Сообщество Империал: Кампания за Брутов. - Сообщество Империал

Дед Пихто

Кампания за Брутов.

Расказываем.
Тема создана: 07 января 2012, 18:52 · Автор: Дед Пихто
Как играли?
  1. Крушил всех и вся. | 17 голосов / 44.74%

  2. Вёл обороную компанию. | 2 голосов / 5.26%

  3. Вначале захватывал потом развивался копил деньги. | 12 голосов / 31.58%

  4. Другой вариант. | 7 голосов / 18.42%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 loks
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 июля 2013, 12:52

Самая лёгкая фракция в Риме.ИМХО
Давно за неё играл,недавно переигрывал,чтоб поскорей открыть все фракци за 10-15 ходов разбил македонян,захватил греческие полисы,разбил фракийцев-всё это на автомате,выполнил все условия и закончил.
Когда первый раз играл делал всё тоже самое,только в ручнике,но ещё захватывал всю малую азию,египет,армян и парфян,добивал селевков.Самое интересное началось после,когда началась эпоха триумвирата.У всех римских фракций туча территорий и никто не хочет подчиняться Риму,я решил быть лояльным и держать наш союз до максимума и смотреть у кого сдадут первым нервы и это оказались Юлии.Из-за того что в Италии у меня почти не было войск спасти Рим я не мог и помочь Сципионам тоже(а может просто не хотел:0182:,ведь создать боеспособную армию в самых развитых городах моего государства было не сложно).Вообщем потом я разбил Юлиев,забрал Рим и всю северную Италию,а у Сципионов Сицилию и Корсику,и всю Африку,вообщем это сделать было легко мои легионы к тому времени сидели в Египте и ждали войны(а раз Сената нет,то и старых друзей тоже).В конце у меня во всей Италии были красные рожи и в Греции,но Юлии засели в Испании и Галии и не высовывались,а Сципионы на острове с двумя фулл стеками,поэтому я на них забил и считая,что я спас Рим закончил кампанию.
     NORT
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июля 2013, 15:14

    To loks
    А почему на автобое? :017:
    А вообще, да, достаточно легкая фракция, если учесть то, что именно она прет на Балканы, где очень хорошие города, дающие большой доход! :006:
    А посему играть за нее нужно интересно : например попробуйте захватить Рим не вступая в конфликт с Сенатом. Т.е дождитесь пока остальные римские фракции обьявят войну сенату и уничтожте их, далее отдайте сенату хорошо развитый город и он скорее всего перенесет туда столицу, а дальше купите Рим . Я так несколько раз делал, прикольно. Еще сложнее, дальше уничтожить сенат, не вступая с ним в конфликт, например переселить к сенату поближе (путем дарения своих городов) другую фракцию и спровоцировать между ними конфликт. :0182:
    В общем даже за легкую фракцию можно поиграть по сложному! :006:
       loks
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июля 2013, 16:41

      Цитата

      А почему на автобое?

      На автобое при численном перевесе греков,да и других фракций выигрывают всё равно римляне,только если против орды врагов можно применять ручник,но на первых парах у вражин макс стек ополчения есть в распоряжении и то редко.

      Цитата

      А посему играть за нее нужно интересно : например попробуйте захватить Рим не вступая в конфликт с Сенатом. Т.е дождитесь пока остальные римские фракции обьявят войну сенату и уничтожте их, далее отдайте сенату хорошо развитый город и он скорее всего перенесет туда столицу, а дальше купите Рим . Я так несколько раз делал, прикольно. Еще сложнее, дальше уничтожить сенат, не вступая с ним в конфликт, например переселить к сенату поближе (путем дарения своих городов) другую фракцию и спровоцировать между ними конфликт.

      Я б поржал если б такое было в реальной истории.:)
         Швейцарец
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 июля 2013, 02:34

        Первые кампании проходил стандартно, круша греков с македонцами и уходя в Азию. Когда поставил ММ так тика немного менялась - старался оттянуть войну с греками (македоняне им сливают в 8 случаях из 10), попутно завоёвывая мятежные поселения, пока не столкнусь с германцами. Затем дарил Норик и иногда взятую Паннонию и т.д. Юлиям, а сам уходил уже ветеранскими армиями в Грецию. В итоге занятые войной на два фронта Юлии развивались медленнее и я получал преимущество к моменту гражданской войны.
           Sarmat_007
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 января 2014, 19:26

          Эта пожалуй самая моя обожаемая фракция. Десятки раз за неё проходил кампании. Балканы, Малая Азия, Египет и Скифия и так до бессконечности
             pitbull
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 января 2014, 21:34

            Sarmat_007 а в степи то зачем римлянами полез? :038:
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 10 января 2014, 21:44

              pitbull

              а в степи то зачем римлянами полез

              Я когда в самый первый раз играл, также почти сделал. Вначале захватил балканский полуостров, а потом на северо-восток, долго я так шёл, объявлял всем подряд войны, тратил неимоверно деньги, последнее что помню начал войну со Скифами, а потом у меня деньги кончились и я бросил играть.
                 as1991
                • Imperial
                Imperial
                52-й центурион

                Дата: 10 января 2014, 23:04

                Дед Колян

                а потом у меня деньги кончились и я бросил играть.
                это же самое интересное начинается - денег нет, города восстают, враги лезут отовсюду.... :008:
                Самый смак!
                   Дед Пихто
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коля

                  Дата: 10 января 2014, 23:07

                  as1991

                  это же самое интересное начинается - денег нет, города восстают, враги лезут отовсюду....
                  Самый смак!

                  Мне было 10 лет и я как-то побоялся. :057:
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 11 января 2014, 16:59

                    pitbull

                    а в степи то зачем римлянами полез?


                    А карту тогда как в зелёный цвет окрасить?
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                       Похожие Темы
                      ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
                      Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
                      Автор A Alex3483
                      Обновление 18 апреля 2024, 20:50
                      ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                      Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                      Автор I Irishman
                      Обновление 15 апреля 2024, 23:17
                      ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                      Автор V Vladislav61
                      Обновление 15 апреля 2024, 19:22
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Фракции Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики