Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

nur84

55

0

0

1

0
  • Статус:Рекрут

Дата: 04 Июнь 2013, 15:35

Кто-нибудь пожалуйста откликнитесь на мою просьбу. Из-за этого не могу дальше продолжать игру

sears2

34

0

0

1

6
    • Статус:Ополченец

Дата: 04 Июнь 2013, 16:36

nur84 (04 Июнь 2013, 15:35):

Кто-нибудь пожалуйста откликнитесь на мою просьбу. Из-за этого не могу дальше продолжать игру

Да никак вам не помочь, вырежьте предателей и вырастите новых бойцов. Лучше всего из Leg I

SiBeaRyak

122

0

0

9

42
      • Статус:Легионер

Дата: 04 Июнь 2013, 16:38

загрузи ранний сейв, смени генерала-у него упала лояльность, на всяк случай легион в форт посади, там они не перебегают на сторону ребелов

Венд

1 048

2

1

265

2 229
        • Статус:Примипил

Дата: 04 Июнь 2013, 21:11

AVE (04 Июнь 2013, 14:20):

Устал ждать версию 2.6, а сыграть в РТВ желание назрело, так какой мод всё таки лучше? EBD 1.3 или RS II.
        В RS II играл ещё в версию 2.1 вроде, или 2.2, в ЕВ вообще не пробовал. Что посоветуете? Раньше на форуме была тема по сравнению этих модов, сейчас найти не могу.

По хорошему сыграть нужно в оба мода. Они разные, но оба венец модостроения на RTW. RS 2.5 стабильнее, чем EB любой версии. В EB упор на историчность, карта другая, экономика ближе к ванильной. Есть озвучка на разных языках, подача информации круче чем в любой энциклопедии. В RS графика, природа на пять сделаны, тормозов меньше. Сыграйте в оба, поймете что сравнивать их бессмысленно

sears2

34

0

0

1

6

Дата: 04 Июнь 2013, 22:19

Если за рим играть хочешь то RS если за любую другую фракцию то лучше EB но к сожалению оба мода не играбельны на 100% RS тебя ждет багнутая гражданская война а в EB неизбежные вылеты которые тебя доконают.

Промахой

1 148

33

4

207

1 556
            • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 05 Июнь 2013, 23:21

sears2 (04 Июнь 2013, 22:19):

Если за рим играть хочешь то RS если за любую другую фракцию то лучше EB но к сожалению оба мода не играбельны на 100% RS тебя ждет багнутая гражданская война а в EB неизбежные вылеты которые тебя доконают.

Мальчик, я заметил что ты вводишь многих в заблуждение.
            Во первых : пиши правильно и ставь запятые, а то ничего из твоего текста не понятно! :D
            Во вторых : Rome Total War Surrectum 2.0 - обладает множеством багов, но зато RTW S v.2.5 практически не имеет багов.
            В третьих : Europa Barbarorum 1.2 - обладает множеством багов, но зато EB v.1.3 практически не имеет багов.
            В четвёртых : Не беги жаловаться услышав слова 'повесить нельзя пожалеть', может сказавший эти слова поставил запятую после первого слова, может после 2 слова, т.е. сначала разберись, а потом уже и 'жалуйся'.
            В твоём случае это так : у тебя видимо множество багов, а у меня их ноль,
            значит ты не правильно установил или установил ранние версии мода, которые являются крайне багнутыми.
            и перед тем как кричать о всём моде, а не версии RS 2.0 или EB 1.2, разберись, может другие версии без багов.

sears2

34

0

0

1

6

Дата: 05 Июнь 2013, 23:30

Я говорю о RS 2.5 и дарк едешн 1.3, а ты не переходи на личности мы с тобой в разведку не ходили.

Промахой

1 148

33

4

207

1 556

Дата: 05 Июнь 2013, 23:56

sears2 (05 Июнь 2013, 23:30):

Я говорю о RS 2.5 и дарк едешн 1.3, а ты не переходи на личности мы с тобой в разведку не ходили.

Ладно ладно... уговорили.

Хмм, у тебя оба мода с большими багами?
                Видимо тут что то не так, ведь у меня ни одного вылета.

Запусти игру с ярлыка с параметром -show_err . Вот как это делается :

Этот параметр сообщит о причине вылета, если он произойдёт.
                Причина будет написана в окошке, ты должен прислать всё что написано в этом окне.

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
                  • Статус:Примипил

Дата: 06 Июнь 2013, 01:09

CRASHS
                  ЕВ 1.3 обладает очень неприятным багом,а именно вылетает при переходе хода с включенным скриптом,меня это достало через 5 ходов вылетов и запусков :020: да и в окошке пишет только одно "Винда ищет возможности устранения проблемы и если они есть мы вас уведомим",это они-то :068:

Промахой

1 148

33

4

207

1 556

Дата: 06 Июнь 2013, 02:21

Gloriosus (06 Июнь 2013, 01:09):

CRASHS
                    ЕВ 1.3 обладает очень неприятным багом,а именно вылетает при переходе хода с включенным скриптом,меня это достало через 5 ходов вылетов и запусков :020: да и в окошке пишет только одно "Винда ищет возможности устранения проблемы и если они есть мы вас уведомим",это они-то :068:

Полностью опишите мне ваш процесс установки мода.

И да, бывает баг такой, баг движка RTW из-за скриптов : после нажатия на 'конец хода', ии игрок не совершает действии, а камера становится меняет позицию без тормозов (как во время хода человека-игрока)(когда бага нет, камера меняет позицию с небольшим торможением). В таком случае надо просто перезагрузить игру.
                    Ещё, покажите мне свойства ярлыка, с которого вы запускаете игру.

Такого быть не может, я уже до 127 года НАШЕЙ эры дошёл за Римлян, да и за остальные фракций доиграл до 200-150 до нашей эры.
                    Так что багов нет, либо вы не правильно установили, либо ваша папкаdata не 'ванильна' rtw\data
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 11:29
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики