Сообщество Империал: Hitman: Absolution - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Hitman: Absolution

Hitman: Absolution
Тема создана: 27 декабря 2011, 21:01 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 27 декабря 2011, 21:01



Imp




Жанр: Сталс, от третьего лица
Дата выпуска: 20 ноября 2012 г
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix/ в России: Новый Диск
Локализатор в России: Новый Диск

Минимальные системные требования:
Тут (Раскрыть)


Аннотация
Тут (Раскрыть)



Обзоры:
Рецензия от АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (7,6/10)
Обзор от Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (7/10)



Скриншоты:


Видео:

Hitman Absolution - Launch Trailer


Hitman: Absolution - Gameplay Trailer
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 27 декабря 2011, 21:06

    Обожаю все игры серии, надеюсь пятая часть меня не разочарует и переплюнет все предыдущие части :006:
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 27 декабря 2011, 21:09

      Yason Victrix
      Уже заговорили либо о 6 части либо вообще о чём то новом ...



      Разрабатывается игра Hitman: Profession

      Цитата

      Мастер бесшумных изуверств в действии.
      Экшен Hitman: Absolution, разрабатываемый студией IO Interactive, не единственная игра, которая продолжит славную серию Hitman.

      Первые слухи об этом появились в середине ноября. А сегодня, похоже, выяснилось название нового проекта — Hitman: Profession. Впрочем, всё очень зыбко; единственное, что известно достоверно: европейское отделение издательства Square Enix зарегистрировало соответствующую торговую марку, имеющую отношение к «развлекательному программному обеспечению для приставок и компьютерных систем».

      По всей видимости, речь идёт о дебютном проекте новой монреальской (Канада) студии, которую Square Enix собирается открыть в 2012 году. Подразделение, которое обеспечит работой примерно 150 человек, возглавит Ли Синглтон (Lee Singleton), нынешний топ-менеджер Square Enix London.

      Ну а пока с нетерпением ждём шутера Hitman: Absolution, в котором игроки вновь присоединятся к хладнокровному Агенту-47. На этот раз киллер будет противостоять некоему Блейку Декстеру. Обещан запутанный сюжет с заговорами, предательством и тайными врагами.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

        Дата: 27 декабря 2011, 21:15

        Dart Kovu Nazgul

        По всей видимости, речь идёт о дебютном проекте новой монреальской (Канада) студии, которую Square Enix собирается открыть в 2012 году. Подразделение, которое обеспечит работой примерно 150 человек, возглавит Ли Синглтон (Lee Singleton), нынешний топ-менеджер Square Enix London.
        А вот это даже немного настораживает, не раз бывало когда разработка новых серий передавалась в другую студию выходила полная лажа...
        Надеюсь в этом случае такого не будет :032:
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 15 января 2012, 14:25

          Для Hitman: Absolution сделают коллекционное издание

          Цитата

          Во время беседы с продюсером Hitman: Absolution Хаканом Абраком (Hakan Abrak) журналисту Joystiq удалось узнать, что компания выпустит коллекционное издание игры.
          По словам эксперта, разработчики также планируют сделать для шутера дополнительный контент и раздавать бонусы при оформлении предварительного заказа. Абрак предпочёл не вдаваться в подробности. Специалист также воздержался от комментирования Hitman Profession, о которой мы узнали в конце прошлого года.

          Премьера Hitman: Absolution состоится в 2012 году на Xbox 360, ПК и PlayStation 3. Разработчики пока не могут назвать точную дату релиза игры.


          Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 20 января 2012, 19:39

            Противники в Hitman: Absolution станут умнее

            Цитата

            Об этом рассказал продюсер игры Хакан Абрак (Hakan Abrak). Он отметил, что IO Interactive изначально делала ставку на более реалистичное и осмысленное поведение противников главного героя. Во многом именно из-за этого для игры был написан движок Glacier 2, который способен поднять реалистичность AI на новый уровень.

            Продюсер также отметил, что Absolution будет более мрачной и жестокой игрой, ведь на этот раз Хитману придется руководствоваться не столько указаниями своих нанимателей, сколько личными мотивами. Кроме того, у героя не будет верной помощницы Дианы, которая ранее снабжала его заданиями. В Hitman: Absolution киллеру придется убить свою связную по заказу нанимателей.

            Стоит напомнить, что разработка Hitman: Absolution ведется для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра должна выйти в этом году.


            Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 13 мая 2012, 03:01

              Hitman: Sniper Challenge (бонус Hitman: Absolution) отдадут бесплатно

              Цитата

              IO Interactive официально представила Hitman: Sniper Challenge — небольшую игру, созданную на движке Glacier 2, которую можно будет получить абсолютно бесплатно.
              Для этого нужно оформить предварительный заказ на Hitman: Absolution. На Xbox 360 и PlayStation 3 Hitman: Sniper Challenge выйдет уже 15 мая, а вот владельцы РС получат новинку намного позже — лишь 1 августа.

              Hitman: Sniper Challenge состоит из одного уровня. Главный герой, Агент 47, оказывается на крыше небоскреба. На крыше здания напротив проходит вечеринка. Задача игрока — убить одного из гостей, директор оружейного завода, и его охранников, постаравшись при этом избежать ненужных жертв и не раскрыть свою позицию. На выполнение миссии отводится 15 минут, а из оружия у игрока есть только снайперская винтовка.

              Разработчики рассчитывают, что поклонники Hitman будут проходить Hitman: Sniper Challenge снова и снова, пытаясь улучшить свой результат, набрать как можно больше очков и пробиться на верхние строчки глобального рейтинга. Кроме того, меткие стрелки смогут разблокировать доступ к различным вариантам усовершенствования винтовки.


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Crusаder
                • Imperial
                Imperial
                Крестоносец

                Дата: 30 мая 2012, 22:02

                Новый трейлер :003:
                Спойлер (раскрыть)
                   Геральт
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 июля 2012, 13:39

                  Разработчики Hitman: Absolution объяснили, почему Диана Бернвуд должна умереть

                  Цитата

                  Все просто. Команда IO Interactive посчитала, что играм серии Hitman не хватает страсти и решила убить Диану Бернвуд. Да-да, вы не ослышались, верная помощница Агента 47, не раз спасавшая ему жизнь, должна погибнуть. В недавнем интервью журналу Official PlayStation Magazine директор Hitman: Absolution Тор Блистад с прискорбием сообщил, что другого выхода у разработчиков не было. Чтобы такой человек, как Агент 47, смог выпустить на свободу накопившиеся за долгие годы службы гнев и ярость, ему необходимо серьезное потрясение. Иными словами, смерть Дианы Бернвуд послужит эдаким катализатором, призванным повысить градус Hitman: Absolution до запредельных высот.

                  По словам Тора Блистада, чтобы заставить «безмолвного убийцу» чувствовать, разработчикам пришлось лишить его самого дорогого. Дружба Агента 47 с Дианой Бернвуд, если, конечно, это можно назвать дружбой, играла в предыдущих играх серии Hitman одну из ключевых ролей. Но, как считает руководитель проекта Hitman: Absolution, пришло время менять традиции. «Если вы внимательно посмотрите на Агента 47, вы поймете, что он всегда делал только то, что ему говорили. То есть в большинстве случаев полагался на других, а не на самого себя, – говорит Тор Блистад. – Поэтому отправной точкой в работе над Hitman: Absolution стало желание сделать игру об Агенте 47, целиком и полностью посвятить ее решениям главного героя, а не кого-то другого. Теперь игрок сможет наконец-то почувствовать себя автором собственной истории».

                  Иными словами, в новой игре прославившийся своим хладнокровием киллер будет больше походить на живого человека. Пойдет ли это ей на пользу? Возможно. Релиз Hitman: Absolution в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 20-го ноября.


                  Взято с Playground.ru
                     Геральт
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 августа 2012, 23:16

                    Hitman: Sniper Challenge вышла на персональных компьютерах

                    Цитата

                    IO Interactive объявила о выходе PC-версии одноуровневой забавы Hitman: Sniper Challenge. Погасить ключ, полученный по предварительному заказу Hitman: Absolution, вы можете на официальном сайте мини-игры. Напомним, владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 подсели на датскую «пилюлю от скуки» еще в мае. И, судя по лидербордам, расставаться с ней в ближайшем будущем не планируют. Уверены, на персональных компьютерах Hitman: Sniper Challenge также ждет успех.

                    Напомним, релиз «полновесной» Hitman: Absolution на всех трех заявленных платформах состоится 20-го ноября этого года. Презентация PC-версии игры, наверняка не обделенной «отличительными особенностями», состоится в рамках выставки Gamescom.


                    Взято с Playground.ru
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      БРусификатор Hitman 3 [ТЕКСТ]
                      Русификатор для игры Hitman 3
                      Автор A Alexander_NSK
                      Обновление 06 апреля 2021, 19:02
                      Д[MOD] Sicarius' Refuge - A Hitman's Hideout - Assassin Home
                      Дом для убийц на болотах неподалеку от Морфала
                      Автор К Карл Кори
                      Обновление 01 марта 2017, 16:53
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Hitman Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 17:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики