Сообщество Империал: Кампания за Испанию - Сообщество Империал

Дед Пихто

Кампания за Испанию

Medieval 2: Total War
Тема создана: 10 января 2012, 21:15 · Автор: Дед Пихто
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 27 сентября 2017, 11:11


Испания

Imp

Три года назад король Альфонсо VI объявил себя императором Испании, и это было довольно дерзким шагом. С давних времен ни одному правящему дому не удалось объединить под своей властью весь полуостров. Сейчас весь юг полуострова находится под властью мавров, а Португалия объявила о своей независимости. Возможно, король Альфонсо поторопился?
Столица: Леон
Религия: католицизм
Культура: южно-европейская
Стартовые провинции: окрестности Леона и Толедо
Сложность кампании: средняя


     yonan
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 февраля 2012, 16:54

    наконец таки взял лиссабон и португалия стерта с лица земли! Вернув памплону захваченную францией я тут же примирился с ней. Взял тунис и триполи - последние города мавров.
       kaizerreich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 февраля 2012, 17:13

      За Испанию проще всего захватить Африку и южные ребельские земли Франции. Если Французы "застрянут" в войне с Англией - помочь Франции лишиться части территорий)
         yonan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 февраля 2012, 18:20

        kaizerreich, если влезть во францию нарвешься на милан, сри и ту же англию. На мой взгляд лучше захватить португалию, мавританию, ребельские провы афрки, сардинию, корсику и вторгнуться в южную италию
           yonan
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 февраля 2012, 21:15

          захватил сардинию и удивился - там еретиков 99%. Сейчас веду борьбу с еретиками и ведьмами, которых огромное количество. Взбунтовался марракеш. провожу военную реформу - заменяю устаревших юнитов более современными.
             yonan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 февраля 2012, 20:02

            захватил корсику. Французы обьявили мне войну но т.к. Папа к нам лоялен то франция тут же получила КП на тулузу. У Милана все члены королевской семьи погибли в войне с византиеи и герцогство прекратило свое существование. Я тут же воспользовался этим и осадил геную
               Ахеменид
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 февраля 2012, 08:51

              Мои доблестные войска выжгли всю Африку.Мои земли простираются до Александрии.Мои рыцари уничтожили Мавританию и захватили Кальяри.Но французы,как я их не люблю.Объявили мне войну снова,но я с честю отбился от них,перешёл в контрнаступление и захватил Тулузу.но Папа Римский,жалкий француз отлучил меня благородного христианина от церкви.В моих плавнах дальнейшее продвижение на Восток.
                 yonan
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 февраля 2012, 14:46

                взял геную. КП на тулузу отменили из-за смерти папы. Французы тут же обьявили мне войну, но потом одумались и заключили перемирие и даже согласились отдать мне брюгге. Напала сицилия, но ее армия была разбита близ генуи, а большая часть флота потоплена. Высадился в сицилии и взял палермо.
                   yonan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 февраля 2012, 19:07

                  был обьявлен КП на неаполь, в скором времени город пал. Датчане обьявили мне войну, но т.к. в брюгге был большой гарнизон то полупустой антверпен захватить не составило труда. Больше датчане не спешат нападать на меня, тем более они заняты войной с русью.
                     38tav
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 февраля 2012, 07:31

                    Играл за Испанию, сначала подружился с маврами, грохнул португальцев, подружился с францией грохнул мавров, подружился с англией пришел конец французам, и так разделяя врагов я завоевал половину европы :030:
                       yonan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 февраля 2012, 08:42

                      выкупил у венеции милан. Незнаю даже что делать - придерживаться историчности или лезть в глубь франции и италии
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЗКопытом, луком и сариссой. Хот-сит кампания RTW с kotLeon Traits Systems
                        Восток - стрелы тонкие, копыта звонкие.
                        Автор I Irishman
                        Обновление Вчера, 22:08
                        ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
                        Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
                        Автор I Irishman
                        Обновление 15 апреля 2024, 23:17
                        ООгнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                        Огнём и Мечом 2 - Кампания 1550 года
                        Автор V Vladislav61
                        Обновление 15 апреля 2024, 19:22
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Кампании Medieval 2 Total War: Kingdoms Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики