Сообщество Империал: BDR G1B - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

BDR G1B

Тяжелый танк 5 уровня
Тема создана: 06 января 2012, 18:11 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 января 2012, 18:11

Итак, наконец-то в ветке французских ТТ достойный представитель. Танк понравился своим внешним видом -эдакая округлая детская игрушка, мощным орудием 90мм, примерным аналогом 107мм морского орудия, устанавливаемого на КВ, крепкой попой- 60мм, как и лоб, неплохой для ТТ динамикой.Ну а больше всего мне нравится пулеметная башенка, эдакий задорный галльский беретик.
В первый же бой с топовым ружжом положил семерых мелких, Коса Смерти -6. Ружжо позволяет уверенно дырявить все, что меньше нас и наш уровень, и покусать перед смертью ТТ 8го уровня, что для 5го очень и очень неплохо. Это не Т1, непечатное название которого убрали, оставивив непечатную сущность. Правда, на танке ОГРОМНОЕ количество технологических лючков, куда он по идее хорошо пробивается, но одноклассникам все равно, мелочь радостно с криками ОЛОЛО умирает, поцарапав краску, а БЛ-10 абсолютно наплевать, есть у вас там лючки или нет.
В целом танк производит приятное впечатление, рекомендую укомплектовать сведением и досылателем. нОгиба вам, товарищи!

Imp
     Koroed
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 января 2012, 18:34

    Шикарное описание))).
       Dietrich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 января 2012, 18:53

      У самого нету,но как противник он мне не очень глянулся.У меня из машин 5 лвл сейчас есть су-85 ( экипаж 100%,100% маск,40 % ремонт ,досылат+труба+сетка) и амх12т ( только вышел в топ комплектацию -экипаж 75 % без модулей) -ну для сушки он вообще не проблемма ,а на таракане конечно сложнее -видно,что орудие хорошее-но покусать его могу хорошенько..
         Mack_Sim
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 января 2012, 12:06

        Из всех машин 5 уровня, такое же убожество, как и американский T1 Heavy. ИМХО.
        До КВ по броне и пушке не дотягивает. PzIV тоже проигрывает. Прошел и забыл.
        А вот ТТ6 - это уже машина. Правда не тяж, а шикарная ПТ (с топовой пухой 8-го левела)...
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 13 марта 2012, 21:33

          Согласен с предыдущим постом, "прошел и забыл". Медленный, долгая перезарядка, пробивается везде, рикошетит редко.... вообщем хлам.
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 марта 2012, 15:26

            Пересел поскорее на арл и забыл это омерзительное угребище как страшный сон. Тот тоже конечно не подарок, но и рикошеты почаще дает, и пушку неплохую имеет...
               Tayfun
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 марта 2012, 23:06

              Mack_Sim

              такое же убожество, как и американский T1

              напрасно вы так Т1 оскорбляете, по у*****ости до БДР ему далеко=)))
                 Stix666
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 марта 2012, 09:42

                Не знаю, мне Т1 понравился, у сына был я им играл. Если ловил Лорейна во время перезарядки то успевал угробить. Галл этот действительно как то как противник не воспринимался
                   Маринист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 февраля 2018, 10:19

                  После нерфа японского ОИ теперь имеет самую большую альфу ( кроме советских квэшек с фугасницей на кумулях).
                     oottoo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2018, 20:52

                    Если на БДР посадить четырёхперковый экипаж, он становится страшной машиной смерти благодаря всесокрушающему орудию. Плюс он подвижнее остальных ТТ. Хотя брони явно не хватает. Если не лезть вперёд, вполне годный танк.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики