфедераций. Тренерский штаб считает, что Роналду не успеет набрать оптимальную форму к матчу с «МЮ», который состоится 8 августа.

                          Отмечается, что Криштиану вернется в строй к первой встрече за Суперкубок Испании с «Барселоной». Она намечена на 13 августа.
                             Похожие Темы
                            МБарселона(Барселона) - Реал(Мадрид). Эль классико.
                            Противостояние этих двух, без сомнения, великих клубов.
                            Автор W WOO DOO
                            Обновление 18 июля 2022, 01:32
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики