Сообщество Империал: Глюки, баги и др. в Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Глюки, баги и др. в Medieval 2: Total War
Глюки, баги и др. в Medieval 2: Total War
Тема создана: 09 Январь 2012, 17:45 · Автор: yonanСообщений: 74 · Просмотров: 12 729

• 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Недавно добавленные Статьи

Израиль

JulianSol

murazorr

352

15

0

38

328
  • Статус:Опцион

Дата: 06 Октябрь 2014, 23:51

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьepiccaesarlol (06 Октябрь 2014, 23:34):

Угу. Старый одноядерный процессор на 3.4 Ггц потащит медивал лучше чем современный четырехъядерный на 2.3 Ггц, и не хуже, чем какой-нибудь i7-extreme на те же 3.4 Ггц :017:
Ну это же хорошо. Повод хороший, чтобы не выкидывать старый комп :0142:

Count Bagatur RF

2 724

471

114

689

2 386
    • Статус:Гилад Пеллеон

Дата: 08 Октябрь 2014, 09:20

Поставил прогу GameBooster и проблема решилась :)

Privateer77

6

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 23 Ноябрь 2014, 15:09

Здравствуйте! Уважаемые коллеги, заранее прошу извинить меня, если подобный вопрос уже ранее здесь муссировался.

Присутствует постоянный баг в игре, когда сталкиваюсь с тимуридами. Не получается нормально с ними воевать. Через раз выпадает чёрный экран и всё... приходиться либо перезагружать саму игру, либо вообще комп. Какой-то системности в этом не обнаружил... Сначала думал что это из-за присутствия в войсках тимуридов слонов ( как только они начинали двигаться, так сразу выкидывало из игры ), но были случаи и когда тоже самое происходило но слонов на поле боя не было...

В чём может быть дело? Как с этим бороться?

Ну и конечно вопрос по поводу текущей смолы... у меня этой функции нет...

Irongor

435

38

32

300

766

Дата: 24 Ноябрь 2014, 09:58

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPrivateer77 (23 Ноябрь 2014, 15:09):

Здравствуйте! Уважаемые коллеги, заранее прошу извинить меня, если подобный вопрос уже ранее здесь муссировался.

Присутствует постоянный баг в игре, когда сталкиваюсь с тимуридами. Не получается нормально с ними воевать. Через раз выпадает чёрный экран и всё... приходиться либо перезагружать саму игру, либо вообще комп. Какой-то системности в этом не обнаружил... Сначала думал что это из-за присутствия в войсках тимуридов слонов ( как только они начинали двигаться, так сразу выкидывало из игры ), но были случаи и когда тоже самое происходило но слонов на поле боя не было...

В чём может быть дело? Как с этим бороться?

Проблема вылета не связана конкретно с тимуридами. Если такая пакость начала случаться, то вполне возможно, что в дальнейшем при любой схватке с кем-бы то ни было будет происходить вылет. Можно попробовать пофиксить проблему. Посмотрю вечером у себя, отпишусь, что надо делать (сталкивался с такой проблемой). Второй вариант - обновить драйвер видяхи, может вылечит.

Avtocrator

2 855

55

14

532

2 022
          • Статус:Gorthaur2488

Дата: 24 Ноябрь 2014, 10:21

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          Камрад Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь написал неверно, вылет в битвах с тимуридами - это баг одной из версий игры. Моя лицензия 1.0.0 имеет такой же вылет, который ничем не лечится. Как вариант скачать другую версию.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPrivateer77

Кипящее масло есть только в аддоне Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь.

Privateer77

6

0

0

0

0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 18:34

Спасибо большое коллеги за ответы!!! Мда... печально...

Avtocrator прав, вылет только в битвах с тимуридами... У меня видимо версия 1.0.0, покупал её когда только игра вышла в продажу, пока не нашёл где можно конкретно посмотреть какая именно версия, но это уже и не принципиально... конечно плохо что это ничем не лечится...

Не подскажите где можно качнуть другую версию?

Irongor

435

38

32

300

766

Дата: 24 Ноябрь 2014, 19:35

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьPrivateer77 (24 Ноябрь 2014, 18:34):

Спасибо большое коллеги за ответы!!! Мда... печально...

Avtocrator прав, вылет только в битвах с тимуридами... У меня видимо версия 1.0.0, покупал её когда только игра вышла в продажу, пока не нашёл где можно конкретно посмотреть какая именно версия, но это уже и не принципиально... конечно плохо что это ничем не лечится...

Не подскажите где можно качнуть другую версию?

Камрад Avtocrator прав. К сожалению, у меня есть фикс подобной проблемы только для первой MTW. А по второй - я убил проблему переустановкой игрухи. Бросьте в личку свой e-mail - отправлю торрент "8 в 1" - эта сборка 100-% рабочая, по крайней мере MTW и MTW2. Остальные пока не закачивал.

Avtocrator

2 855

55

14

532

2 022
                • Статус:Gorthaur2488

Дата: 24 Ноябрь 2014, 19:40

Вообще по идее можно пропатчить, но там еще не каждый патч не под каждую версию подходит... Проще действительно скачать, можно на руторге.

Вот последняя версия (16 гб) 1.5.2 но репак там глючный, музыка не везде работает Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

А вообще есть на выбор несколько среди Связанных раздач.

Сам я вот эту ставил, там с модом Stainless_Steel_6.1 Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьIrongor

отправлю торрент "8 в 1" - эта сборка 100-% рабочая, по крайней мере MTW и MTW2.

Случайно не такой? Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Irongor

435

38

32

300

766

Дата: 24 Ноябрь 2014, 19:55

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьAvtocrator (24 Ноябрь 2014, 19:40):

Вообще по идее можно пропатчить, но там еще не каждый патч не под каждую версию подходит... Проще действительно скачать, можно на руторге.

Вот последняя версия (16 гб) 1.5.2 но репак там глючный, музыка не везде работает Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

А вообще есть на выбор несколько среди Связанных раздач.

Сам я вот эту ставил, там с модом Stainless_Steel_6.1 Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьIrongor

отправлю торрент "8 в 1" - эта сборка 100-% рабочая, по крайней мере MTW и MTW2.

Случайно не такой? Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Не, другой. Там Сёгун 1 и 2, MTW 1 и 2, Rome, Empire, Napoleon. Неплохая сборка, без "косяков".
                  Нашел адресок: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Privateer77

6

0

0

0

0

Дата: 26 Ноябрь 2014, 22:24

У меня видимо нет пока ещё прав для отправления личсных сообщений...
                      • 8 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          29 Июн 2017, 17:02
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики