Сообщество Империал: Архив Мира Спорта за 2014 год - Сообщество Империал

Artjom

Архив Мира Спорта за 2014 год

Архив Мира Спорта за 2014 год
Тема создана: 30 апреля 2007, 15:45 · Автор: Artjom
  • 316 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Ulmo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 мая 2007, 13:54

Естественно Сочи! Почему? Да потому что это ОЧЕНЬ серьезный проэкт! И потом Россия из-за него профукала фактически, возможность проведения Чемпионатов Европы 2012 или 2016 по футболу, которая, - возможность эта была очень реальной! Imp .Доказано Украиной и Польшей Imp ! Потому ОИ 2014 - просто обязаны получить россияне! Да и куда они денутся с такими кванкурентами! @+
     Usach
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2007, 17:04

    Я считаю что Россияне (тобиш МЫ ) заслужили проведения этих игр в РОССИИ Imp
       Тигролев
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 июня 2007, 16:24

      Должны!должны мы!столько проектов и денег и условия главное подходящие!ну если не нас,а корейцев-покажем им куськину мать!ой...
         floyd
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2007, 09:54

        Приветсвую, уважаемые!
        В любом случае, станет Сочи местом проведения олимпиады или нет, будет только лучше. Потому что денежку в город вкладывают, инфраструктуру развивают. Будет у нас и свой настоящий курортный город.
           Doomhammer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 июня 2007, 10:57

          Цитата

          Я считаю что Россияне (тобиш МЫ ) заслужили проведения этих игр в РОССИИ

          Ну и чем заслужили? Олимпиаду - не заслуживают. Олимпиаду проводят в том городе который показался лучше. Я не уверен что Сочи Моку понравился больше чем Пхенчан или Зальцбург.
          Хотя опять-таки - я за Сочи.

          Цитата

          а корейцев-покажем им куськину мать!

          Офигеть. Если показать им "Мать Кузьмы" то будет война (Кузькина мать - бомба Imp )

          Цитата

          Потому что денежку в город вкладывают, инфраструктуру развивают.

          floyd, добро пожаловать на Империал!
          Если там будет Олимпиада - то денежку вложат. А если не будет - то забудут. У нас была та же фигня с Спартакиадой. Вот стадионы обещали построить, спортивные комплекса. А когда победил Китай - обо всё забыли.
             floyd
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 23 июня 2007, 12:26

            Doomhammer
            До того момента как порешат на том быть или не быть городу Сочи хозяином олимпиады, денег вложат уже достаточно. По-крайней мере, внешний антураж будет создан, а это уже будет неплохо для привлечения бизнеса в последующем.
               partyzaan
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2007, 16:42

              Сочи - это муравейник в унитазе. Это не я сказал, это народ сказал. Но я - разделяю. Imp
              Климат паршивый: лето жарко-влажное, зима нестабильная. Зимняя Олимпиада? Ха-ха! Наличие магнолий и моря вовсе не являются её обязательными атрибутами.
              Грязь, антисанитария, нулевой сервис, цены выше московских, даже на фрукты и даже летом! Что ж там будет зимой!
              На весь город - всего одна прилично убираемая улица с мощёными тротуарами, ухоженными пальмами и клумбами. На ней, как нетрудно догадаться, находится городская администрация.
              Город вдоль моря в основном застроен санаториями и домами отдыха, сильно обветшавшими, а выше в горы - "живописными" хрущёвками. Галечные пляжи и отсутствие красивой подводной живности сильно снижают туристическую привлекательность Сочи.
              Престижная "Жемчужина" и тому подобные заведения, рассчитанные на новых русских, при швейцарских ценах удивляют нетрадиционным, мягко говоря, подходом к обслуживанию.
              Пример: человек заказывает кружку пива, и ему приносят нечто тёплое. Он говорит: "Вы что мне принесли?" Отвечают: "Извените", уносят кружку, и через минуту возвращают её же, но с парой кубиков льда! :011:
              Сочи! Река, не имеющая регулируемого стока воды, большую часть времени являет глазам туриста своё каменистое русло, заваленное строительным и прочим крупным мусором (выделяются остовы холодильников и автомобил6ей). После дождя же она превращается в ревущий грязный поток, который засоряет море на несколько сотен метров по бокам от устья.
              В некоторые заведения общепита там даже не проведена вода, посуду моют путём окунания в чан с мыльной водой. И вообще, так называемые "рестораны" могут зачастую предложить только салат, шашлык, чебурек и кислое вино, а вместо оркестра - так называемую "музыкальную группу", состоящую их одного-единственного дядьки (или, что хуже, тётки) который одновременно пытается петь в микрофон и управлять электроустройством в виде чёрного ящика с клавишами, проигрывающего фонограмму с дискеты.
              Самое печальное, что все местные жители (и Миледи - туда же), пребывают в убеждении, что и климат там прекрасный, и город очень красивый, и все пришельцы с севера должны быть счастливы уже от того, что оказались в этом райском месте. Это очень печалит, поскольку напрочь снимает надежды на позитивные изменения в будущем. Поэтому пришельцы с севера всё чаще летят в Турцию, Египет, на Кипр или, на худой конец, в Болгарию. Примечание: был в Сочи в последний раз 4 года назад, но не думаю, что там что-либо за это время кардинально изменилось.

              Нам нужна Олимпиада, и не потому, что мы её заслужили, а потому что - хочется! Usach, вероятно, наслушался рекламы. Повторяю - Олимпиада нам нужна, а зимняя - в особенности. Но при чём здесь Сочи? Неужели потому, что для Путина в России есть всего два города - Питер и Сочи? Неужели в Сибири или на Урале мало красивых мест, с морозной зимой и холмистым рельефом? Нашли бы какой-нибудь регион на востоке страны, который не связан с Москвой асфальтовой дорогой - и развивали бы (это я про наше правительство) до олимпийского уровня. Imp
                 floyd
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июня 2007, 17:02

                partyzaan
                А Вы в Сочи были, что пишете такие выводы?
                Я был в Сочи два года назад - едва ли 80% того что Вами написано можно употребить в отношение этого города. Я остался доволен, никаких проблем ни с обслуживанием ни с чем другим не возникало. Регион очень бурно развивался даже до этой предолимпийской лихорадки.
                Будет возможность снова поеду в Сочи. Отличное место.
                ЗЫ: Особого внимания заслуживает местная природа. :011:
                   partyzaan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 июня 2007, 17:10

                  2 floyd:

                  Цитата

                  А Вы в Сочи были, что пишете такие выводы?

                  Цитата из себя:

                  Цитата

                  Примечание: был в Сочи в последний раз 4 года назад, но не думаю, что там что-либо за это время кардинально изменилось.

                  Настоятельно рекомендую хотя бы разок слетать на Красное море (Шарм-эль-Шейх, например), или на Адриатику, в какую-либо республику бывшей Югославии. При сопоставимых расходах разница более чем ощутима. :011:
                     Artjom
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 июня 2007, 17:54

                    Я согласен, что в Египте, Турции или Хорватии(и это далеко не полный список стран) и сервиз лучше и сами отели лучше и море лучше и само лето с зимой лучше. Но если верить сми, то в Сочи скоро переоборудуют старые отели, украсят улицы. Природа там хорошая, по крайней красивое. Пляж не везде галечный! Природа уж получше Пхёнчхана(Юж.Корея)!
                    Нет, уж если русские собрались сделать, то сделают(благо финансы позволяют). Одно меня тревожит: наши как всегда сделают билеты по тыщи, а то и две долларов и будут соревноваться при пустых трибунах! Стыбно :011:
                      • 316 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      САрхив модификаций Total War
                      Коллекция модов к MTW, RTW и M2TW
                      Автор K Korvin
                      Обновление 14 апреля 2024, 16:12
                      SSiglo de Oro: Asia [архив]
                      Мод проекта Siglo de Oro об Азии XVI века
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 13 апреля 2024, 18:11
                      TИсторический архив Tenebris Saeculorum
                      Сбор материалов и место для дискуссий по эпохе Темных Веков
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 24 марта 2024, 19:45
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики