Сообщество Империал: Испанский футбол - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Ахеменид Испанский футбол
новости испанского футбола
Тема создана: 29 Декабрь 2011, 19:33 · Автор: АхеменидСообщений: 1 169 · Просмотров: 35 496

Консерватор
  • Imperial
Imperial
6 147
Imperial
195
Imperial
384
Imperial
4 790
Imperial
5

Дата: 29 Май 2015, 21:16

Чемпионат Испании по футболу 2017/2018
Imperial

Imperial

Действующий чемпион
Imperial
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
ImperialImperialImperialImperialImperialImperialImperialImperial
ImperialImperialImperialImperialImperialImperialImperial ImperialImperialImperial ImperialImperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Ла Лига в цифрах и фактах

Таблица XG за сезон 16-17

Kosss & Barka
    ANDRIANNICK
    • Imperial
    Imperial
    1 196
    Imperial
    30
    Imperial
    327
    Imperial
    806
    Imperial
    23

Дата: 08 Февраль 2015, 12:34

Анчелотти о матче с "Атлетико": "Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал"

Цитата

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Атлетико" (0:4).
    "Это должна была быть лёгкая игра, которая позволила бы подвести некоторые итоги", - цитирует итальянца официальный сайт "сливочных".
    "В "Атлетико" заслужили эту победу по всем аспектам: дух борьбы, качество игры, организация, подбор мяча и прочее. Мы проиграли всю борьбу на "втором этаже". Никто из футболистов "Реала" не проявил себя достойно".
    "Я принимаю всю ответственность на себя. Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал".

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Встреча с "Атлетико" стала официальным четырехтысячным матчем в истории в истории мадридского "Реала". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу "матрасников".
    Стоит отметить, что и предыдущие "круглые" матчи давались "бланкос" не очень хорошо.
    Так, "Реал" свёл к ничьей тысячный свой матч, который состоялся в 1955-м году против "Реал Сосьедада" и проиграл двух- и трёхтысячный - против "Кадиса" (1977) и "Барселоны" (1997) соответственно.
      Консерватор
      • Imperial
      Imperial
      6 147
      Imperial
      195
      Imperial
      384
      Imperial
      4 790
      Imperial
      5

Дата: 08 Февраль 2015, 13:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ANDRIANNICK (08 Февраль 2015, 12:34):

Анчелотти о матче с "Атлетико": "Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал"

Цитата

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Атлетико" (0:4).
      "Это должна была быть лёгкая игра, которая позволила бы подвести некоторые итоги", - цитирует итальянца официальный сайт "сливочных".
      "В "Атлетико" заслужили эту победу по всем аспектам: дух борьбы, качество игры, организация, подбор мяча и прочее. Мы проиграли всю борьбу на "втором этаже". Никто из футболистов "Реала" не проявил себя достойно".
      "Я принимаю всю ответственность на себя. Это был самый худший матч с того момента, как я прибыл в "Реал".

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Встреча с "Атлетико" стала официальным четырехтысячным матчем в истории в истории мадридского "Реала". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу "матрасников".
      Стоит отметить, что и предыдущие "круглые" матчи давались "бланкос" не очень хорошо.
      Так, "Реал" свёл к ничьей тысячный свой матч, который состоялся в 1955-м году против "Реал Сосьедада" и проиграл двух- и трёхтысячный - против "Кадиса" (1977) и "Барселоны" (1997) соответственно.

Позорище. Ещё осталось 5-0 на Камп Ноу для полного говна счастья.
        ANDRIANNICK
        • Imperial
        Imperial
        1 196
        Imperial
        30
        Imperial
        327
        Imperial
        806
        Imperial
        23

Дата: 09 Февраль 2015, 09:01

Карпин взял на себя вину за поражение «Мальорки» от «Леганеса»

Цитата

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин взял на себя вину за поражение в домашнем матче 24-го тура испанской Сегунды от «Леганеса». Встреча завершилась со счётом 0:2.
        «Это моя вина, потому что я тренер. Именно я выбираю футболистов, которые выходят на поле. Но я могу помочь команде подняться в турнирной таблице. Отнеслись ли мы к сопернику с излишним уважением? Нет. Скорее, наоборот», — приводит слова Карпина испанский интернет-портал UltimaHora.
        Спортивный директор «Мальорки» уже сообщил, что клуб не будет увольнять Карпина, несмотря на серию из трёх поражений. После 24 туров Сегунды «Мальорка» занимает 15-е место в турнирной таблице. От зоны вылета красно-чёрных отделяют три очка.
          Консерватор
          • Imperial
          Imperial
          6 147
          Imperial
          195
          Imperial
          384
          Imperial
          4 790
          Imperial
          5

Дата: 09 Февраль 2015, 11:41

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ANDRIANNICK (09 Февраль 2015, 09:01):

Карпин взял на себя вину за поражение «Мальорки» от «Леганеса»

Цитата

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин взял на себя вину за поражение в домашнем матче 24-го тура испанской Сегунды от «Леганеса». Встреча завершилась со счётом 0:2.
          «Это моя вина, потому что я тренер. Именно я выбираю футболистов, которые выходят на поле. Но я могу помочь команде подняться в турнирной таблице. Отнеслись ли мы к сопернику с излишним уважением? Нет. Скорее, наоборот», — приводит слова Карпина испанский интернет-портал UltimaHora.
          Спортивный директор «Мальорки» уже сообщил, что клуб не будет увольнять Карпина, несмотря на серию из трёх поражений. После 24 туров Сегунды «Мальорка» занимает 15-е место в турнирной таблице. От зоны вылета красно-чёрных отделяют три очка.

Уже как-то не валерится.
            ANDRIANNICK
            • Imperial
            Imperial
            1 196
            Imperial
            30
            Imperial
            327
            Imperial
            806
            Imperial
            23

Дата: 09 Февраль 2015, 14:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ANDRIANNICK

Спортивный директор «Мальорки» уже сообщил, что клуб не будет увольнять Карпина

Однако у испанской газеты Diario de Mallorca на этот счет свое мнение. Издание сообщает, что российский специалист будет отправлен в отставку уже сегодня.
            И в этом нет ничего удивительного.
              WOO DOO
              • Imperial
              Imperial
              4 862
              Imperial
              12
              Imperial
              172
              Imperial
              4 009
              Imperial
              10

Дата: 09 Февраль 2015, 14:26

Посмотрим как Реал отреагирует на эти 0-4 от Атлетико. Давно не видел, чтобы их так возили. 4 гола можно объяснить отсутствием троих основных защитников. Но что создали за игру Криштиану, Бензема и Бэйл?
                Консерватор
                • Imperial
                Imperial
                6 147
                Imperial
                195
                Imperial
                384
                Imperial
                4 790
                Imperial
                5

Дата: 09 Февраль 2015, 17:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Drаgon (09 Февраль 2015, 14:26):

Посмотрим как Реал отреагирует на эти 0-4 от Атлетико. Давно не видел, чтобы их так возили. 4 гола можно объяснить отсутствием троих основных защитников. Но что создали за игру Криштиану, Бензема и Бэйл?

Летом и в январе 3 основных защитника были. Что-то не видно громогласных побед Реала в Мадридском дерби. Симеоне им уже почти полтора года урок показывает, не видно, чтобы Анчи этот урок усваивал. А в финале ЛЧ, не такой больщой подвиг добить деморализованных и уставших "кольчонерос".
                  WOO DOO
                  • Imperial
                  Imperial
                  4 862
                  Imperial
                  12
                  Imperial
                  172
                  Imperial
                  4 009
                  Imperial
                  10

Дата: 09 Февраль 2015, 18:22

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь IlyaChechenev

А в финале ЛЧ, не такой больщой подвиг добить деморализованных и уставших "кольчонерос".

С этим я не согласен. Атлетико в финале не сам по себе устал и деморализовался. Рамоса при корнере надо было плотнее держать.

Летом и в январе 3 основных защитника были. Что-то не видно громогласных побед Реала в Мадридском дерби.

Громогласные победы - это одно, а 0-4 - это пощечина очень серьезная. Можно проиграть 0-1 при равной игре, имея кучу моментов, а можно вот так. 0-4 при отсутствии контригры вообще.
                    Консерватор
                    • Imperial
                    Imperial
                    6 147
                    Imperial
                    195
                    Imperial
                    384
                    Imperial
                    4 790
                    Imperial
                    5

Дата: 09 Февраль 2015, 19:57

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Drаgon (09 Февраль 2015, 18:22):

А в финале ЛЧ, не такой больщой подвиг добить деморализованных и уставших "кольчонерос".

С этим я не согласен. Атлетико в финале не сам по себе устал и деморализовался. Рамоса при корнере надо было плотнее держать.

Летом и в январе 3 основных защитника были. Что-то не видно громогласных побед Реала в Мадридском дерби.

Громогласные победы - это одно, а 0-4 - это пощечина очень серьезная. Можно проиграть 0-1 при равной игре, имея кучу моментов, а можно вот так. 0-4 при отсутствии контригры вообще.

Как мы видим - сердце Реала не в Пеналду и Касе, а в Рамосе и Модриче. Первый поднимает боевой дух и выстреливает в важных моментах, а второй мастерски создаёт атаки Реала. Без них Реал превращается в кучку игроков-стомиллионников.
                      ANDRIANNICK
                      • Imperial
                      Imperial
                      1 196
                      Imperial
                      30
                      Imperial
                      327
                      Imperial
                      806
                      Imperial
                      23

Дата: 09 Февраль 2015, 20:53

"Мальорка" нашла замену Карпину

Цитата

Бывший главный тренер клуба второго дивизиона чемпионата Испании по футболу "Мальорка" Мигель Солер достиг договоренности с руководством команды о возвращении на этот пост. Как сообщает сайт Futbol desde Mallorca, контракт с Солером будет подписан после официальной отставки россиянина Валерия Карпина.
                      По данным СМИ, спортивный директор клуба Мигель Анхель Надаль связался с Солером, и тот ответил согласием на предложение вернуться на пост главного тренера. Специалист возглавлял "Мальорку" до прихода в команду Карпина летом прошлого года.
                      В настоящее время руководство "Мальорки" ведет с Карпиным переговоры о финансовых условиях разрыва контракта.

Уволен тренер "Барселоны-Б"

Цитата

После поражения от "Сарагосы" со счётом 0:4 руководство "Барселоны" отправило в отставку тренера второй команды Эусебио Сакристана.
                      В текущем сезоне Сегунды "Барселона-Б" выступает неудачно, находясь только в шести очках от "Сабаделя", занимающего последнюю строчку.
                      Новым наставником команды станет Хорди Виньялс, ранее возглавлявший "Жувенил А".
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           23 Ноя 2017, 19:45
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики