Сообщество Империал: Танковый реплей - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Танковый реплей
записи знатных и не очень боев

• 22 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 001
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 09 Январь 2013, 11:06

Как выладывать реплеи.
1)Проверить что стоит галочка "Записывать реплей" в настойках клиента.
2)Зайти в тему http://wotreplays.ru/site/index
3) Зарегестрирватся или если уже зарегестрирован, то войти в свой аккаунт. (он такой же как в игре, у меня Reis666 и адресс эл. почты)
4)Нажать кнопочку "Добавить реплей".
5)В открывшемся окне выбрать кнопку "выбрать файл". Файл реплея храниться в c:\Games\World_of_Tanks\replays\ (у меня так :0142: ).
6)Добавить название Реплея и описание и нажать кнопку "Загрузить реплей"!
7) Ссылку (адрессную строку) разместить на форуме.

• 22 Страниц
    • Первая
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • Последняя »

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99
    • Статус:Легионер

Дата: 06 Декабрь 2012, 01:09

Спасибо за отзыв - мне крайне важно это!!!Песня и музыка группы Пикник - Инкогнито...Это просто проба пера - можно всякое сделать и с различных ракурсов и буду рад выслушать сценарии,советы и мнения!!!по разной технике....может быть у многих есть достойные реплеи - можно из них что-либо замутить,хотя бы для домашней коллекции каждого.

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 001

Дата: 06 Декабрь 2012, 05:06

Рогволод
      Моменты прикольны, но однообразны.Если не только такие нарезки из разных боев,а например когда в режиме пт, сбитие светляка на лету и т.д

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99

Дата: 06 Декабрь 2012, 09:10

Есть и такое в задумке и в реплеях,а если бы еще найти старые версии клиентов ВоТ,хотя бы 0.7.1 или 2 ,то можно было бы порыться в реплеях и многое выдернуть с боев на русском сервере...ну а если разобраться со спецэффектами,то возможности вообще неограниченны...Я просто сделал ролик ввиде рекламы СУ-26...вот я и хотел мнение услышать в каком стиле делать ролик.

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 001

Дата: 06 Декабрь 2012, 09:51

Рогволод

Рогволод

.Я просто сделал ролик ввиде рекламы СУ-26...вот я и хотел мнение услышать в каком стиле делать ролик.

В виде разнообразия и делать ролик!А так аццкий нагиб из одних ваншотов четверок. Пт режим, стрельба из "неудобной" позиции, вынос светляка на "лЯту" и т.д.

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99

Дата: 06 Декабрь 2012, 11:43

ну значит будем считать,что "первый блин - комом" вышел у меня...учту при последующем обязательно!!!...я просто делал нарезку для своего архива,специально в замедленном действии и открепленной камерой для эффекта красивости взрывов,потому как в бою не до красот таких...и решил послушать мнения...и благодарен за них!!!!

Arahnas ответил:

3 253

148

5

1 225

5 665
              • Статус:Всадник

Дата: 06 Декабрь 2012, 12:35

Рогволод (06 Декабрь 2012, 11:43):

ну значит будем считать,что "первый блин - комом" вышел у меня...учту при последующем обязательно!!!...я просто делал нарезку для своего архива,специально в замедленном действии и открепленной камерой для эффекта красивости взрывов,потому как в бою не до красот таких...и решил послушать мнения...и благодарен за них!!!!

Ну "первый блин" неплохо получился, несколько однообразно - да.
              Рейс предложил сделать фильм из интересных и редких моментов игры - собственно их в реплеях обычно и высматривают люди, конечно интересно.
              Я бы посмотрел ролик сделанный на основе реплея какого-нибудь "мастерского" боя (у игрока BULATNIK были такие, где 8 фрагов :)).
              Можно сделать ролик с определённой темой, из разных реплеев, например: "Подвиг разведчика" (т50-2, ёлка), "Русские не сдаются", "Молот ведьм" (м18), "Горец", "Битва титанов" (тт). :D
              Хорошо если в ролике чётко видно прицел и карту, качество (разрешение) чем выше - тем лучше. Малюсенькое описание к фильму желательно.
              И очень важен, как показал первый Ваш фильм, выбор музыки, при этом лучше если часть игровых звуков сохранится (выстрел, взрыв, предупреждение), без них теряется атмосфера боя.
              Успехов тебе режиссёр-танкист и танкист-сценарист.

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 001

Дата: 06 Декабрь 2012, 15:52

Рогволод
                Первый блин нормально, зря расстроился. Сам же выложил на критику. :0182:
                Сейчас сняли и больше не будет "Лучшие реплеи недели" от Орешкина.
                Почему бы не сделать "Лучшие моменты Су-26" от Булатника.
                Можно туда же включить не только "лучшие", но и курьезные моменты, поверь оценят.
                И если занялся то почяему бы не создать соответствующию тему на форуме с описанием момента и тебе стоько накидают, просматривать не успеешь.
                Идея хорошая, лови +! :006:

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99

Дата: 06 Декабрь 2012, 20:07

Спасибо вам,братцы,за поддержку!!!Я вовсе не расстроился, и мне интересны задумки,которые вы советуете и критика!я совсем не гонюсь за какой-то славой - поделился с вами,как с наиболее знакомыми людьми...захотелось вдруг просмотреть реплеи ну и идея возникла выбрать наиболее удачное,ввиде сборника - не во всех же боях "на коне",есть вообще сливы или где сам "протупил",и мне важно знать как со стороны будет смотреться по вашим советам.со звуком надо работать конечно,да в эффектах разбираться - но это с точки зрения режиссера,а так - самое главное научился реплеи в формат avi переводить.Кстати вопрос - никто из вас не богат старыми версиями клиента?а то в новых старые не идут - а если и идут,то карты меняные и такое ощущение что по воздуху танки гоняют....,а у меня еще с патча 0.7.1 реплеи есть..порыться можно было бы в них...и идея по тематике интересна очень - у самого такая задумка возникала при просмотре реплеев...

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 001

Дата: 06 Декабрь 2012, 20:14

Рогволод
                    Я повторяю этот пост (он пропал)!
                    Сделаешь отлично, готов оказать любую административную поддержку.

И поддержку любую другую по силам, знанию и времени.

Рогволод ответил:

267

0

0

221

99

Дата: 07 Декабрь 2012, 00:15

А вот такой вариант как...и вообще хотелось бы понять - стоит крупный план взврывов и замедленной съемки в качестве эффектов делать или хватает реальной скорости?в конце ролика случай примонтировал - в начале боя у штуга фуллового снес хп - оставив ему 48 хп(не включил в ролик - под длительность трека,но могу отдельно сделать или скрин),и он продержался весь бой и в конце остался один,но не светился,а у меня снарядов уже не было ни одного...я в том бою дамаг раздавал - поддержку получил....пришлось светом работать..а по видео - стиль лучше ?потому как если отдельные темы делать - к примеру "сложные выстрелы" как лучше делать?

Моя ссылка
                        • 22 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 22:21
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики