Сообщество Империал: Электронные книги - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Электронные книги
опрос

Опрос: Электронные книги
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Серый Кардинал ответил:

801

17

0

237

1 466
  • Статус:Центурион

Дата: 21 Апрель 2014, 11:51

Х.П.
спасибо, я уже просто приобрел Покетбук 623 Тач-2 6 дюймов, поэтому спрашивал про большие дисплеи 9 дюймов.

WOO DOO ответил:

4 018

12

10

119

3 052
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Олимпийцы

Дата: 21 Апрель 2014, 14:35

Серый Кардинал, я тоже одно время интересовался таким девайсом. Чтобы e-ink, хотя бы 9 дюймов, приличный экран и поменьше рамка вокруг него. Единственное, что подошло под требования - это несколько читалок onyx boox.
    Они неплохи, я от них отказался из-за неадекватной цены.
    На самом деле мне такой ридер необходим только если на пляже валяюсь. В остальное время православный iPad Air эти проблемы решает с лихвой. А на пляж буду покупать бумажные.

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936
      • Статус:Агент ZOG

Дата: 21 Апрель 2014, 16:08

Серый Кардинал

спрашивал про большие дисплеи 9 дюймов.

У меня уже вторая ebook Ritmix - обе с дисплеем 8". Первая RBK-470 отработала три года, пока не сдохла, сейчас RBK-499. Могу читать все, что скачиваю в сети.

Торгаш ответил:

56

0

0

10

58
        • Статус:Рекрут

Дата: 21 Апрель 2014, 16:10

agnez
        А как долго батарея держала заряд?

agnez ответил:

8 207

87

1

1 656

18 936
          • Статус:Агент ZOG

Дата: 21 Апрель 2014, 16:20

Торгаш первая держала вначале 6-7 часов, в конце уже не более 5 часов. Вторая работает часов 8-9 до необходимости подзарядки.

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233
            • Статус:praefectus moru

Дата: 22 Апрель 2014, 13:23

Осенью купил себе PocketBook623. Доволен безмерно. Держит зарядку более суток беспрерывного включения (засекал сколько читаю за несколько дней). очень удобное управление (главное - сенсорное), читает массу форматов, антибликовый экран и электронные чернила. Экран 6 дюймов для меня оптимален - удобно держать в одной руке лежа и носить в сумке

Серый Кардинал ответил:

801

17

0

237

1 466
              • Статус:Центурион

Дата: 23 Апрель 2014, 09:26

у меня такая же книга - PocketBook623 Touch 2. Поначалу начинала глючить и приходилось перезагружаться, потом поставил новую прошивку и, вуаля, работает прекрасно. Так что, если вы еще не прошили, то заходите на официальный сайт PocketBook и качайте прошивку (лучше устанавливать вручную!)
              Еще одно наблюдение: если не использовать сенсор, а переключать с помощью кнопок, то зарядка держит очень много. Читаю, примерно, по часу-два в день, заряжаю раз в 3 недели-месяц!

Caesar G.I. ответил:

15 171

132

4

1 917

8 233
                • Статус:praefectus moru

Дата: 24 Апрель 2014, 18:52

Серый Кардинал

у меня такая же книга - PocketBook623 Touch 2. Поначалу начинала глючить и приходилось перезагружаться

За почти полгода эксплуатации ни каких глюклов не выявил. все работает как часы

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
                  • Статус:Император

Дата: 25 Апрель 2014, 07:45

agnez

У меня уже вторая ebook

У меня книги и на ридере (не помню как называется, черно-белый, книжного формата, удобен тем что крайне долго держит заряд) и на Айпаде (там просто все как книга бумажная выглядит). Приятнее читать с Айпада. Но полезнее и выгоднее с Ридера. Пользуюсь и тем и другим по ситуации

KAST ответил:

6 800

439

190

1 748

8 972
                    • Статус:Варгеймщик

Дата: 09 Сентябрь 2014, 04:15

Серый Кардинал

у меня такая же книга - PocketBook623 Touch 2. Поначалу начинала глючить и приходилось перезагружаться, потом поставил новую прошивку и, вуаля, работает прекрасно. Так что, если вы еще не прошили, то заходите на официальный сайт PocketBook и качайте прошивку (лучше устанавливать вручную!)
                    Еще одно наблюдение: если не использовать сенсор, а переключать с помощью кнопок, то зарядка держит очень много. Читаю, примерно, по часу-два в день, заряжаю раз в 3 недели-месяц!

От мля! Приобрёл 626 покет. Полазил, посмотрел, зарядка была 30%. Я его выключил и поставил заряжаться. Через 3-4 часа пришёл, хотел включить, а он ни в какую. Неужели сломался :049:???
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 18:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики