Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Black Prince ответил:

267

0

0

1

15
  • Статус:Легионер

Дата: 11 Июль 2012, 19:50

Perun74

Chernish (11.07.2012, 16:45) написал:
Но ... на мощных машинах почему-то они приходят чаще. Когда-то у меня было как у вас, а на более продвинутых компах подкрепления стали приходить почти всегда и редко задерживаться.
Наверно если снять галку на лимите войск во время сражения то всё будет приходить в начале сражения, но тогда слабые компы будут лагать.- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Black Prince (11.07.2012, 17:08) написал:
Случайность я думаю. Потому-что еще на старом компе когда я играл в МТВ2 приходили всегда все подкрепления даже если их 3 или 4.
Это две разные игры, два совершенно разных движка, сравнивать не имеет смысла.

Перун,просвети что за галка? Неприпомню что-то).

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599
    • Статус:Император

Дата: 11 Июль 2012, 19:55

Black Prince
    В настройках или в preferences.txt - unlimited men on the batterfield. Надо чтобы было true

Black Prince ответил:

267

0

0

1

15

Дата: 11 Июль 2012, 19:57

А, ну это я уже прописал давно).

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565
        • Статус:Всадник

Дата: 11 Июль 2012, 20:04

Насчет подкреплении - у меня в большинстве случаях приходят, редко задерживаются, но в этих редких случаях заметил закономерность - когда подкрепление передано компу, оно задерживалось только в том случае, если им не командовал генерал. Если подкрепление было с генералом, при его передаче компу не задерживались.
        Что касается зависимости задержки подкрепления к мощности компа, все верно. Если комп нормальный, лучше ставить UNLIMITED_MEN_ON_BATTLEFIELD:TRUE в preferences (самая последняя строчка).

Black Prince ответил:

267

0

0

1

15

Дата: 12 Июль 2012, 20:03

Сегодня играл, и после битвы на рабочий стол выкинуло с ошибкой, это у всех так бывает?

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 12 Июль 2012, 21:40

Black Prince (12 Июль 2012, 20:03):

Сегодня играл, и после битвы на рабочий стол выкинуло с ошибкой, это у всех так бывает?

До патча 2.5 такое случалось часто, после - уже нет.
            Очень редко может вылететь в ходе самой битвы, но это единичные случай, во всяком случае у меня так.

Black Prince ответил:

267

0

0

1

15

Дата: 13 Июль 2012, 22:28

Еще заметил такую вещь, что полководцы не прокачиваются после сражений, у меня еще ни одного сообщения неприходило после битв с прибавкой командования.

Dezperado ответил:

3 204

17

0

548

5 739
                • Трибун:Историки

Дата: 14 Июль 2012, 11:07

Black Prince (13 Июль 2012, 22:28):

Еще заметил такую вещь, что полководцы не прокачиваются после сражений, у меня еще ни одного сообщения неприходило после битв с прибавкой командования.

Тоже бывает такое, наверное, у полководцев какой-то очень вредный скрытый трейт. У меня один полководец разгромил и полностью уничтожил Парфию и ни одной звезды! А рядом сидят люди в городах -- и на них звезды сыпятся! Так что потерпи, будет и на твоей улице праздник.

Darhan ответил:

1 173

43

20

301

1 553
                  • Статус:Примипил

Дата: 14 Июль 2012, 12:38

После патча 2.5 у меня проблем со звездами не возникало а вот в патче 2.1 с этим было туго. Отдельного сообщения о прибавке звезды как в ваниле в РС 2 по моему нету.

MIG31 ответил:

68

0

0

1

4
                    • Статус:Рекрут

Дата: 14 Июль 2012, 19:37

Chernish (11 Июль 2012, 18:59):

piok3ak

у меня достаточно мощный комп и подкрепления всегда приходят, но они всегда приходят после того как я разгромлю атакующих в первой волне или ближе к концу боя с первой волной.

Вот-вот. У меня то же самое - но я еще помню что на более слабых машинах было иначе и я часто досадовал что подкрепления не пришли. А сейчас этого даже не хватает (представьте что Наполеон чувствовал когда Груши не пришел на Ватерлоо?)

насчет "галки" - вот какой вопрос - ставиш ее или нет подкрепления свои идут и управляет ими комп, что в 70% ведет к смерти генерала, а как сделать, что бы свои подкрепления вообще не приходили, еще ни разу они мне не нужны были
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 04:52
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики