Сообщество Империал: Karthadast-Карфаген - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Karthadast-Карфаген
Стратегия и тактика победы

Опрос: Нравится ли вам кампания за Карфаген в ЕВ?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

Genastrat ответил:

1 195

3

0

55

1 447
  • Статус:Примипил

Дата: 05 Январь 2012, 16:45

Chernish

Вы ошиблись модом. Вам не надо в ЕВ играть. И уж тем более не надо писать об игре в которой вы ничего не понимаете. :002:

pitbull

Genastrat Черныш прав, вы ничего не понимаете в колбасе :0142:

Согласен, не корректно писать об удовольствиях от кампании, в которую не играл. Это самостоятельно допёрло до меня, я даже собирался ночью удалить вторую часть своего поста, но, когда зашёл на форум, не нашёл кнопки "править". Предыдущие посты были о силе армий, я и не удержался, тоже отметился.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600
    • Статус:Император

Дата: 05 Январь 2012, 17:00

Genastrat

Согласен, не корректно писать об удовольствиях от кампании, в которую не играл.

Не вопрос!
    На вкус на цвет - товарищей нет. Так что спорить тут бессмысленно. Рома Сурректум - выдающийся мод, но несколько другой чем Европа Барбарорум. По сути вы это верно отразили, но несколько непримлимо по форме чем и вызвана негативная реакция фанов ЕВ. Теперь все в порядке! :006:

RAша ответил:

3 835

66

4

923

3 448
      • Статус:Всадник
      • Трибун:Легионеры

Дата: 06 Январь 2012, 17:44

Roma3099

Да и еще,в ветке мода все одни люди, неужели это все кто играет в мод...
      нет не все, ещё я читаю постоянно эту ветку, но вопросов по ЕВ у меня почти нет, а добавить что-нибудь... уж не знаю чего и добавить... ЕВ -- СУПЕР МОД! :D

VLAD SCIPIO AFRICANU ответил:

3 070

26

0

441

1 368
        • Статус:Всадник

Дата: 16 Январь 2012, 15:49

Да и я большой фан ЕВ с Дарком. Захожу почитать. Писать, так тут всё все сами пишут, редко когда что успеваешь добавить.
        За пунов играл с бета-Дарком. Неплохо, но просто - забросил из-за недостатка времени. :029:

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853

Дата: 19 Январь 2012, 13:35

Никто не расскажет, почему в ЕВ, за Карфаген в частности, все храмы дают одно и то же +/- 5-10% к порядку. В ванильном РТВ было как-то поразнообразнее... Может потом откроется что-то, на большом уровне храма?
          И вообще, есть где-то на русском тутор по постройкам в ЕВ? Какое здание что дает (в т.ч. скрытые эффекты) и какая у него цепочка строительства (например колонии).

n00bsky ответил:

1 722

2

0

67

96
            • Статус:Примипил

Дата: 19 Январь 2012, 14:14

В Дарке, или в оригинале? Черныш, емнип, говорил, что нафиг эти бонусы, хотя кое где остались.

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853

Дата: 19 Январь 2012, 14:47

В оригинале. И почему нафиг вдруг? Вот например храм Баал-Хаммона дает бонус к порядку и закону + каких-то персов в свиту, Баал-Мелькарта плюс к порядку и увеличение торговли. Почему-то храмы Танит и Афродиты ничего особенного не дают (в РТВ было увеличение производства пищи и рождаемости), хотя может какие-то скрытые эффекты?
              Ну и множество других непонятных зданий, города-колонии и так далее, хотя бы вкратце, для чего строить и что будет доступно после них в дальнейшем.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600

Дата: 19 Январь 2012, 15:06

Конечно не нафиг. Но многие бонусы зданий в ЕВ вообще не рабочие (бонус к морали войск например - не работает, бонус к лояльности - не работает). А вообще бонусы надо бы пересчитать и отрегулировать, т.к. бонусы больше 100% в сумме - не работают, меньше 0% - не работают тоже, и плюс есть определенная последовательность зданий которая задействует бонусы. Это видно по окну строительства - часто постройка не дает эффекта, а потом - после постройки других зданий - вдруг эффект появляется и можно строить с пользой.

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853

Дата: 19 Январь 2012, 15:35

Chernish так внятного тутора по зданиям на русском языке (можно и на английском) как я понял таки нет в природе? Жаль...

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 600

Дата: 19 Январь 2012, 16:31

Есть на английском очень хороший - http://www.twcenter....ead.php?t=82303
                      • 21 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 23:32
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики