Сообщество Империал: Ваши фавориты в 40k - Сообщество Империал

Talyacano

Ваши фавориты в 40k

Ваши фавориты в 40k
Тема создана: 30 декабря 2011, 20:11 · Автор: Talyacano
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 razryt
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 января 2017, 02:27

Мне лично нравятся кадианцы обыкновенные людишки которые противостоят Бессмертным сверхлюдям СМЕРТИ И РАЗРУШЕНИЯ и иногда даже выходят победителями
     серый волк
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 апреля 2017, 21:14

    Imp
    лояльные Дети Императора,да,были:
    Когда предательство Хоруса и Фулгрима стало очевидным, Тарвиц рискнул своей жизнью, добровольно отправившись на Исстван III, где его и всех предположительно лояльных Императору членов Легиона ждала ловушка. Хорус приказал начать орбитальную бомбардировку планеты, но Тарвиц вместе с Гарвелем Локеном и Тариком Торгаддоном сумели сплотить выживших лоялистов в единое войско, в результате чего простой "строевой офицер" превратил запланированную Хорусом резню в полномасштабное сражение, потребовавшее вмешательства самих Примархов. Во время битвы, Тарвиц скрестил мечи с Люцием, после того как последний предал своих товарищей. Тарвиц победил в этой дуэли, но Люций сумел скрыться. В конце сражения на Исстване III Тарвиц и несколько десятков лояльных солдат остались на руинах Дворца Регента во время орбитальной бомбардировки, в результате чего были уничтожены.
       Альрих
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 июля 2019, 21:58

      До ереси, нравились лояльные Гвардия Смерти, Лунные Волки и Дети Императора. Пожиратели Миров вызывали если не симпатию, то интерес. Самый большой респект вообще тем из них, кто сражался на Исстване III против своих предавших братьев. Самые лучшие легионы были перед тем, как скорраптились.
      После ереси из лоялистов нравятся Черные Храмовники, Темные Ангелы, Кровавые Ангелы. Гвардия Ворона и Белые Шрамы тоже неплохи. Из хаоситов - та же Гвардия Смерти (хотя лояльные нравились больше), Железные Воины, Тысяча Сынов.
      Имперская Гвардия - любимые полки это Армагеддонский Стальной Легион, Харконские Боевые Ястребы, Маккавейские Янычары. Хаоситский Кровавый Договор неплох.
      По-своему хороши эльдары (Ультвэ и Сейм-Ханн) и интересны друккари.
      Ну и конечно сестрички. Куда же без них <3
         Последний Римлянин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 августа 2022, 16:04

        Полагаю, что "любимчиков" у меня найдётся несколько.

        Империум:
        1. Космодесантники не нравятся от слова совсем. Какие-то они, на мой взгляд... (да простят меня их поклонники!) заезженные и "дефолтные"? Даже разнообразие орденов не отменяет, как по мне, того факта, что любой космодесантник - это космодесантник. Впрочем, Чёрные храмовники мне очень нравятся из-за тамплиерской такой эстетики. Ну, и Имперские кулаки, от которых орден этот пошёл, у меня определённые симпатии вызывает (сам склонен к оборонительным тактикам в стратегиях, Рогал Дорн, как по мне, вполне вменяемый примарх, ну и жёлтый цвет нравится :030: ).
        2. Имперская гвардия, а если быть более конкретным, то Востроянцы. Это же, по сути, простые люди (как мы все), которые сталкиваются с самыми невероятными кошмарами 41 тысячелетия. Разумеется, определённые чувства эмпатии это вызывает! Ну и, конечно же, Востроянцы со своими славянским колоритом мне определённо близки и шапки у них классные. Жаль, что миниатюр с Востроянцами не купить, я бы заимел с удовольствием патруль в 500 очков из этих бравых ребят.
        3. Адепта Сороритас (Сёстры битвы). Нравятся по той же причине, что Чёрные Храмовники. Боевые религиозные фанатики.
        4. Адептус Кустодес. Несмотря на то, что это ещё более убер-воины, чем Космодесантники, они не такие "мейнстримовые". Так что лично для меня это та элита, которой я всегда рад. А какие у них прекрасные золотистые доспехи и красить их очень легко!
        5. Имперские рыцари. Что будет, если скрестить рыцарскую тематику и огромных боевых человекоподобных роботов? Крутизна получится, вот что :1115: И вообще, идея того, что над полем боя возвышаются такие махины... вдохновляет!

        Хаос:
        1. Демоны Хаоса. Это же оккультизм в далёком и мрачном будущем! Демоны - настоящая угроза, которую просто не победить. Если какую-либо другую фракцию можно теоретически истребить, то демонов можно уничтожить только если вообще существ с душами не останется. Именно из-за эффекта такой сверхъестественной угрозы они мне и нравятся. Как по мне, миниатюры у Демонов очень красивые. Чего стоят Хранители секретов или Горящие колесницы Тзинча. К тому же они не только красивые, но и сильно (в хорошем смысле слова) выделяются на фоне фракций, у которых есть всякие болтеры, танки и авиация.
        2. Тысяча сынов. Они мне по духу импонируют. Я так же, как и они, стремлюсь к знаниям. Судьба у них весьма печальная, что лично у меня не может не вызвать сочувствия (конечно, классическое "Магнус не предавал" @_ ). Ну, и я, как любитель древности, не могу пройти мимо фракции, которая заимствует древнеегипетскую и древнеперсидскую эстетику.

        Ксеносы:
        1. Эльдары. Причём все: и азуриане с рукотворных миров, и смеющиеся арлекины, и садисты-друкари. Древняя величественная раса с очень печальной судьбой. Эльдары, конечно, не без недостатков (и они сами в этом виноваты), но их общая эстетика (которая, как мне кажется, черпается из моей любимой древнегреческой культуры) меня просто завораживает. Ну и миниатюры у них мне очень сильно нравятся. В отличие от миниатюр других фракций, как мне кажется, эльдарские, как по мне, самые утончённые и изящные.

        Несмотря на то, что я расписал много нравящихся под-фракций из Империума, но больше всего из всех вышеперечисленных фракций мне нравятся Демоны и Эльдары.
           SpanishHighlight
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2023, 16:43

          Дети Императора из-за гедонизма в абсолюте и примарха Дориана Грея.
          Повелители Ночи с очаровашкой Конрадом.
             Candramelekh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 февраля 2023, 21:08

            SpanishHighlight (07 февраля 2023, 16:43):

            Повелители Ночи с очаровашкой Конрадом.

            Самый интересный примарх из всех. Как персонаж конечно :)
              • 5 Страниц
              • Первая
              • 2
              • 3
              • 4
              • 5
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики