Сообщество Империал: Глюки, баги и др. тупости в Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Глюки, баги и др. тупости в Medieval 2: Total War
Глюки, баги и др. тупости в Medieval 2: Total War

• 7 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Gunin0007

13

0

0

0

0
  • Статус:Ополченец

Дата: 27 Апрель 2013, 00:38

Dart Kovu Nazgul (27 Апрель 2013, 00:10):

Gunin0007

Да, сами.

Этого я вообще не понял, если играет игрок то на сколько я знаю только он может послать свою армию в джихад или крестовый поход. ИИ посылает свои армии. Ваша армия сама по себе никак не может пойти в поход.

Я сам не понимаю. Я сделал фракцию монголов играбельной,подождал сколько нужно ходов,потом появились армии и я начал играть. Но столкнулся с этой проблемой.

Dart Kovu Nazgul

19 944

886

39

2 168

32 507
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 27 Апрель 2013, 00:46

Ну учитывая что в оригинальной игре не предусмотрена игра ща монгол возможно это какойто баг.
    Ведь для полного контроля над фракцией надо переделывать многие аспекты игры.

Privateer77

6

0

0

0

0
      • Статус:Наёмник

Дата: 23 Ноябрь 2014, 15:09

Здравствуйте! Уважаемые коллеги, заранее прошу извинить меня, если подобный вопрос уже ранее здесь муссировался.

Присутствует постоянный баг в игре, когда сталкиваюсь с тимуридами. Не получается нормально с ними воевать. Через раз выпадает чёрный экран и всё... приходиться либо перезагружать саму игру, либо вообще комп. Какой-то системности в этом не обнаружил... Сначала думал что это из-за присутствия в войсках тимуридов слонов ( как только они начинали двигаться, так сразу выкидывало из игры ), но были случаи и когда тоже самое происходило но слонов на поле боя не было...

В чём может быть дело? Как с этим бороться?

Ну и конечно вопрос по поводу текущей смолы... у меня этой функции нет...

Irongor

420

36

31

257

653
        • Статус:Опцион

Дата: 24 Ноябрь 2014, 09:58

Privateer77 (23 Ноябрь 2014, 15:09):

Здравствуйте! Уважаемые коллеги, заранее прошу извинить меня, если подобный вопрос уже ранее здесь муссировался.

Присутствует постоянный баг в игре, когда сталкиваюсь с тимуридами. Не получается нормально с ними воевать. Через раз выпадает чёрный экран и всё... приходиться либо перезагружать саму игру, либо вообще комп. Какой-то системности в этом не обнаружил... Сначала думал что это из-за присутствия в войсках тимуридов слонов ( как только они начинали двигаться, так сразу выкидывало из игры ), но были случаи и когда тоже самое происходило но слонов на поле боя не было...

В чём может быть дело? Как с этим бороться?

Проблема вылета не связана конкретно с тимуридами. Если такая пакость начала случаться, то вполне возможно, что в дальнейшем при любой схватке с кем-бы то ни было будет происходить вылет. Можно попробовать пофиксить проблему. Посмотрю вечером у себя, отпишусь, что надо делать (сталкивался с такой проблемой). Второй вариант - обновить драйвер видяхи, может вылечит.

Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843
          • Статус:Центурион

Дата: 24 Ноябрь 2014, 10:21

Privateer77
          Камрад Irongor написал неверно, вылет в битвах с тимуридами - это баг одной из версий игры. Моя лицензия 1.0.0 имеет такой же вылет, который ничем не лечится. Как вариант скачать другую версию.

Privateer77

Кипящее масло есть только в аддоне Кингдум.

Privateer77

6

0

0

0

0

Дата: 24 Ноябрь 2014, 18:34

Спасибо большое коллеги за ответы!!! Мда... печально...

Avtocrator прав, вылет только в битвах с тимуридами... У меня видимо версия 1.0.0, покупал её когда только игра вышла в продажу, пока не нашёл где можно конкретно посмотреть какая именно версия, но это уже и не принципиально... конечно плохо что это ничем не лечится...

Не подскажите где можно качнуть другую версию?

Irongor

420

36

31

257

653

Дата: 24 Ноябрь 2014, 19:35

Privateer77 (24 Ноябрь 2014, 18:34):

Спасибо большое коллеги за ответы!!! Мда... печально...

Avtocrator прав, вылет только в битвах с тимуридами... У меня видимо версия 1.0.0, покупал её когда только игра вышла в продажу, пока не нашёл где можно конкретно посмотреть какая именно версия, но это уже и не принципиально... конечно плохо что это ничем не лечится...

Не подскажите где можно качнуть другую версию?

Камрад Avtocrator прав. К сожалению, у меня есть фикс подобной проблемы только для первой MTW. А по второй - я убил проблему переустановкой игрухи. Бросьте в личку свой e-mail - отправлю торрент "8 в 1" - эта сборка 100-% рабочая, по крайней мере MTW и MTW2. Остальные пока не закачивал.

Avtocrator

2 632

52

14

519

1 843
                • Статус:Центурион

Дата: 24 Ноябрь 2014, 19:40

Privateer77

Вообще по идее можно пропатчить, но там еще не каждый патч не под каждую версию подходит... Проще действительно скачать, можно на руторге.

Вот последняя версия (16 гб) 1.5.2 но репак там глючный, музыка не везде работает http://www.rutor.org...06-pc-licenzija

А вообще есть на выбор несколько среди Связанных раздач.

Сам я вот эту ставил, там с модом Stainless_Steel_6.1 http://www.rutor.org...repack-ot-cdman

Irongor

отправлю торрент "8 в 1" - эта сборка 100-% рабочая, по крайней мере MTW и MTW2.

Случайно не такой? http://imtw.ru/topic...edition-pack-2/

Irongor

420

36

31

257

653

Дата: 24 Ноябрь 2014, 19:55

Avtocrator (24 Ноябрь 2014, 19:40):

Privateer77

Вообще по идее можно пропатчить, но там еще не каждый патч не под каждую версию подходит... Проще действительно скачать, можно на руторге.

Вот последняя версия (16 гб) 1.5.2 но репак там глючный, музыка не везде работает http://www.rutor.org...06-pc-licenzija

А вообще есть на выбор несколько среди Связанных раздач.

Сам я вот эту ставил, там с модом Stainless_Steel_6.1 http://www.rutor.org...repack-ot-cdman

Irongor

отправлю торрент "8 в 1" - эта сборка 100-% рабочая, по крайней мере MTW и MTW2.

Случайно не такой? http://imtw.ru/topic...edition-pack-2/

Не, другой. Там Сёгун 1 и 2, MTW 1 и 2, Rome, Empire, Napoleon. Неплохая сборка, без "косяков".
                  Нашел адресок: http://bigtorrent.or...mi-3907-gb.html

Privateer77

6

0

0

0

0

Дата: 26 Ноябрь 2014, 22:24

У меня видимо нет пока ещё прав для отправления личсных сообщений...
                      • 7 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 15:15
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики