Сообщество Империал: Испанский футбол - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Испанский футбол
новости испанского футбола
Тема создана: 29 Декабрь 2011, 19:33 · Автор: АхеменидСообщений: 1 119 · Просмотров: 27 712

• 112 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

Консерватор

5 966

196

5

379

4 598
  • Статус:Король Севера

Дата: 29 Май 2015, 21:16

Чемпионат Испании по футболу 2017/2018

Действующий чемпион

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ла Лига в цифрах и фактах

Таблица XG за сезон 16-17

Kosss & Barka
    • 112 Страниц
    • Первая
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • Последняя »

ANDRIANNICK

1 181

30

23

322

787
    • Статус:Примипил

Дата: 08 Февраль 2015, 12:34

Анчелотти о матче с "Атлетико": "Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал"

Цитата

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Атлетико" (0:4).
    "Это должна была быть лёгкая игра, которая позволила бы подвести некоторые итоги", - цитирует итальянца официальный сайт "сливочных".
    "В "Атлетико" заслужили эту победу по всем аспектам: дух борьбы, качество игры, организация, подбор мяча и прочее. Мы проиграли всю борьбу на "втором этаже". Никто из футболистов "Реала" не проявил себя достойно".
    "Я принимаю всю ответственность на себя. Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал".

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Встреча с "Атлетико" стала официальным четырехтысячным матчем в истории в истории мадридского "Реала". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу "матрасников".
    Стоит отметить, что и предыдущие "круглые" матчи давались "бланкос" не очень хорошо.
    Так, "Реал" свёл к ничьей тысячный свой матч, который состоялся в 1955-м году против "Реал Сосьедада" и проиграл двух- и трёхтысячный - против "Кадиса" (1977) и "Барселоны" (1997) соответственно.

Консерватор

5 966

196

5

379

4 598

Дата: 08 Февраль 2015, 13:33

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьANDRIANNICK (08 Февраль 2015, 12:34):

Анчелотти о матче с "Атлетико": "Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал"

Цитата

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Атлетико" (0:4).
      "Это должна была быть лёгкая игра, которая позволила бы подвести некоторые итоги", - цитирует итальянца официальный сайт "сливочных".
      "В "Атлетико" заслужили эту победу по всем аспектам: дух борьбы, качество игры, организация, подбор мяча и прочее. Мы проиграли всю борьбу на "втором этаже". Никто из футболистов "Реала" не проявил себя достойно".
      "Я принимаю всю ответственность на себя. Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал".

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Встреча с "Атлетико" стала официальным четырехтысячным матчем в истории в истории мадридского "Реала". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу "матрасников".
      Стоит отметить, что и предыдущие "круглые" матчи давались "бланкос" не очень хорошо.
      Так, "Реал" свёл к ничьей тысячный свой матч, который состоялся в 1955-м году против "Реал Сосьедада" и проиграл двух- и трёхтысячный - против "Кадиса" (1977) и "Барселоны" (1997) соответственно.

Позорище. Ещё осталось 5-0 на Камп Ноу для полного говна счастья.

ANDRIANNICK

1 181

30

23

322

787

Дата: 09 Февраль 2015, 09:01

Карпин взял на себя вину за поражение «Мальорки» от «Леганеса»

Цитата

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин взял на себя вину за поражение в домашнем матче 24-го тура испанской Сегунды от «Леганеса». Встреча завершилась со счётом 0:2.
        «Это моя вина, потому что я тренер. Именно я выбираю футболистов, которые выходят на поле. Но я могу помочь команде подняться в турнирной таблице. Отнеслись ли мы к сопернику с излишним уважением? Нет. Скорее, наоборот», — приводит слова Карпина испанский интернет-портал UltimaHora.
        Спортивный директор «Мальорки» уже сообщил, что клуб не будет увольнять Карпина, несмотря на серию из трёх поражений. После 24 туров Сегунды «Мальорка» занимает 15-е место в турнирной таблице. От зоны вылета красно-чёрных отделяют три очка.

Консерватор

5 966

196

5

379

4 598

Дата: 09 Февраль 2015, 11:41

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьANDRIANNICK (09 Февраль 2015, 09:01):

Карпин взял на себя вину за поражение «Мальорки» от «Леганеса»

Цитата

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин взял на себя вину за поражение в домашнем матче 24-го тура испанской Сегунды от «Леганеса». Встреча завершилась со счётом 0:2.
          «Это моя вина, потому что я тренер. Именно я выбираю футболистов, которые выходят на поле. Но я могу помочь команде подняться в турнирной таблице. Отнеслись ли мы к сопернику с излишним уважением? Нет. Скорее, наоборот», — приводит слова Карпина испанский интернет-портал UltimaHora.
          Спортивный директор «Мальорки» уже сообщил, что клуб не будет увольнять Карпина, несмотря на серию из трёх поражений. После 24 туров Сегунды «Мальорка» занимает 15-е место в турнирной таблице. От зоны вылета красно-чёрных отделяют три очка.

Уже как-то не валерится.

ANDRIANNICK

1 181

30

23

322

787

Дата: 09 Февраль 2015, 14:22

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьANDRIANNICK

Спортивный директор «Мальорки» уже сообщил, что клуб не будет увольнять Карпина

Однако у испанской газеты Diario de Mallorca на этот счет свое мнение. Издание сообщает, что российский специалист будет отправлен в отставку уже сегодня.
            И в этом нет ничего удивительного.

WOO DOO

4 645

12

10

163

3 769
              • Статус:Всадник

Дата: 09 Февраль 2015, 14:26

Посмотрим как Реал отреагирует на эти 0-4 от Атлетико. Давно не видел, чтобы их так возили. 4 гола можно объяснить отсутствием троих основных защитников. Но что создали за игру Криштиану, Бензема и Бэйл?

Консерватор

5 966

196

5

379

4 598

Дата: 09 Февраль 2015, 17:51

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDrаgon (09 Февраль 2015, 14:26):

Посмотрим как Реал отреагирует на эти 0-4 от Атлетико. Давно не видел, чтобы их так возили. 4 гола можно объяснить отсутствием троих основных защитников. Но что создали за игру Криштиану, Бензема и Бэйл?

Летом и в январе 3 основных защитника были. Что-то не видно громогласных побед Реала в Мадридском дерби. Симеоне им уже почти полтора года урок показывает, не видно, чтобы Анчи этот урок усваивал. А в финале ЛЧ, не такой больщой подвиг добить деморализованных и уставших "кольчонерос".

WOO DOO

4 645

12

10

163

3 769
                  • Статус:Всадник

Дата: 09 Февраль 2015, 18:22

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьIlyaChechenev

А в финале ЛЧ, не такой больщой подвиг добить деморализованных и уставших "кольчонерос".

С этим я не согласен. Атлетико в финале не сам по себе устал и деморализовался. Рамоса при корнере надо было плотнее держать.

Летом и в январе 3 основных защитника были. Что-то не видно громогласных побед Реала в Мадридском дерби.

Громогласные победы - это одно, а 0-4 - это пощечина очень серьезная. Можно проиграть 0-1 при равной игре, имея кучу моментов, а можно вот так. 0-4 при отсутствии контригры вообще.

Консерватор

5 966

196

5

379

4 598

Дата: 09 Февраль 2015, 19:57

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDrаgon (09 Февраль 2015, 18:22):

А в финале ЛЧ, не такой больщой подвиг добить деморализованных и уставших "кольчонерос".

С этим я не согласен. Атлетико в финале не сам по себе устал и деморализовался. Рамоса при корнере надо было плотнее держать.

Летом и в январе 3 основных защитника были. Что-то не видно громогласных побед Реала в Мадридском дерби.

Громогласные победы - это одно, а 0-4 - это пощечина очень серьезная. Можно проиграть 0-1 при равной игре, имея кучу моментов, а можно вот так. 0-4 при отсутствии контригры вообще.

Как мы видим - сердце Реала не в Пеналду и Касе, а в Рамосе и Модриче. Первый поднимает боевой дух и выстреливает в важных моментах, а второй мастерски создаёт атаки Реала. Без них Реал превращается в кучку игроков-стомиллионников.

ANDRIANNICK

1 181

30

23

322

787

Дата: 09 Февраль 2015, 20:53

"Мальорка" нашла замену Карпину

Цитата

Бывший главный тренер клуба второго дивизиона чемпионата Испании по футболу "Мальорка" Мигель Солер достиг договоренности с руководством команды о возвращении на этот пост. Как сообщает сайт Futbol desde Mallorca, контракт с Солером будет подписан после официальной отставки россиянина Валерия Карпина.
                      По данным СМИ, спортивный директор клуба Мигель Анхель Надаль связался с Солером, и тот ответил согласием на предложение вернуться на пост главного тренера. Специалист возглавлял "Мальорку" до прихода в команду Карпина летом прошлого года.
                      В настоящее время руководство "Мальорки" ведет с Карпиным переговоры о финансовых условиях разрыва контракта.

Уволен тренер "Барселоны-Б"

Цитата

После поражения от "Сарагосы" со счётом 0:4 руководство "Барселоны" отправило в отставку тренера второй команды Эусебио Сакристана.
                      В текущем сезоне Сегунды "Барселона-Б" выступает неудачно, находясь только в шести очках от "Сабаделя", занимающего последнюю строчку.
                      Новым наставником команды станет Хорди Виньялс, ранее возглавлявший "Жувенил А".
                        • 112 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            28 Июл 2017, 20:04
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики