Сообщество Империал: Самая сложная фракция в игре Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Дед Колян

Самая сложная фракция в игре Medieval 2: Total War

Ваше мнение?
Тема создана: 08 Январь 2012, 13:25 · Автор: Дед Колян
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Дед Колян
  • Imperial
Imperial
Коля
5 543
698
959
14 440
3

Дата: 08 Январь 2012, 13:25

Какая фракция в игре Medieval 2 Total War кажется вам наиболее сложной? }_
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец
    4 655
    146
    1 437
    17 898
    0

Дата: 08 Январь 2012, 13:41

Проголосовал за Русь и Византию.
    У Византии сложное начальное положение, но по мере прохождения её шансы всё увеличиваются, линейка юнитов сильна, если в начале вынести Венецию, то проблем дальше не возникнет, у меня раз Турки были союзниками до конца игры и защищали меня от монголов и тимуридов.
    За Русь тоже сложновато, города далеко, оборонятся от монголов и тимуридов.. Вот только из за тупости ИИ (ИМХО, самый тупящий из всех игр серии), игра за эти две фракции является сложной только для новичков.
       yonan
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 533
      37
      983
      2 071
      1

Дата: 08 Январь 2012, 13:58

за испанию наверно. Португальцы союзниками моими были пока с маврами воевать неначал, а там и милан войну обьявил и флот потопил мой. Мавров с пиренеев вышвырнул, но португальцы отхватили сарагосу и валенсию и с деньгами проблемы наблюдались. К 1110 году войск практически не осталось. 3. Ы. Испанская кампания у меня была самой неудачной, но за византию не играл еще.
         Bars
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        39
        0
        3
        7
        0

Дата: 08 Январь 2012, 15:54

Я так же придерживаюсь мнения, что за Русь сложно играть. По крайней мере на первых порах
           Avtocrator
          • Imperial
          Imperial
          Gorthaur2488
          2 959
          36
          540
          2 275
          14

Дата: 08 Январь 2012, 17:49

За Русь сложно. Хотя, это смотря еще куда свои армии направить. Если захватывать все историчные земли, то сложно затем от Монголов отбиваться(правда, как уже заметил камрад Yason Victrix ИИ тупит сильно, по крайней мере непропатченный).
          А если пойти на запад, то "счастье" первой встречи с Монголами достанется либо Венгрии, либо Польше.
             starry eyed
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            2
            0
            0
            2
            0

Дата: 08 Январь 2012, 17:57

думаю что за турков и русь.(монголы).Когда играл за Русь в начале ходов я перенес все свои войска и агентов в Святую землю,И построил там свое государстов Иерусалимское.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф
              26 781
              911
              2 675
              44 925
              44

Дата: 08 Январь 2012, 18:08

Проголосовал за все фракции по среди карты, мне за них всегда было интересно воевать как в ваниле так и в модах.
              Фракции на отшибе карты защищены от нападений противника со всех сторон и у них очень выгодная позиция.
              Наиболее сложные Венгрия, Милан, Венеция, Византия.
              Практически все они в ваниле обреченны на смерть в 80% случаев компании.
                 Duka
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                528
                46
                67
                260
                1

Дата: 08 Январь 2012, 22:34

Самой сложной мне показалась Венгрия. Со всех сторон потенциальные враги, армия не лучшая из представленных. Самый сильный враг Венгрии - наверное, СРИ
                   Crusаder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Крестоносец
                  4 655
                  146
                  1 437
                  17 898
                  0

Дата: 08 Январь 2012, 22:48

Duka

Самый сильный враг Венгрии - наверное, СРИ
                  Если дать развиться Византии, то с ней тоже будет немало хлопот в будущем.. А СРИ, зачастую просто рвут на части (как и Фоанцию) Милан, Польша, Дания, но это смотря что ИИ в голову взбредет :0162:
                     Duka
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    528
                    46
                    67
                    260
                    1

Дата: 08 Январь 2012, 23:04

Византия слаба, все ее юниты (кроме катафрактариев) тоже посредственные, артиллерия только ранняя, постоянные предательства и куча врагов.
                    Византия - одна из самых слабых, но Венгрия, на мой взгляд, хардкорнее
                      • 16 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Последняя »
                      У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                      Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                      © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 23 Авг 2019, 14:13 · Счётчики