Сообщество Империал: Ведьмак - продолжение. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Ведьмак - продолжение.
Будущее Ведьмака.

Опрос: Ведьмак - продолжение.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

SERG

744

9

0

134

583
  • Статус:Центурион

Дата: 10 Апрель 2012, 10:25

Да замес обещяет быть большим....Может даже Эмгир вар Эмрейс появиться :006:

sergyi1993

48

0

0

5

10
    • Статус:Ополченец

Дата: 13 Апрель 2012, 22:09

SERG

Может даже Эмгир вар Эмрейс появиться

Надеюсь на это :008:

SERG

744

9

0

134

583
      • Статус:Центурион

Дата: 14 Апрель 2012, 15:41

Как же Нильфгаард без него. Эмгыр кстати и в Витчер-2 упоминался...так что думаю есть много шансов его увидеть, если не в батальной сцене, то хоть бы в диалогах. Эх померяться бы силой с императором Юга :059:

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
        • Статус:Ведьмак

Дата: 31 Январь 2014, 12:40

не стал голосовать, потому что обе игры замечательны по своиму, и обе нравятся)))

holahuman

1 329

7

0

201

1 211
          • Статус:Примипил

Дата: 31 Январь 2014, 14:40

sergyi1993

В общем, повторение сюжета, только вместо Вильгефорца - Ложа чародеек.

Так ведь во второй части же от ложи остались "рожки да ножки", после того, как нильфы "разоблачили" заговор. Главгадом будет, думаю, король-чародей дикой охоты, раз уж в трейлере про неё говорится.

Amal

Что же касается заигрывания с белками, то по-моему это не труЪ. Лично я не заметил никаких веских причин кинуть Роше и пойти бунтовать с Йорветом. К тому же, играя на стороне Роше, ведьмак ведет себя более адекватно, сдержанно, а не лезет на крепостную стену резать людей и в таком прохождении можно грохнуть таки Хенсельта и похвастаться этим перед Лето

Т.е. самому стать убийцей королей? Вообще концовки противоположны - за Йорвеета всё плохо, за Роше всё очень плохо)) Но с Йорветом можно способствовать появлению нового королевства во главе с Саскией (что несколько противоречит прописаному в книгах правилу "эльфы должны страдать"). Сам проходил несколько раз за обе стороны, но выбираю вариант Йорвета, т.к. это позволяет освободить дракона (тем самым лишив ложу чародеек, вернее то, что от неё осталось, преимущества, в виде крылато-зубатой огнедышащей няшки).

Vandergrift88

3 501

11

1

252

886
            • Статус:Mergen

Дата: 23 Январь 2015, 17:29

Поиграл , очень понравилось. Жаль только что всего лишь два разветвления Йорвет и Роше. Мне вообще король-шахматист Редании очень понравился и я б хотел за Реданию пройти. надеюсь в Ведьмаке 3 будет такая возможность.

Интересно: интриги, заговоры. Геральт вылетает из одной интриги в другую. Тупо мочить монстров как то не интересно.

Первый раз играл прошёл за Роше.Вообще хотел помочь Бернарду Лоредо очистить Флотзем от эльфов, но увы такой линейки нет. Пришлось Лоредо прикончить.

Хенсельт на Ивана Грозного похож. Но проходить за Каэдвен понравилось. Вконце спас Трисс Меригольд, всё таки красивая девушка лучше каких то там детей короля. Но как прочёл потом сюжет, спасай не спасай Трисс всёравно спасётся.

Второй раз прошёл за Йорвета . Спас дракониху , думал с драконихой сюжет закончится и буду летать на драконе, она всё же лучше Трисс, хоть и со всякими дурацкими предрассудками типо все расы могут жить вместе, надо построить новое государство где все будут равны, прям США во плоти.

Игра насыщена интригами и неожиданными поворотами в этом интерес, но когда второй раз проходишь неожиданностей меньше. И мало разветвлений, нет полной свободы, в том плане вот например, когда за Йорвета проходил, там чтоб пробраться в лагерь Хенсельта нужно пройти через подвал из борделя, который за лагерем, я не хотел пробираться тайком в лагерь и решил через этот проход пройти, но там шлюха попросила денег 500 денариев, а у меня только 100 было, пришлось с этой блядью в кости играть пока не выиграю у неё такую сумму как ей надо, чтоб проход открыла, а ведь можно было бы просто прирезать её, забрать ключи от входа и полезть в пещеры, но нет не продумали такой вариант развития событий, а жаль...

Карл Кори

7 687

808

10

2 490

14 821
              • Статус:Триумфатор

Дата: 24 Январь 2015, 11:38

Sofonius Tigellinus

Хенсельт на Ивана Грозного похож. Но проходить за Каэдвен понравилось. Вконце спас Трисс Меригольд, всё таки красивая девушка лучше каких то там детей короля. Но как прочёл потом сюжет, спасай не спасай Трисс всёравно спасётся.

Я где то читал, что прообразом Каэдвена послужила Россия, если смотреть с этой стороны, то может и Грозный :0182:
              А вот Меригольд я не спасал, спасение Анаит это единственный на мой взгляд, способ остановить баронскую смуту в Темерии и дать королевству какой нибудь шанс на независимость, хотя после начала наступления империи у северных королевств вообще мало шансов, осталось только на второе чудо под Бренной уповать.
              Вообще игра понравилась, графика, проработка персонажей на мой взгляд намного лучше чем в первой части, да и боевая система намного лучше сделана.
              Увы зачем то лишили игрока выбора между бабами, лично я за три прохождения первой части, два раза выбрал Шани, а во второй навязывают Трисс без вариантов. (Лично мне вообще эта чародейская ложа не по нутру, так что геноцид в отношении её устроенный Радовидом, я одобрямс.) Баб вообще намного меньше чем в первой игре.
              Зачем то упростили алхимию\медитацию.
              И на хрена, на хрена убрали алкоголь из игры :020:

Хомяк

1 911

27

4

808

5 843
                • Статус:Ведьмак

Дата: 24 Январь 2015, 15:03

по сути, по канону, Гере должно быть насрать на Тимерию, Реданию или Каэдвен) он нейтрален, ну и я когда играл, тоже старался насрать на все госинтриги и государства) а спасал Трисс по тому что как бы она является другом Геры. а Гера друзей не бросает)
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      08 Дек 2016, 17:08
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики