Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

RS4

505

66

25

102

616
  • Статус:ImperialGuarder

Дата: 05 Март 2012, 11:11

А где его скачать?

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
    • Статус:Всадник

Дата: 05 Март 2012, 17:05

RS4 (05 Март 2012, 11:11):

А где его скачать?

Скачать сам мод? Рядом есть целая тема со ссылками http://imtw.ru/index...topic=7921&st=0
    А если новый патч 2.2, то он еще не вышел

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
      • Статус:Император

Дата: 05 Март 2012, 19:53

Млин сегодня было сражение македонян с римлянами. У меня Филипп V c фалангой и гоплитами, + спартанский царь Агесиполид III - всего около 5 000 солдат. У римлян - два стека, более 7 000 во главе с Публием Корнелием Сципионом. Эпическая битва. При таких армиях и при 30-40 отрядах на поле боя Аи ведет себя намного лучше. И само сражение состоит не только из столкновения фаланги с легионами в центре (и мясорубки) но и маневров на флангах, ударов конницы, бегства и возвращения частей. Масса удовольствия. Правда царь македонский погиб чем немало меня опечалил, но битву в итоге союзники выиграли (настройки боевки мои а не РС2, да и кампанию я переделал - войска набираются за 1-2 хода + здания в 10 раз дороже)

Antyhlam

82

0

0

1

11
        • Статус:Рекрут

Дата: 06 Март 2012, 10:50

Chernish (05 Март 2012, 19:53):

Млин сегодня было сражение македонян с римлянами. У меня Филипп V c фалангой и гоплитами, + спартанский царь Агесиполид III - всего около 5 000 солдат. У римлян - два стека, более 7 000 во главе с Публием Корнелием Сципионом. Эпическая битва. При таких армиях и при 30-40 отрядах на поле боя Аи ведет себя намного лучше. И само сражение состоит не только из столкновения фаланги с легионами в центре (и мясорубки) но и маневров на флангах, ударов конницы, бегства и возвращения частей. Масса удовольствия. Правда царь македонский погиб чем немало меня опечалил, но битву в итоге союзники выиграли (настройки боевки мои а не РС2, да и кампанию я переделал - войска набираются за 1-2 хода + здания в 10 раз дороже)

Речь идет о патче 2.5?
        Chernish, а почему бы тебе не скинуть как-нибдуь свои настройки боевки в раздел сабмодов, например?

morgan 243

100

2

0

5

100
          • Статус:Легионер

Дата: 06 Март 2012, 17:07

Что за патч 2.5, про 2.2 понятно, его все давно ждут, 2.5 что это? чем отличается от 2.2?, и почему сразу 2.5?

Tom21

44

0

0

4

11
            • Статус:Ополченец

Дата: 06 Март 2012, 17:35

morgan 243 (06 Март 2012, 17:07):

Что за патч 2.5, про 2.2 понятно, его все давно ждут, 2.5 что это? чем отличается от 2.2?, и почему сразу 2.5?

2.5 - это и есть так ожидаемый всеми 2.2, суть в том, что разрабочтики слишком долго выпускают 2.2 и патч еще не стадии разработки оброс кучей дополнений, поэтому появились некоторые высказывания (разработчиков) о целесообразности назвать будущий патч сразу 2.5.

Так и до 2.9.9... и т.д. добраться можно :023::)

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 06 Март 2012, 17:40

Tom21 (06 Март 2012, 17:35):

Так и до 2.9.9... и т.д. добраться можно :023::)

Ну и нормально, подождем выхода. Главное чтоб вещь стоящая получилась, хочется так сказать "заново" в мод поиграть.

Tom21

44

0

0

4

11
                • Статус:Ополченец

Дата: 06 Март 2012, 19:30

Только для меня вся соль в том, что я в него так и не пиограл по настоящему. Первые впечатления были очень сильными и мне не хотелось портить их из за трейтсов. Вспомните :) В начале были "генералы-политики", потом оказалось что огромная часть полководцев страдает нетрадиц. ориентацией, вдогонку все генералы начали получать прозвище "трус" причем вместе с адмиралами (это видимо предки капитана Скетины с "Коста-Канкордии".). Система Римской карьеры не реализована. В общем так и не поиграл по настоящему. Теперь они с выходом патча тянут, заранее заявляя, что он еще очень далеко не конечный. А поиграть очень хочется, одним словом тихий ужас. :065:

Даже тема на твц "превью2.2" превратилась в несколько страниц постов с содержанием "great job Guys" и "Take your time", раньше хоть скриншоты с новой архитектурой были, а теперь там даже новой информации о патче нет. Даже последний последний пост DVK от 2 марта и многие предыдущие его ответы высосаны из пальца тамошними обитателями. Такое затишье разработчиков казалось бы говорит о скором релизе, но... время идет и ничего не меняется, так дейтсвительно Rome2 Total-War дождаться можно. Это при том, что 2.0 был выложен 04.09.2010, а они все трейтсы никак не поправят, игра между тем устаревает с каждым днем. Не давно показал тизеры на ютубе другу (он вообще ни в один мод не играл, только в ванилу, причем она у него до сих пор есть) так он ответил, что особой разницы не видит. Теперь между ванилой и РС2 не вижу большой разницы и я, все теже угловатые модельки и устревшая графика+не интересный (да откровенно говоря глупый) ИИ и чувтсво ожидания тает. С 2010 года они могли выпустить хотябы нормальные трейтсы, еще совсем не много и патч с модом станут абсолютно безразличны и это печалит.

Сам не ожидал, что выйдет вот ТАКАЯ стена, но видимо накипело :0142:

Antyhlam

82

0

0

1

11
                  • Статус:Рекрут

Дата: 06 Март 2012, 19:41

Ну если реализуют новые тени и свет на поле боя, то от ванилы будет отличаться сильнее. Хотя природа и юниты реально лучше, чем в оригинальном РТВ, еще лучше, наверно, проблематично сделать на этом движке. Кстати, буквально на днях выдали новый ноут на работе, попробовал на максималке поиграть, с директиксом 11-ым, так мне графика такой офигенной показалась, совсем и не устаревшая даже :006:

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 06 Март 2012, 19:47

Tom21

В мод можно играть и с имеющимися трейтсами, я прошел несколько компаний за различные фракции - играть интересно.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 13:27
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики