Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся
Тема создана: 14 Январь 2012, 16:08 · Автор: LarrrikСообщений: 1 735 · Просмотров: 156 703

Larrrik

26

1

0

3

0

Дата: 14 Январь 2012, 16:08

Пару вопросов ветеранам:
  • Играю за Пергам. Захватил греческий город с "Городские казармы" (эллинские) и город повстанцев со "Сборным пунктом" (варв.). Можно ли извлечь пользу из этих зданий (посредством постройки других зданий), чтобы со временем набирать в них войска, или же единственное что можно с ними сделать это снести?
  • В захваченном птолемейском городе обнаружил "Птолемейскую колонию". Пригодится, или под снос?
  • Что дает захваченная малая сокровищница? (если ее даже снести нельзя)
  • Построил в столице "Пергамская армейская база". Единственное осадное орудие которое она позволяет тренировать это скорпионы. Это последний уровень казарм, или можно построить что-то еще, чтобы нанимать баллисты и проч.?
  • Дипломаты не хотят ни о чем разговаривать со свободными народами. Это у всех так, или у меня глюк?

Буду благодарен за грамотные ответы.

Промахой

1 164

35

207

1 657

4

Дата: 21 Январь 2016, 02:46

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Tiberius S. Gracchus

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь CRASHS

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у меня интрижку провести. :037: :063:

ну дык, с одной когорты же! :041:

Я знаю что делать.
    Сделать всё, что я планирую легко, но требуется часиков 5-6.
    Так же я должен научиться править семейное древо. К последнему я очень не хочу притрагиваться т.к. этот пункт опасен - вылету могут быть.

Я докончу свой сабмод и буду продавать его. Скажем так, за 2000 имперов. Вот только я не знаю как от пиратства защититься.

Tiberius S. Gracchus

3 605

43

517

10 749

11

Дата: 21 Январь 2016, 02:49

Заводите новый топик, а-ля RSII версия триариев (по аналогии с ЕВvТ Мелкого) и можно сделать работу совместной. Если, конечно, этого хочет сам CRASHS. #*

ds5018

333

0

21

245

0

Дата: 21 Январь 2016, 02:50

На своем опыте скажу, что РС2 начинает бесить, так как при попытках завоевать ту же Македонию, клепаются стеки войск одни за одним, как из печки, хочется взять парочку катапульт и пройтись автобоем с 2 консулами и сжечь дотла всю страну, погрузив ее в хаос! Если как-то ограничить попытки ИИ послать 3 войска из 4 отрядов в провинцию, где стоит войско из 14 отрядов!!! Или бесило, когда массалиотские греки перли на север, как оглашенные!!!

Tiberius S. Gracchus

3 605

43

517

10 749

11

Так же я должен научиться править семейное древо. К последнему я очень не хочу притрагиваться т.к. этот пункт опасен - вылету могут быть.
          Одни из самых стрёмных правок.

Промахой

1 164

35

207

1 657

4

Заводите новый топик, а-ля RSII версия триариев (по аналогии с ЕВvТ Мелкого) и можно сделать работу совместной. Если, конечно, этого хочет сам CRASHS. #*

Я всегда всё делаю один. Так что @_

Совесть краша :

Tiberius S. Gracchus

3 605

43

517

10 749

11

Дата: 21 Январь 2016, 02:52

Ребят, разговор вышел за рамки "Патч 2.6" переходите в базовый топик.

ds5018

333

0

21

245

0

2000 имперов - многовато, давай 750!! У меня именно столько :041:

Tiberius S. Gracchus

3 605

43

517

10 749

11

Я всегда всё делаю один. Так что @_

Совесть краша :
                  Это мы тоже знаем. :041:

Промахой

1 164

35

207

1 657

4

Дата: 21 Январь 2016, 02:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ds5018

На своем опыте скажу, что РС2 начинает бесить, так как при попытках завоевать ту же Македонию, клепаются стеки войск одни за одним, как из печки, хочется взять парочку катапульт и пройтись автобоем с 2 консулами и сжечь дотла всю страну, погрузив ее в хаос! Если как-то ограничить попытки ИИ послать 3 войска из 4 отрядов в провинцию, где стоит войско из 14 отрядов!!! Или бесило, когда массалиотские греки перли на север, как оглашенные!!!

Так я же тебе редактировал файл background_scripts.txt
                    Так же не раз объяснял почему гарнизонный скрипт это полнейший идиотизм.

Ведь если ИИ-1 осажадет город под контролем ИИ-2, то в осаждённом городе спавнится гарнизон.
                    А если осаждается столица, то плюс к гордскому гарнизону спавнится ещё и элитный стек. Причём элитный стек может спавниться до 8 раз.

ds5018

333

0

21

245

0

Дата: 21 Январь 2016, 02:54

В какой? В саб-моды?

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             19 Окт 2017, 21:31
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики