Сообщество Империал: Alexander Total Overhaul - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Alexander Total Overhaul
Alexander от Toonа

• 11 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
  • Статус:Император

Дата: 19 Декабрь 2011, 16:22

Несколько месяцев назад известный Toon (дизайнер и мододел ряда модов на Эмпайр и Наполеон) купил от нечего делать за три доллара "Александра" и, поставив его, убедился, что там надо все переделывать. Нет, не так - ВСЕ переделывать. И переделал. Так появился Alexander Total Overhaul - полностью переработанный "Александр" каким он, как думает Toon, должен был бы быть.

Тун не мудрствовал и не перегружал себя работой - он просто взял карту из мода Raise or Persia, природу из Roma Surrectum 2, юниты из мода Варяга, из того же РС2, Европы Барбарорум, Classical Age Total War, Sparta Total War, SPQR Total War, у других мастеров - Ferres, Meretriх, переделал по своим принципам (навеянным Импайром и Напом) Аи - и создал новый мод. Получилось, надо сказать, неплохо. И уж точно очень красиво.

Спойлер (скрытая информация)

Узнаете? Это знаменитые фалангиты Нео из мода Варяга. А вот как они выглядят в бою:

Вот карта с текстурами РС2:

Как видите, все очень неплохо.
Разумеется, Александр от Туна пока еще сырой. Гоплиты Нео почему-то бегают без оружия и дерутся кулаками, регионального найма нет и в помине - вся линейка новых войск набирается где попало, довольно смешно рекрутировать гоплитов-киприотов в Византии, а фракийских тяжелых мечников - в Афинах. Боевка тоже не очень удачная, хотя и лучше чем в ванилле - все-таки опыт модов на Импайре и Напе не очень точно помогает редактировать РТВ. Но из этого уже можно довести настоящий полностью работоспосорбный и интересный мод на АЛХ, о котором многие мечтали. А уж подбор юнитов - очень хорош, причем юниты Варяга - вне конкуренции (это я не как патриот говорю - просто они в самом деле лучшие). Так что кто хочет поиграть отрядами Нео в ожидании выхода Варяга 2.0 - можете это сделать в Alexander Total Overhaul.

Установка:

Версия 1.1- полная !

Ссылка на страницу мода на ТВЦ:
http://www.twcenter....+Total+Overhaul
Ссылки на закачку модификации.

Скачать Перевод на Русский язык версии 1.1 (97%)

• 11 Страниц
    • Первая
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11

ДЕГ ответил:

374

5

0

21

100
    • Статус:Опцион

Дата: 11 Февраль 2012, 15:11

О новых патчах не слышно?

SEVEN ответил:

3

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 13 Март 2012, 21:29

D:\Windows\Rome Total War - Alexander\rometw-alx.exe вставляю его, запускается Александр, т.е. путь правильный, однако не могу создать ярлык для мода, пишет файл не найден, что делать?

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178
        • Статус:Гражданин

Дата: 13 Март 2012, 21:44

SEVEN
        1. Создаете ярлык для ВАНИЛЬНОГО алекс.ехе.
        2. В поле "обьект" ЯРЛЫКА добавляете после кавычек один пробел, и код -show_err -nm -mod:alexander\ATO. ( в нем никаких пробелов !)
        3. запускаете ярлык - для понятности переименуйте )))

SEVEN ответил:

3

0

0

0

0

Дата: 13 Март 2012, 21:56

вот такой путь "D:\Windows\Rome Total War - Alexander\rometw-alx.exe" -show_err-nm-mod:alexander\ATO
          получилось, но запускается александр без изменений) т.е. мода нету

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178

Дата: 13 Март 2012, 22:19

Вот как у меня :
            А в папке Александр есть папка АТО ???
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Ссорри, я написал что пробелов нет , а они должны быть после -show_err, и после -nm

SEVEN ответил:

3

0

0

0

0

Дата: 14 Март 2012, 10:32

вооооо, теперь как только запускается игра, появляется ошибка)))))
              failed to read censored world disconary file: data\\chat_filter.sun
              мб я не так ставил мод? просто при установке, когда я выбираю папку корневую Рома ТВ - Александр, он в ней же делает свою папку с названием alexsander

папка АТО есть в папке alexsander, которая в свою очередь находится в корневой папке Rome total war - Alexsander

RomanTim ответил:

5 449

220

1

1 105

9 178

Дата: 14 Март 2012, 16:48

Я лично устанавливал "руками", то есть мод распаковал в отдельную папку, а потом вручную копировал все в алекса... Попробуйте так..
                Насчет файла chat_filter.sun - было описание где-то этой типичной проблемы... Поищите, и я если увижу - напишу.

ДЕГ ответил:

374

5

0

21

100

Дата: 30 Апрель 2012, 09:34

Что нового по моду ?

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
                    • Статус:Император

Дата: 30 Апрель 2012, 09:46

ДЕГ
                    Этот мод забанен на ТВЦ и удален оттуда. Поискал где теперь ведется разработка - не нашел, хотя сам мод в сети широко представлен. Какого х..на ТВЦ его удалил - не знаю. Отличный мод был!

ДЕГ ответил:

374

5

0

21

100

Дата: 30 Апрель 2012, 10:37

Chernish

Этот мод забанен на ТВЦ и удален оттуда. Поискал где теперь ведется разработка - не нашел, хотя сам мод в сети широко представлен. Какого х..на ТВЦ его удалил - не знаю. Отличный мод был!

ТВЦ уже прям как СА понтов много а толку нет с этих понтов,мод ничьи авторские права не нарушал вроде,а они просто конкуреции боятся,Мегас Александрос по этой же теме никак от ванилы кроме карты не отличается,но его не кто не банит,потому,что он не конкурентабельный,а Тун молодец,я люблю тему эллинизма и надеюсь он не забросит свой чудесный мод,и мы в скором ваременни новый патч увидим
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 10:00
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики