Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

yaros ответил:

65

1

0

2

9
  • Статус:Рекрут

Дата: 11 Февраль 2012, 15:22

RAша (11 Февраль 2012, 14:26):

yaros, Dezperado, вы бессмысленно сотрясаете воздух пустыми рассуждениями насчёт того кем лучше сражаться с ИИ -- в любом случае каждый оказиваеться победителем хоть даже играть стеком пращников(кстати они в РС2 те ещё звери если умело использовать)...
Вы сыграйте онлайн битву друг против друга с набором войск которые вы считаете лучшими, вот тогда и станет ясно что и кто лучше. :008:

Бесполезных юнитов нет, помнится даже при обороне города шутки ради крестьянами напугал мечников (не элитных), зайдя с тыла (в тот момент думал кто раньше побежит мое мясо, или их проверенные и закаленный войска)….От результата просто офигел…..(Действия происходила рядом с площадью, игрол в чистый РТВ)
Игровая практика закончилась месяца, 3-4 назад по причине, отсутствия элитных войск в РИМЕ (не могу нанять последних преторианцев), разочарование было безумным, игру бросил жду патча в массы 2.2, там уже буду шаманить
Против живого человека играл в оригинале года 4-5 назад, и то по кабелю, в онлайн битве, еще не разу не участвовал (…..как оно, де почитать можно?) интернет у меня высокоскоростной, (7 метров), живу если что в КРАСНОДАРЕ

RAша ответил:

3 834

66

4

923

3 446
    • Статус:Всадник
    • Трибун:Легионеры

Дата: 11 Февраль 2012, 15:30

yaros

в онлайн битве, еще не разу не участвовал
    ничего сложного в ней нет.

lasturkos ответил:

158

0

0

2

49
      • Статус:Легионер

Дата: 11 Февраль 2012, 15:45

aqua Я имею ввиду инфо на шапке темы подчеркнутая красным шрифтом - Вышла долгожданная модификация на рим тотал вар - Roma Surrectum II! Скиньте если не трудно.

aqua ответил:

66

0

0

8

8
        • Статус:Рекрут

Дата: 11 Февраль 2012, 16:03

lasturkos

aqua Я имею ввиду инфо на шапке темы подчеркнутая красным шрифтом - Вышла долгожданная модификация на рим тотал вар - Roma Surrectum II! Скиньте если не трудно.

ссылка
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -P.S. если захотите скачать то нужно будет зарегиться

morgan 243 ответил:

100

2

0

5

100

Дата: 11 Февраль 2012, 18:38

Аве, подскажите пожалуйста, как сыграть битву онлайн?

RAша ответил:

3 834

66

4

923

3 446
            • Статус:Всадник
            • Трибун:Легионеры

Дата: 11 Февраль 2012, 18:42

morgan 243

Аве, подскажите пожалуйста, как сыграть битву онлайн?
            это надо тутор писать по настройке РС2 для онлайна+ нужно некоторые файлы заливать на файлообменник... да и с кем ты будешь в этом онлайне рубиться???

пока что в онлайне РС2 заинтересованы единицы и смысла нет в написании тутора, а желающим я могу через скайп либо мэилагент всё объяснить и настроить...

morgan 243 ответил:

100

2

0

5

100

Дата: 11 Февраль 2012, 18:49

RAша (11 Февраль 2012, 18:42):

это надо тутор писать по настройке РС2 для онлайна+ нужно некоторые файлы заливать на файлообменник... да и с кем ты будешь в этом онлайне рубиться???

ХМ... значит по сети в рс не с кем будет играть? Я думал в такой мод куча народу рубится

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
                • Статус:Император

Дата: 11 Февраль 2012, 18:50

L.VII.C

Вот мои лучшие полководцы на данный момент, братья Сципионы - лидер и наследник, они являются внуками Сципиона Африканского, только жаль, что обоим недолго осталось жить

У меня пока еще сам Сципион жив и он даже не Африканский - воюет в Испании. Но звезд уже нахватал. И получил несколько новых трейтов очень хороших - Hasta Pura и Vexillum (боевые трейтсы за храбрость - правда лучше бы их сделать не трейтсами а свитскими вещами - копьем и вексиллумом)

ЗЫ. Патч РС2.5 выйдет с часу на час

Julius ответил:

2 654

11

0

193

2 499
                  • Статус:Forbidden

Дата: 11 Февраль 2012, 19:07

Chernish

Патч РС2.5 выйдет с часу на час
                  два.сколько? :)
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Chernish

правда лучше бы их сделать не трейтсами а свитскими вещами - копьем и вексиллумом
                  наверно так сделали для того, чтобы не иметь возможность передавать их "по наследству"..

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
                    • Статус:Император

Дата: 11 Февраль 2012, 20:52

Julius

два.сколько?

2.5
                    Весит триста с лишним метров. Включает все патчи с 2.0 и ставится на РС2.0 (или 2.1 - переписав патч 2.1) Из самых важных нововведений - в Римской кампании ведена lоyality - лояльность - от нее мятежи зависят - ничего подобного ранее не было в Рома Сурректум.

Julius

наверно так сделали для того, чтобы не иметь возможность передавать их "по наследству"..

или чтобы обойти лимит в 8 спутников на 1 генерала - трейтсов можно намного больше иметь. Но вексиллум и hasta pura все равно напрашивается в виде значков - как LCVII сделал с ножом римского понтифика..
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 04:57
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики