Сообщество Империал: Испанский футбол - Сообщество Империал

Ахеменид

Испанский футбол

новости испанского футбола
Тема создана: 29 декабря 2011, 19:33 · Автор: Ахеменид
 2 
 Гуманист
  • Imperial
Imperial
Анкапмен

Дата: 29 мая 2015, 21:16

Imperial

Чемпионат Испании по футболу 2021/22

Imperial






     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:01

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 октября 2018, 16:31

      Сегодня собрание Реаловских босов будет около 20:00. Будут решать что делать с Лопетеги...
      А Конте тем временем полетел в Лондиний, в срочном порядке расторгать контракт с Челси.(до этого его этот вопрос чего то не волновал)
      Совпадение?! :0142:
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 октября 2018, 18:26

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 октября 2018, 19:55

          Новым тренером Реала станет Солари — СМИ
          Преемником Хулена Лопетеги на посту тренера Реала может стать наставник второй команды клуба Сантьяго Солари.
          Imp

          Несмотря на то, что вопрос с назначением новым тренером Реала Антонио Конте казался уже решенным, испанские СМИ полагают, что преемником Хулена Лопетеги станет Сантьяго Солари.

          Как сообщает AS, Конте потребовал у Реала долгосрочного контракта с гарантией возможности "спокойно работать", что не очень нравится "сливочным".

          Mundo Deportivo не отрицает полностью кандидатуру Конте, утверждая, что его приход на Сантьяго Бернабеу лишь откладывается на неопределенное время, а пока командой будет руководить Солари. Минимум – до ближайшей международной паузы, максимум – до конца сезона.

          42-летний Сантьяго с 2013-го по 2016 годы возглавлял молодежную команду Реала, а сейчас работает с Реалом В. Как считают специалисты, тренерский стиль экс-игрока Ривер Плейт, Атлетико, Реала, Интера, Сан-Лоренсо, Атланте, Пеньяроля и сборной Аргентины очень похож на стиль Зинедина Зидана, что особенно импонирует руководству.

          Руководство Реала решит судьбу Лопетеги и определится с его преемником на заседании, которое начнется в 20:00 по киевскому времени.
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 октября 2018, 08:06

            Реал уволил Лопетеги
            Мадридский Реал объявил о расставании с главным тренером Хуленом Лопетеги.
            Imp

            Реал Мадрид уволил главного тренера Хулена Лопетеги и его тренерский штаб, сообщает официальный сайт "бланкос".

            "Совет директоров понимает, что существует большое несоответствие между качеством игроков Реала, восемь из которых были номинированы на следующий Золотой мяч, что является беспрецедентным событием в истории клуба, и текущими результатами", — говорится в заявлении клуба.

            Лопетеги возглавил Реал прошедшим летом, заменив на этом посту Зинедина Зидана, и подписал контракт до 2021-го года. Тем не менее, руководство "сливочных" приняло решение досрочно расстаться с Лопетеги из-за неудовлетворительных результатов, последним из которых стало поражение от Барселоны со счетом 1:5.

            В 14 матчах под руководством Лопетеги Реал выиграл шесть раз, дважды сыграл вничью и потерпел шесть поражений. В Ла Лиге после 10 туров они занимают лишь девятое место с 14 набранными очками, но возглавляют свою группу в Лиги чемпионов, набрав шесть очков в трех матчах.

            Временно обязанности главного тренера будет исполнять Сантьяго Солари, ранее работавший с Реалом B.

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            У Солари есть 4 игры, чтобы доказать свою готовность тренировать Реал
            Исполняющий обязанности главного тренера мадридского Реала имеет две недели испытательного срока.
            Imp

            Руководство мадридского Реала накануне приняло решение уволить главного тренера команды Хулена Лопетеги.

            Исполнять обязанности наставника следующие две недели будет Сантьяго Солари, который до этого возглавлял Реал Кастилью.

            По информации Marca, у аргентинского специалиста будет две недели для того, чтобы доказать свою профпригодность и, избавившись от приставки ИО, остаться главным тренером "сливочных".

            За это время Реал проведет четыре матча: против Мелильи (Кубок Испании, 31 октября), Вальядолида (Ла Лига, 3 ноября), Виктории (ЛЧ, 7 ноября) и Сельты (Ла Лига, 11 ноября). Лишь с Вальядолидом Реал сыграет на Сантьяго Бернабеу.
               Салот Сар
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 октября 2018, 08:26

              Marcus Antonius (30 октября 2018, 08:06):

              две недели для того, чтобы доказать свою профпригодность

              Marcus Antonius (30 октября 2018, 08:06):

              За это время Реал проведет четыре матча: против Мелильи (Кубок Испании, 31 октября), Вальядолида (Ла Лига, 3 ноября), Виктории (ЛЧ, 7 ноября) и Сельты (Ла Лига, 11 ноября). Лишь с Вальядолидом Реал сыграет на Сантьяго Бернабеу.

              Ну шанс очень жирный))
              Прямо чит-коды к невыполнимой миссии "Стать тренером Реала" :)
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 октября 2018, 18:11

                Сантьяго Солари: временное решение или творец нового Реала?
                Александр Пузик знакомит читателей Football.ua с Сантьяго Солари, который накануне стал временным тренером мадридского Реала, а также рассуждает, есть ли у него шансы остаться в клубе надолго.
                Imp

                После унижения на Камп Ноу у Лопетеги не было ни единого шанса остаться главным тренером Реала и уже на следующий день он был уволен. Хулен запомнится фанатам "бланкос" как один из худших тренеров за время правления Флорентино Переса. Проигрыш 5 из последних 7 матчей с разницей мячей 4:13, 8 часов без забитого гола, 9-е место в турнирной таблице Примеры. Вот в таком состоянии Хулен Лопетеги оставил Реал и первым кто попробует исправить ситуацию станет 42-летний аргентинский специалист Сантьяго Солари.

                Кто же такой Сантьяго Солари и есть ли у него шанс стать перманентным тренером мадридского Реала?

                Солари на протяжении пяти лет в период с 2000-го по 2005-й года защищал цвета "королевского клуба" и в общей сложности провел за "бланкос" 148 матчей. С Реалом Солари дважды побеждал в чемпионате Испании, становился обладателем Межконтинентального кубка и даже выигрывал Лигу чемпионов. Тогда в 2002-м году Сантьяго провел на поле все 90 минут в финальном матче против Байера, а его команда победила со счетом 2:1. Солари действовал на позиции левого полузащитника в одной линии с Зинедином Зиданом и Луишем Фигу.
                Imp

                После завершения карьеры Солари было предложено тренировать юношескую команду "бланкос". Там он провел три сезона и своей работой заслужил принять резервный коллектив Реала. И вот, спустя еще два года уже набравшемуся опыту тренеру выпал шанс возглавить первую команду клуба. Многие считают, что Солари абсолютно точно будет отправлен обратно в Кастилью, как только Пересу удастся договориться с Антонио Конте, но это далеко не единственный вариант развития событий. Президент Реала "души не чает" в собственных тренерах и готов давать им шансы. Понятно, что много времени у Сантьяго не будет, но по-другому и быть не могло. Ситуацию нужно исправлять прямо сейчас, и если за короткий срок у Солари это не получится, то Перес будет вынужден назначить тренера с именем.

                На данный момент Солари находится в следующей ситуации. Согласно регламенту Ла Лиги, в том случае если тренера назначают исполняющим обязанности по ходу чемпионата, то у клуба есть ровно 15 дней, чтобы найти полноценного энтренадора, обладающего соответствующей лицензией. У Солари эта лицензия есть. Выходит, что до 13 ноября Реал обязан либо лишить Сантьяго приставки "и.о", либо назначить другого тренера. За это время "сливочные" проведут четыре поединка — против Мелильи (на выезде) в Кубке Испании, Вальядолида (дома) и Сельты (на выезде) — в Примере и Виктории (на выезде) — в Лиге чемпионов. Именно в этих играх Солари должен доказать, что он способен стать полноценным тренером мадридского Реала. Календарь не очень простой, но далеко и не самый сложный. Однако Сантьяго должен понимать, что даже четырех побед в этих играх может быть недостаточно Флорентино Пересу. Результат, несомненно, — главный фактор, но есть уверенность, что президент, в первую очередь, будет смотреть на качество игры.

                "Я пришел в команду в тяжелый момент. Ситуация — не самая простая, но мы способны ее изменить. Игроки Реала — настоящие воины и победители. Я — новый Зидан? Оставьте уже Зинедина в покое. Я полон энтузиазма и очень счастлив. Моя цель? Отправиться в Мелилью и выиграть минимум в два мяча", — таковы были слова Солари на его первой пресс-конференции, которая закончилась буквально час назад.
                Imp

                Сравнения с Зиданом были неизбежны. Он также играл в команде в начале двухтысячных. Солари, как и Зидан, располагает доверием Флорентино Переса. Начало тренерского пути — тоже аналогичное, ведь Солари, ровно как и Зидан, принимает команду во время кризиса посреди сезона. Отличие лишь одно — Зинедин сразу получил полноценную работу главным тренером (без приставки "и.о", — прим.), тогда как Солари за это придется "лезть из кожи вон". Что касается тренерских предпочтений аргентинца, то его любимые схемы как раз те, по которым Реал играл в последние годы — 4:3:3 и 4:4:2. Также наставник часто применял в Кастилье схему 4:2:3:1.

                Остается еще один вопрос, который завис в воздухе. Почему же у Переса до сих пор не вышло договориться с Конте? Препятствий, на самом деле, много. Первая — Конте затребовал у Переса долгосрочный контракт, а также подписание нового нападающего и центрального защитника. Почему именно эти позиции? Все просто — Антонио уже держит в голове переход на свою излюбленную модель с тремя защитниками. Выходит, что тренер при переговорах четко стоит на своем и не намерен идти на уступки. Такая позиция не очень хороша с точки зрения формирования доверительных и крепких отношений с руководством клуба, но такой путь выбрал Конте и не нам его судить.
                Imp

                И вторая проблема. Это незаконченные отношения тренера с Челси. Дело в том, что Антонио еще связан контрактом с лондонским клубом и это не позволяет ему узаконить отношения с Реалом. Условие Челси следующее: клуб отпускает тренера в свободное плавание только в том случае, если он отказывается от компенсации в размере 10 миллионов евро, которые ему положены за увольнение. Данная ситуация значительно усложнила переговоры между всеми сторонами.

                Однако прямо сейчас Солари не должен беспокоиться о Конте. Впереди у тренера — одни из самых важных двух недель в его жизни и всё зависит только от него. Говоря откровенно, видится, что у Солари немного шансов получить полноценную работу в первой команде, но именно отсутствие как такового давление может помочь тренеру повторить путь... Зидана? Давайте все-таки не будем забегать вперед, а просто пожелаем удачи Сантьяго Солари, который вынужден разгребать руины, оставленные после Хулена Лопетеги.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 октября 2018, 15:24

                  Конте не хочет возглавлять Реал, так как ему не нравится проект клуба — Sky Sports
                  Итальянский специалист Антонио Конте не горит желанием работать в Реале.
                  Imp

                  После увольнения Хулена Лопетеги одним из двух основных кандидатов на должность главного тренера Реала, на ряду с Роберто Мартинесом, является Антонио Конте.

                  Тем не менее, стороны все никак не могут договориться, и, вполне вероятно, итальянец так и не возглавит Мадрид.

                  Как сообщает Sky Sports, после общения с руководством "королевского клуба" Конте определился, что ему не нравится нынешний проект Реала и он не хочет становится тренером "бланкос".

                  Ранее сообщалось, что основным кандидатом на должность наставника Реала теперь является Мартинес.
                     Valente
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 декабря 2018, 10:51

                    % владения мячом

                    Imp
                       Xamax
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 декабря 2018, 18:22

                      В Ла лиге всего три клуба, которые ни разу не вылетали в Сегунду: Реал Мадрид, Барселона и Атлетик Бильбао. И вот Атлетик могут вылететь первый раз за всю историю
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 января 2019, 21:36

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Похожие Темы
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          ФКубанский футбол
                          все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
                          Автор V Valente
                          Обновление 13 марта 2024, 11:14
                          НСборная Италии по футболу
                          Сборная Италии по футболу
                          Автор R Ravelin
                          Обновление 22 ноября 2023, 22:03
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики