Сообщество Империал: Предпочитаемая версия Европы - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предпочитаемая версия Европы
выбираем и сравниваем

Опрос: Предпочитаемая версия Европы
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Alkasavar

1 017

45

0

218

494
  • Статус:Примипил

Дата: 09 Январь 2012, 12:26

С каждым дополнением игра значительно перекраивалась. Какая из версий ближе вам? Почему?

Мой выбор - Наследник трона.
Новые законы наследования, изменения в СРИ, торговые лиги... Игра на голову превосходит предшествующие версии.

В Божественном ветре приятно радует новая карта, но несколько вещей сильно портят удовольствие от игры.
На каждое здание требуется магистрат. Лишний микроконтроль.
Императору независимо от его желания передаются земли по всей империи, но не даются щитки на них. Приходится нести балласт и получать плохую репутацию за ненужные земли.

Denethor

3 237

23

0

65

74
    • Статус:Всадник

Дата: 09 Январь 2012, 12:52

когда вышел Наследник я подумал:
    -Ну наконец-то всё довели до ума!

когда вышел Божественный ветер:
    -Вау! Теперь игра идеальна! =)

Duka

520

47

1

67

245
      • Статус:Опцион

Дата: 09 Январь 2012, 13:05

Выбрал Божественный Ветер, с остальными знаком слабо, в оригинал вообще не играл
      PS. Добавил Европу: Рим :)

Namestnik

434

29

0

95

67

Дата: 09 Январь 2012, 13:51

Вообще, первое, что чувствую после запуска игры от Paradox в первый раз - отторжение.

Врубил ванилу - посмотрел, чуть ли не с руганью удалил. Установил через полгода. Заставил себя вникнуть в аспекты игры. Стала любимой игрой.
        Потом мне подключили Интернет, я узнал о Наследнике и Ветре. Установил Наследника. Удалять не стал, но недели две не трогал. Потом также затянуло. Ну и тоже самое с Ветром - также поставил, снёс, потом снова поставил, увлёкся.

Отдаю голос Ветру - самая лучшая из всех Европ, ИМХО. Конечно, так не разобрался с войнами с Империей и передачей пров Императору, но это не критично - в основном играю за колониальные державы, в Империю не суюсь.

n00bsky

1 722

2

0

67

96

Дата: 09 Январь 2012, 14:18

До ДВ был ВЕСЬМА печальный ИИ. Он и сейчас не торт, но раньше ну просто жесть.

Amateur

1 806

138

0

159

309

Дата: 09 Январь 2012, 14:19

кроме византии ни во что не играл)

Denethor

3 237

23

0

65

74
              • Статус:Всадник

Дата: 09 Январь 2012, 14:50

n00bsky

До ДВ был ВЕСЬМА печальный ИИ. Он и сейчас не торт, но раньше ну просто жесть.

да пипец - играю на сложном за Византию, удалось вестернизироваться в 1480 - до этого правители были тупые, скилла администартив не хватало, теперь уже 45 лет не могу набрать стабу 3 -постоянно ивенты идут в минус стабу, бавария стала императором и каким-то хреном присоединила рагузу и получила кб "возвращение" на мою Албанию. каждые пять лет со скрипом отбиваюсь от нее, так как не перевел на западные рельсы армию. теперь противник преследует твои армии - хре убежишь
              о майн год ни в одной игре у меня инфляция не достигала 10 процентов - и это не от ивентов, а я её сам рощу, так не хватает денег!

Аорс

7 515

384

27

1 598

16 506
                • Статус:Сатрап

Дата: 09 Январь 2012, 14:57

Все аддоны к Европе (не считая Рима, который по сути самостоятельная игра) - это всего лишь большие платные патчи. Каждый последующий включает в себя все усовершенствования предыдущих. Поэтому особого смысла выбирать между версиями я не вижу, ежу понятно, что нужно ставить последнюю версию. Хотя всегда могут найтись оригиналы, которых что-то не устроило в последнем патче, и поэтому они играют в предыдущую версию.

Duka

520

47

1

67

245

Дата: 09 Январь 2012, 18:00

Amateur

кроме византии ни во что не играл)

тогда не спешите голосовать, я там ссылку на ДВ дал, попробуйте сыграть в этот последний аддон и тогда уже проголосуете. ;)

Аорс

Каждый последующий включает в себя все усовершенствования предыдущих. Поэтому особого смысла выбирать между версиями я не вижу, ежу понятно, что нужно ставить последнюю версию. Хотя всегда могут найтись оригиналы, которых что-то не устроило в последнем патче, и поэтому они играют в предыдущую версию.

полностью согласен. Компания просто денег зарабатывает выходом очередного яйцеголового аддона, не говоря уже о частоте выхода патчей к этим аддонам...

FanFil

120

0

0

24

24
                    • Статус:Легионер

Дата: 09 Январь 2012, 19:31

В "Наследника" дольше всего играл, да и сейчас иногда в него поигрываю.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 23:06
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики