Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Буянто Мункин ответил:

243

18

2

37

151
  • Статус:Легионер

Дата: 01 Май 2014, 05:44

А RS III ожидается на движке M2TW? Действительно архиетиктура радует глаз!

Папа ответил:

600

60

11

116

1 891
    • Статус:Союзник Импа

Дата: 11 Май 2014, 14:37

Камрады, залейте, пожалуйста папку world любой модфолдерной кампании, мне нужна карта, она выполнена красиво и точно, и имеет самый приемлемый масштаб.
    ЗЫ. С меня + в репу ;)

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972
      • Статус:Варгеймщик

Дата: 11 Май 2014, 17:01

, хочешь мод замутить :024: ?

Папа ответил:

600

60

11

116

1 891
        • Статус:Союзник Импа

Дата: 11 Май 2014, 17:04

KAST

KardinaL, хочешь мод замутить

Да, только не РС2, мод на эпоху чуточку позднее, на 20 веков :D
        Выложишь карту?
        Просто сам мод качать будет долго при моем интернете...

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972

Дата: 12 Май 2014, 19:07

, забыл совсем :facepalm: . Вот ссылка папка world.

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972

Дата: 18 Май 2014, 16:41

Чё та с непривычки меня ИИ укатал как щенка. Втянулся в авантюру - решил помочь Македонскому царю ограничить разросшихся даков. Переправил туда две консульские армии. Вначале наступление в иллирии и далмации развивалось успешно, а затем грянула реформа. В спешке пришлось нанимать новые поздне республиканские легионы, а вот старые приняли на себя весь удар даков.

Причём вначале вроде и всё нормально было, успешно отражал атаки, но затем ситуация вообще скатилась в хлам. В галлии я с арвернами начал жестоко отгребать от белгов

В иберии после долгой и кровопролитной войны в итоге удалось починить галлеков

Но туда пришлось выслать значительные силы, что сказалось на балканском театре военных действий. В итоге мои армии в далмации были уничтожены, погибло около 12 тысяч человек, а под занавес ещё и восстали захваченные города, причём с полными стеками даков. Я срочно выслал туда реформированную армию, но ту укатали ещё быстрее. Легионеры чуть ли не сразу побежали (зелёные совсем). В итоге ещё одна бойня.

В конечном счёте даки не останавливаясь решили, а почему бы и нет? И попёрли на Рим.

Я уже не знаю. У них эти армии все восставшие, т.е. с золотыми лычками и бронёй. А у меня легионеры с серебряной прокачкой, но сплошная зелень. Причём всё что на скрине, это всё что удалось наскрести для обороны всей Италии :Shield-and-sword: .

Венд ответил:

1 048

2

1

265

2 229
              • Статус:Примипил

Дата: 18 Май 2014, 17:26

KAST

Я уже не знаю. У них эти армии все восставшие, т.е. с золотыми лычками и бронёй. А у меня легионеры с серебряной прокачкой, но сплошная зелень. Причём всё что на скрине, это всё что удалось наскрести для обороны всей Италии .

Так до Рима еще две переправы с мостами, плюс можно укреплений наделать, задержать ходов на 10 как два пальца об асфальт :0142: За это время можно и легионы собрать, наемников, разрулить с дипломатией, до падения Рима еще вроде далеко по календарю :003:

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972

Дата: 18 Май 2014, 17:41

Так это ж даки. Причём в этих стеках у них 80% - это охрана полоковдца "в золоте". Я уже отгрёб от них - как катафракты прям. А ещё эти черти: ромфайрофоры всякие и все прочие с фалксами - превосходят римскую пехоту. Плюс у меня непрекращающийся финансовый кризис только только начинает отступать, я вложился везде в рудники. Но наступает новый - из-за жутких потерь на войне, население поредело. В среднем по 8000 тыс. в городах. Не хочу ниже опускать.

Венд ответил:

1 048

2

1

265

2 229
                  • Статус:Примипил

Дата: 18 Май 2014, 18:13

KAST

Так это ж даки

Я бы ударил в тыл, обойдя основные наступающие силы варваров, этакий рейд в тылу врага. Быстро с ходу взять любой их крупный город, в идеале столицу, засесть гарнизоном смертников-наемников, пусть выкуривает их оттуда всеми силами, теряя время. По идее железный болван должен среагировать как бык на красную тряпку. Хотя может не прокатить, это если ИИ решит побыть "умным"

Вижу у вас текстуры карты другие, не из первого сурректума случайно? Не поделитесь ссылкой? Адаптировать нужно будет или просто заменили без танцев с бубном? И вопрос по экзешнику: на каком играете? Есть ли разница между би и алексом в плане десантов, я из на алексе видел, но может случайно плыли

KAST ответил:

6 802

439

190

1 748

8 972

Дата: 18 Май 2014, 18:29

Венд

Вижу у вас текстуры карты другие, не из первого сурректума случайно? Не поделитесь ссылкой?

В теме саб-модов для РС2 под номером 6.

Венд

Адаптировать нужно будет или просто заменили без танцев с бубном?

Просто копированием с заменой оригинала

Венд

И вопрос по экзешнику: на каком играете? Есть ли разница между би и алексом в плане десантов, я из на алексе видел, но может случайно плыли

Огромная. Играю на алексе и очень пожалел, ибо очень легко. Точно знаешь, что ИИ никогда не высадится. Поэтому я сам резво атаковал врага в испании, даже на Карфаген внимания не обращая. При БИ я такого себе позволить не мог. Помимо стандартных десантов на Сардинии, задалбывали македонцы, высаживая их у Тарента. И греки на Сицилию бывало заплывали.

На алексе ИИ войска на корабли сажает, а дальше стоит и ничё не делает. Естественно - это лёгкая добыча для игрока. Я адекс поставил только для проверки ИИ на тактике (вместе с саб-модом Гранто)
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 06:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики