Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Промахой

1 148

33

4

207

1 558
  • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 21 Январь 2016, 02:27

ds5018

Если твоя кампания за Рим начинается с греческого Тарента, карфагенско-греческой Сицилии и развитиых гальских городов в долине По, то я очень хочу попробовать)

Галлы пассивны почему то. Но вот греки, скоты, их надо сразу гасить.
Но армия то не хилая :

Я, кстати, хочу добавить Пирра Эпирского. Можно слоников добавить в его отряд изменив несколько строк в descr_model_battle :038:

ds5018

306

0

0

20

201
    • Статус:Опцион

Дата: 21 Январь 2016, 02:27

Товарищ сержант, а можно мы телевизор посмотрим?
    Можно, только не включайте!!! :028: :028: :028:
    Краш, это больно!!!! Может хоть файлы правленные кинешь, сам заменю в оригинале :039:

Tiberius S. Gracchus

2 108

23

5

236

6 262
      • Статус:Примипил
      • Трибун:Триарии

Дата: 21 Январь 2016, 02:29

CRASHS

ds5018

Помню твои жалобы, многие разделял искренне)) Как попробовать сие твое творение, а то уже полгода не соберусь никак начать игру((

Сие творение невозможно проверить. Неоткуда скачать.

CRASHS да ну! :)
      Ваши изменения касаются текстовых файлов игры. Каждый переписанный txt документ залейте через загрузчик, на каждый будет ссылка, которые с инструкциями к установке оформим в шапке. Или лень? :)

CRASHS

К сожалению не могу т.к. не хочу позориться :041:

Намёк понял, слишком уж заточена под себя, верно? Да и войска в золоте на старте тоже не с ванили. :D

ds5018

306

0

0

20

201

Дата: 21 Январь 2016, 02:31

Ну и пусть пассивные, но их армии, как Гранд Флит британии, "подавляют одним присутствием"!!!
        Так, триарий КРАШ,сенат и народ форумчанский умоляют тебя :062: поработать ударно и построить ВИА Скачанто-заливанто ))) :046:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Если бы Краш под себя ВСЕ-ВСЕ заточил бы, то появились бы сарматско-скифские конники , уж очень он полюбляет гонять конницей неразумных ромеев))

Tiberius S. Gracchus

2 108

23

5

236

6 262

Дата: 21 Январь 2016, 02:34

Нет, я понял CRASHSа. Его версия RSII - это большая площадка для экспериментов. Поскольку любой эксперимент не совершенен и не завершен - идея выкладывать сборку на публику не кажется CRASHSу идеальной. Давайте не будем мучить камрада. Найдёт своё оптимальное, приобретёт сборка завершённый проект, будем рады ознакомиться. :)
          UPD: CRASHS есть просьба, как триария к триарию. Если будут свежие идеи с правками, связанные с аспектами игры - делитесь. Что-то вроде статей с гайдами и прочее и прочая. Это не повредит точно.

Промахой

1 148

33

4

207

1 558

Дата: 21 Январь 2016, 02:39

Tiberius S. Gracchus

CRASHS

ds5018

Помню твои жалобы, многие разделял искренне)) Как попробовать сие твое творение, а то уже полгода не соберусь никак начать игру((

Сие творение невозможно проверить. Неоткуда скачать.

CRASHS да ну! :)
            Ваши изменения касаются текстовых файлов игры. Каждый переписанный txt документ залейте через загрузчик, на каждый будет ссылка, которые с инструкциями к установке оформим в шапке. Или лень? :)

CRASHS

К сожалению не могу т.к. не хочу позориться :041:

Намёк понял, слишком уж заточена под себя, верно? Да и войска в золоте на старте тоже не с ванили. :D

Я армию Рима ещё не трогал. Эта армия из первой линейки изменений. Во второй линейке у Рима будет лишь горстка солдат. Это конечно не реализм, но так думаю интереснее.
            При этом у вражеских ии будет сильная армия. Вот армия Македонии :

Я вот только не знаю как со Спартой быть. За первые 10-15 ходов либо она захватывает Пелопоннес, либо ГГГ (греки) захватывают Спарту.

Tiberius S. Gracchus

Нет, я понял CRASHSа. Его версия RSII - это большая площадка для экспериментов. Поскольку любой эксперимент не совершенен и не завершен - идея выкладывать сборку на публику не кажется CRASHSу идеальной. Давайте не будем мучить камрада. Найдёт своё оптимальное, приобретёт сборка завершённый проект, будем рады ознакомиться. :)

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у меня интрижку провести. :037: :063:

Вот несколько скринов.

ds5018

306

0

0

20

201

Ну, а что я писал про конницу :0182: :0112: ??? Ладно, если что-то будет сильно выбиваться из логической цепочки, можно будет ограничить себя самому. Мне кажется, ты затачиваешь мод на хардкорность, но именно его и не хватает в начале, т.к более-менее научился отбиваться от Ганнибала и Капуанцев, а преодолеть этап покорения Испании и Карфагена и сразу переходить к экспансии в Галлию и Македонию не хочу!! а так, закрутит водоворот событий, втянешься в войну за становление Рима, и оторваться будет сложно, а там глядишь и Испания не будет такой кузницей армий супостатов, и покорится быстрее!

Tiberius S. Gracchus

2 108

23

5

236

6 262

CRASHS

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у меня интрижку провести. :037: :063:

ну дык, с одной когорты же! :041:

Промахой

1 148

33

4

207

1 558

Дата: 21 Январь 2016, 02:44

ds5018

Ну, а что я писал про конницу :0182: :0112: ??? Ладно, если что-то будет сильно выбиваться из логической цепочки, можно будет ограничить себя самому. Мне кажется, ты затачиваешь мод на хардкорность, но именно его и не хватает в начале, т.к более-менее научился отбиваться от Ганнибала и Капуанцев, а преодолеть этап покорения Испании и Карфагена и сразу переходить к экспансии в Галлию и Македонию не хочу!! а так, закрутит водоворот событий, втянешься в войну за становление Рима, и оторваться будет сложно, а там глядишь и Испания не будет такой кузницей армий супостатов, и покорится быстрее!

В стандартном RS после 30-50 ходов большая часть карты не находится под управлением повстанцев и получается каша, в которой большинство государств могут быть уничтожены за 50-100.
                  В этом случаеаверное единственное, что спасает государство от уничтожения это скрипт.
                  Я нашёл другое решение :

НЕ ЗНАЮ на сколько это разумно, но на основе пройденных кампании скажу, что через 200-300 ходов некоторые государства могут и не захватить другие города.
                  НО! Зато у этих государств всегда бывали развитые города, ПОСТРОЕННЫЕ ДОРОГИ (о чудо) и мощная оборона.

ds5018

306

0

0

20

201

Дата: 21 Январь 2016, 02:44

Так можно провести что-то ввиде теста - взять 1-ю версию сборки, обкатать, глянуть на +/-, выяснить, хватает ли Риму войск и денег, или игра совсем боль/страдания. А насчет Спарты? Добавь ей парочку городов - вроде как союзников, глядишь и равновесие какое с греками выйдет! Но я дилетант в правко-конфигских делах :033:
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 04:03
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики