Сообщество Империал: Инстинкт самосохранения (страх, боязнь) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Инстинкт самосохранения (страх, боязнь)
реально существует или нет?

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

AriX ответил:

1 006

23

0

39

495
  • Статус:Примипил

Дата: 11 Май 2013, 19:13

Что такое страх ? - ето инстинкт самохранения или емоциональное состояние,которое паралельно инстинкту,но не тождественое ему.
ИМХО,последнее.
Инстинкт самохранения,условно говоря,"динамичен" - заставляет действовать в екстремальной ситуации.Он - в подсознании.
Страх,в свою очередь,"статичен" - от него тело "цепенеет".Страх - в сознании.

Varulven ответил:

1 144

61

0

288

2 585
    • Статус:Садист

Дата: 19 Июнь 2013, 16:16

Страх вполне естественное чувство человека. Он обостряет реакцию, чувства. Другое дело, когда страх перерастает в панический ужас...

RS4 ответил:

505

66

25

102

616
      • Статус:ImperialGuarder

Дата: 12 Сентябрь 2014, 13:14

Испытывал когда читал истории про файлы, которые влияют на реальность, и при запуске которых люди умирали.
      P.S Как думаете то что по ссылке http://barelybreathi...%D0%BB%D1%8B_21 это реальная история, или это просто страшилка?
      P.P.S Не подумаете что я доверчивый и глупый, просто впервые вижу подобные истории.

Nick ответил:

2 730

43

0

432

2 526
        • Статус:Капиталист

Дата: 12 Сентябрь 2014, 14:28

RS4 (12 Сентябрь 2014, 13:14):

Испытывал когда читал истории про файлы, которые влияют на реальность, и при запуске которых люди умирали.
        P.S Как думаете то что по ссылке http://barelybreathi...%D0%BB%D1%8B_21 это реальная история, или это просто страшилка?
        P.P.S Не подумаете что я доверчивый и глупый, просто впервые вижу подобные истории.

Не думаю, что правда, но проверять на себе я бы не стал... :063:
        upd: почитал немного и полность убедился, что это полный бред - посмотрите на названия файлов :0142:

juliana ответил:

98

18

0

5

142
          • Статус:Рекрут

Дата: 08 Декабрь 2014, 10:58

Ehrlich (02 Январь 2012, 09:26):

Инстинкт самосохранения, несомненно существует, думаю хотя бы раз в жизни его действие чувствует каждый.

Мы все живём с этими инстинктами.А то,что описано я просто называю "чуйкой")))Очень часто спасает от многих неприятных ситуаций в жизни.
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                09 Дек 2016, 06:56
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики