Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

ричар

2 411

9

0

357

1 930
  • Статус:55-й центурион

Дата: 14 Июль 2012, 20:12

Камрады.К вам есть вопрос.Поставил РС2 на лицензию рима запускаю с движком БИ.Играя за римлян когданачинается битва с ганнибалом игра вылетает.Что может быть сложность VH/VH

Black Prince

267

0

0

1

15
    • Статус:Легионер

Дата: 15 Июль 2012, 00:02

1) Почему ИИ почти неиспользует флот? Бывают только одиночные кораблики встречаются, но я невидел чтоб он полный стек или полстека флота набирал.

2)Неполучается обьединять флоты в море, это так и должно быть?

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
      • Статус:Всадник

Дата: 15 Июль 2012, 02:31

MIG31

Цитата

насчет "галки" - вот какой вопрос - ставиш ее или нет подкрепления свои идут и управляет ими комп, что в 70% ведет к смерти генерала, а как сделать, что бы свои подкрепления вообще не приходили, еще ни разу они мне не нужны были

Если не нужно чтобы подкрепление действовал сам, тогда не надо включить галку о передаче подкрепления компу. В этом случае они все равно придут, но в битву не вступят, будут стоять на краю поля боя. В ходе битвы, по мере того как теряем отряды из основного стека, на их место под управление игроком будут доступны подкрепления, по одному отряду. В таком случае генерала подкрепления не будем терять, так как он тоже перейдет под наше управление, будет он сражаться или останется стоять на краю карты, будет зависеть только от нас.
      А так, чтобы подкрепление вообще не появлялось, нельзя сделать.

SiBeaRyak

122

0

0

9

42

Дата: 15 Июль 2012, 05:51

ричар (14 Июль 2012, 20:12):

Камрады.К вам есть вопрос.Поставил РС2 на лицензию рима запускаю с движком БИ.Играя за римлян когданачинается битва с ганнибалом игра вылетает.Что может быть сложность VH/VH

Какие патчи установлены? Версия игры?. От сложности не зависит. Зачем VH/VH поставил? Рекомендовано же на Н/Н. Так гораздо сложнее чем на VH.

MIG31

68

0

0

1

4
          • Статус:Рекрут

Дата: 15 Июль 2012, 10:36

L.VII.C (15 Июль 2012, 02:31):

MIG31

Цитата

насчет "галки" - вот какой вопрос - ставиш ее или нет подкрепления свои идут и управляет ими комп, что в 70% ведет к смерти генерала, а как сделать, что бы свои подкрепления вообще не приходили, еще ни разу они мне не нужны были

Если не нужно чтобы подкрепление действовал сам, тогда не надо включить галку о передаче подкрепления компу. В этом случае они все равно придут, но в битву не вступят, будут стоять на краю поля боя. В ходе битвы, по мере того как теряем отряды из основного стека, на их место под управление игроком будут доступны подкрепления, по одному отряду. В таком случае генерала подкрепления не будем терять, так как он тоже перейдет под наше управление, будет он сражаться или останется стоять на краю карты, будет зависеть только от нас.
          А так, чтобы подкрепление вообще не появлялось, нельзя сделать.

в том то и загвоздка - ставиш или нет "галку" - они идут) - тут прочитал про мощность компа - у меня очень мощный компьютер - может из за этого прут?

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
            • Статус:Всадник

Дата: 15 Июль 2012, 19:51

MIG31

Цитата

в том то и загвоздка - ставиш или нет "галку" - они идут) - тут прочитал про мощность компа - у меня очень мощный компьютер - может из за этого прут?

То, что здесь писали про мощность компа, это скорее всего для случаев наоборот - когда подкрепления не приходят - значит мощности не хватает. А то, что комп слишком мощный и из за этого отключенная галка неправильно работает, про такого впервые слышу, это скорее баг.
            Попробуй на всякий случай поставить UNLIMITED_MEN_ON_BATTLEFIELD:FALCE может поможет.

Black Prince

267

0

0

1

15

Дата: 15 Июль 2012, 22:46

Почему в открытом море нельзя корабли объединять?

ричар

2 411

9

0

357

1 930
                • Статус:55-й центурион

Дата: 15 Июль 2012, 23:44

SiBeaRyak

Рекомендовано же на Н/Н. Так гораздо сложнее чем на VH.

Читал в шапке темы что надо так(H/VH)(кампания/битва).Играю за Спарту.Отобрал у Греков афины,Родос,Крит.Тебес.И они только зашевелились.И то только порты заблокировали.Играя на VH/VH Греки сразу атаковали Спарту(без потери армии на Аргосе)и тогда было действительно серьёзное положение
                Я даже незнаю на какой сложности лучше играть....

Darhan

1 173

43

20

301

1 553
                  • Статус:Примипил

Дата: 16 Июль 2012, 08:37

Black Prince (15 Июль 2012, 22:46):

Почему в открытом море нельзя корабли объединять?

Адмиралы не объединяются. Эту проблему решат в следующем патче.

Sankt-Scriptoreys

7

0

0

0

1
                    • Статус:Наёмник

Дата: 16 Июль 2012, 17:50

Приветствую!!! то что этот мод взорвал мой моск я не скрою) все хорошо было ,играя за Рим компания в один ход ,Ганнибала замачил сразу ноу проблем,1 гражданскую войну примял ,немного варвары галлы поднапрягли ну не че выстоял рим.вообщем давили со всех сторон особо Понт все б хорошо НО вот 2 гражданская война после 85-го захвата провинции ЭТО уже слишком вопрос как выжить с условием денег -200000 да притом что у этих восставших легионы реформированые ,а у меня старые войны ,не хватило до тянуть до постройки имп.дворца в том городе на сицилии ,может как нибудь все же можно выжить? Блин так не охота сдавать позиции подскажите а?
                    (во всех сериях тотал вар ИИ чтоб не выражаться имел от меня,а тут в итоге имею я.Абзац просто,мод супер)
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 03:12
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики