Сообщество Империал: Imperial Total War версии 1.2 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Haktar

Imperial Total War версии 1.2

Версия мода на RTW 1.5
Тема создана: 23 Ноябрь 2005, 11:15 · Автор: Haktar
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 59 Страниц
  • Первая
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς
3 553
124
1 956
7 928
64

Дата: 09 Октябрь 2017, 23:50

Imperial: Total War 1.2
Imperial

Данную модификацию можно возвести к истокам моддинга Rome: Total War. Но так уж сложилось, что мойры причудливо сплетают нити не только человеческих судеб, но и судеб проектов. Imperial: Total War, являясь отечественным продуктом, не стал исключением, т. к. не будучи переведённым на английский язык, не получил широкого признания на зарубежных ресурсах. Впрочем, не стоит винить во всём богинь судьбы, поскольку есть и другая причина, и кроется она в том, что автор мода, Haktar, никогда не стремился распиаривать своё детище, предпочтя всеобщему признанию - работу для души.
Imperial: Total War придётся по вкусу не только любителям классического Rome: Total War, но и ценителям хорошего баланса, тем более что модификация была адаптирована для Rome: Total War v.1.5. И первое, что сразу же бросается в глаза, это стратегическая карта, количество провинций которой увеличено до ста девяносто шести регионов. Сама же кампания начинается в 270 г. до н. э. и имеет аналогичный оригинальной игре список фракций, кроме одного исключения - Фракия была преобразована в Боспорское царство. Не лишним будет также отметить то, что распределение территорий среди фракций равномерное, в связи с чем нет крохотных государств, или же государств гигантов. И при всём этом, государственная казна не испытывает недостатка в средствах.
Среди юнитов преобладает ванильный стиль, но в то же время их число и характеристики великолепно сбалансированы, что создаёт положительные впечатления, во время сражений на тактической карте. В свою очередь, для большинства отрядов прописаны офицер и знаменосец, а в некоторых случаях - офицер и музыкант. Также стоит отметить, введение довольно-таки большого количества провинций в которых будут доступны самые разнообразные наёмники.
Ну и на последок, хотелось бы отметить, ребаланс юнитов в городе во время просмотра поселения на тактике. Теперь, помимо имевшихся женщин и мужчин, вы сможете увидеть дипломатов, офицеров, солдат и т. д.

Скриншот главного меню кампании: (раскрыть информацию)

Более подробно с модификацией вы можете ознакомиться в обзоре камрада demalser: (раскрыть информацию)

Установка: (раскрыть информацию)

Ссылки на загрузку: (раскрыть информацию)

Читайте о Imperial Total War версии 1.2 в нашей группе Вконтакте Смотрите Imperial Total War версии 1.2 в нашей группе Ютуба
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель
    13 550
    1 363
    1 515
    34 918
    12

Дата: 03 Январь 2014, 01:36

Aerodo

Вновь ссылки биты. Обновите пожалуйста.

Перезалил.
    Вот - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      6 113
      48
      810
      20 904
      14

Дата: 27 Январь 2016, 02:56

Haktar

Aerodo

Перезалил.

Обновил.
         Oppius Flavius
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        66
        2
        2
        28
        0

Дата: 22 Декабрь 2017, 18:02

Всегда было интересно, откуда взята музыка для титула игры. Может, кто-нибудь подсказать?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Oppius Flavius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          66
          2
          2
          28
          0

Дата: 05 Январь 2018, 11:24

Haktar

Aerodo

Перезалил.

Всегда было интересно, откуда взята музыка для титула мода. Haktar подскажите как автор.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель
            13 550
            1 363
            1 515
            34 918
            12

Дата: 03 Февраль 2018, 00:56

Oppius Flavius

Всегда было интересно, откуда взята музыка для титула мода. Haktar подскажите как автор.

Ой я уже и не помню. Давно так было.
               Валерия_Шепелёва
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              1
              0
              0
              0
              0

Дата: 20 Март 2018, 19:11

Нужна помощь можете скинуть сразу игру с модом или обьясните где это "а из образовавшейся папки DATA вырезаете (или копируете) папки UI и MODELS_UNIT и вставляете их в папку игры Data" некакая папка не образовывается.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Haktar (03 Февраль 2018, 00:56):

Oppius Flavius

Ой я уже и не помню. Давно так было.

Нужна помощь можете скинуть сразу игру с модом или обьясните где это "а из образовавшейся папки DATA вырезаете (или копируете) папки UI и MODELS_UNIT и вставляете их в папку игры Data" некакая папка не образовывается.
                 katafraktoi
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                176
                0
                14
                255
                0

Дата: 08 Июнь 2018, 18:15

Haktar, можно я буду работать над твоим давнишним модом? Очень он мне понравился но хочу его модифицировать типа сабмода выпустить.Уже проделал большую работу...
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель
                  13 550
                  1 363
                  1 515
                  34 918
                  12

Дата: 08 Июнь 2018, 22:43

katafraktoi

Haktar, можно я буду работать над твоим давнишним модом? Очень он мне понравился но хочу его модифицировать типа сабмода выпустить.Уже проделал большую работу...

Я только ЗА!

Так сказать дать моду вторую жизнь :)
                     caesarion_avgust
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    168
                    0
                    7
                    83
                    0

Дата: 10 Октябрь 2018, 12:45

katafraktoi (08 Июнь 2018, 18:15):

Если не секрет, поделитесь идеями....
                      • 59 Страниц
                      • Первая
                      • 53
                      • 54
                      • 55
                      • 56
                      • 57
                      • 58
                      • 59
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 14 Окт 2019, 11:17 · Счётчики