Сообщество Империал: Нелюбимая фракция в Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Duka

Нелюбимая фракция в Medieval 2: Total War

Нелюбимая фракция в Medieval 2: Total War
Тема создана: 10 января 2012, 10:16 · Автор: Duka
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
 2 
 Тигран
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 апреля 2018, 16:26

Да Русь та еще фигня получилась, хотя что поделать? Старые игры серии были мало историчны.
     Hierarch
    • Imperial
    Imperial
    Мододел

    Дата: 08 октября 2019, 19:32

    Милан. Змея на их гербе отлично отражает суть внешней политики этой фракции - пырнуть кинжалом в спину всех, до кого дотянется.

    Тимуриды. У них не боевые слоны, а чёртовы танковые корпуса Гудериана, которые можно убить только артиллерией, а она зависит от рандома. С монголами попроще, заняв город, они разбредаются по карте 1-2 стеками и, потеряв численное превосходство на одном участке карты, бесславно дохнут при штурме, теряя всю свою элиту, после чего армия возмездия спокойно выбивает их обратно в степь.
       romka
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 октября 2019, 02:44

      Мусульманские фракции. Не знаю почему, но визуально они мне совершенно отвратительны-эта чешуйчатая броня, мерзкие халаты, кривые сабли, стремные однообразные флаги... Это все мне никогда не нравилось. Опять же, раздражающая манера ведения боя конными лучниками. Европейцы гораздо ближе и понятней с самого детства, когда читал исторические художественные книги типа "Робин Гуд", "Айвенго", "Черная стрела" и т.д. :008:
         Arthur
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 января 2020, 10:38

        Венгрия, Шотландия, Русь (криво сделана)...еще Дания, Португалия и Мавритания унылы в плане геймплея.
           Aleksei13061984
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 марта 2020, 22:06

          Мне никогда не нравились страны восточной Европы - Венгрия и Польша, да и Русь тоже. Кроме неплохой стрелковой кавалерии, у них больше ничего хорошего. Пехота откровенно слабая, а тяжёлая ударная конница появляется позже, чем у Британии и других стран Западной Европы.
             Нейес_Котеикович
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 мая 2020, 17:58

            Не люблю играть за все фракций у которых главное преймущетсво - Конные стрелки, Не умею за них играть)
            А так самая нелюбимая фракция это Венгрия , Играл за все фракций кроме нее
               keymax013
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 мая 2020, 13:52

              Турцию терпеть не могу, византия и египет пресовали.
                 DinarMayor
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 июля 2020, 07:08

                Нету таких :) играл за всех в ваниле - и за монголов, тимуридов, папу, мятежников и даже за ацтеков (поставил старт в 1500 год, добавил порты, нанял флот и поплыл европу завоевывать :030: ) И на мой взгляд все хороши. В зависимости от того какие юниты, меняется и поведение на страт карте и уж тем более на тактике. Если иду войной и армия у меня не так уж сильна, то заранее шлю шпионов чтоб не попасть в засаду и убийц чтоб саботировать конюшни или казармы (смотрю по ситуации) и конешно послов чтоб иногда подкупить кого :)
                НО, если поставить вопрос иначе: "за кого бы я поиграл в первую очередь?" то:
                -северная европа
                -южная европа
                -восточная европа
                -византия, русь
                -ближний восток
                -папа
                -мятежники
                -ацтеки
                Как то так :0142:
                   Roof
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 ноября 2020, 02:13

                  Для меня самая нелюбимая это Португалия и Шотландия. Португалия из-за вариации юнитов а Шотладния из-за отсутствия нормальных лучников и собственной норм кавалерии в середине и поздней игре.
                     Hierarch
                    • Imperial
                    Imperial
                    Мододел

                    Дата: 03 ноября 2020, 09:08

                    Roof (03 ноября 2020, 02:13):

                    Для меня самая нелюбимая это Португалия и Шотландия. Португалия из-за вариации юнитов а Шотладния из-за отсутствия нормальных лучников и собственной норм кавалерии в середине и поздней игре.


                    У Шотландии вообще-то есть кавалерия для мидгейма - рыцари-феодалы, да и благородные шотландские лучники худо-бедно воевать умеют. А вот с чем у них и правда проблемы - так это с огнестрелом и городскими стрелками.
                      • 20 Страниц
                      • Первая
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор V Vitshar
                      Обновление 2 мин. назад
                      ОКарта Total War: Warhammer
                      Карта Total War: Warhammer
                      Автор К Контарий
                      Обновление 31 мин. назад
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                      Ултуан падёт к моим ногам
                      Автор S Shotgun
                      Обновление Сегодня, 09:26
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики