Сообщество Империал: Пол Пот - Сообщество Империал

germes

Пол Пот

Ужас 20 века!
Тема создана: 18 мая 2007, 05:54 · Автор: germes
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 germes
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 мая 2007, 05:54

В наше время многие политики и историки привыкли критиковать и обсуждать таких людей как: Ленин, Сталин, Гитлер и других популярных правителей и вождей того времени. Но почему то, к моему удивлению, люди (политики, историки), забывают, а даже и не знают о менее влиятельных вождей 20 века, причём хуже самого Гитлера!
Один из примера - это Пол Пот, правитель Камбоджии с 1976 по 1979 гг.
Всё я про него рассказывать не буду т.к. я вам для этого даю ссылку

Правление Пол Пота:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ прочитать про него тем кто в первую очередь увлекается новейшей историей, политикой, а также психологией. О таких убл*дках должен знать весь мир!
     Брат Госпитальер
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 мая 2007, 09:03

    Есть в Камбодже=Кампучии "Музей геноцида" - самый ужасный и страшный из музеев планеты. Нормальные здоровые мужики, приходя осматривать его экспозиции, нередко падают в обморок, настолько там это ужасно...

    Какие там ужасы немецких концлагерей или ГУЛАГа..
       germes
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 мая 2007, 12:21

      Брат Госпитальер (18.05.2007 - 10:03):

      Есть в Камбодже=Кампучии "Музей геноцида" - самый ужасный и страшный из музеев планеты. Нормальные здоровые мужики, приходя осматривать его экспозиции, нередко падают в обморок, настолько там это ужасно...


      Вот именно и я про это! Даже ту ссылку которую я указал, лучше не читать слабонервным. Когда я узнал в первые об этом инциденте, то у меня глаза на лоб полезле. Я даже не знал и не представлял, что такое возможно в этом мире. ~@
         Брат Госпитальер
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 18 мая 2007, 12:21

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        тут общее изложение того, что творилось при "красных кхмерах".

        А самое интересное, это то - что коммунистическая Кампучия=Камбоджа Пол Пота вела войну с коммунистическими режимами Китая и Вьетнама, которые при этом также не ладили между собой. И все были социалистиескими республиками с главенством коммунистической идеологии !!!! ~@
           germes
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 мая 2007, 12:27

          Брат Госпитальер (18.05.2007 - 13:21):


          А самое интересное, это то - что коммунистическая Кампучия=Камбоджа Пол Пота вела войну с коммунистическими режимами Китая и Вьетнама, которые при этом также не ладили между собой. И все были социалистиескими республиками с главенством коммунистической идеологии !!!! Imp

          А эта страна в то время, при правлении Пол Пота вообще перестала контактовать и торговать с другими государствами.
          Спасибо вам Брат Госпитальер, что тоже обратили внимание на это! Imp
             Атеист
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 18 мая 2007, 12:49

            Цитата

            Какие тут ужасы гитлеризма...

            Это не оправдание для эсэсовцев.
               germes
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 мая 2007, 13:29

              Атеист (18.05.2007 - 13:49):

              Это не оправдание для эсэсовцев.

              А он их и не оправдывает. Он хочет тем самым сказать, что правление Гитлера - это ещё "цветочки" по сравнению с правлением Пол Пота!
                 Waooo
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 мая 2007, 13:36

                germes
                Если ты на днях про это узнал- поздравляю. Все обсудили и осудили Пол Пота еще в 78-79гг все газеты и ТВ сообщали, даже политинформации в школе и ПТУ были и поговорка в народе:"Зае-у, замучаю как Пол Пот КАмпучию". Люди старшего поколения это помнят, а то что молодежь не знает, так это их дело.
                Брат Госпитальер

                Цитата

                А самое интересное, это то - что коммунистическая Кампучия=Камбоджа Пол Пота вела войну с коммунистическими режимами Китая и Вьетнама, которые при этом также не ладили между собой. И все были социалистиескими республиками с главенством коммунистической идеологии !!!!

                Без шпилек в адрес коммунистической идеологии не обойтись?Imp А про войну красных кхмеров и Китая вообще что- то новое! Китай наоборот напал на Вьетнам в !979году в ответ на вторжение Вьетнама в Кампучию.
                   germes
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 мая 2007, 14:16

                  Waooo (18.05.2007 - 14:36):

                  Если ты на днях про это узнал- поздравляю. Все обсудили и осудили Пол Пота еще в 78-79гг все газеты и ТВ сообщали, даже политинформации в школе и ПТУ были и поговорка в народе:"Зае-у, замучаю как Пол Пот КАмпучию". Люди старшего поколения это помнят, а то что молодежь не знает, так это их дело.

                  Извини, в те времена не жил. Историю Камбоджии в школе не проходили. А сейчас это всё как бы забыто. Вот и открыл я тему, чтобы люди знали какие есть "добрые, коммунистические правители". То что вы социалисты - это ваше право, а вот то, что и среди коммунистов есть подонки, так вот это 100% факт.
                  Такие сволочи должны обсуждаться не только 78-79 гг, а всю жизнь и каждый день. Imp
                     Атеист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 мая 2007, 14:51

                    germes
                    Кто же тут Пол Пота защищает?
                      • 11 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 19:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики