Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

Barka

1 652

19

0

158

1 279
  • Статус:Суффет

Дата: 16 Июль 2012, 21:27

Sankt-Scriptoreys

с условием денег -200000

Еко не строил наверно? У меня наоборот за Рим + .

kan zaman

105

0

0

4

13
    • Статус:Легионер

Дата: 17 Июль 2012, 08:15

Sankt-Scriptoreys (16 Июль 2012, 17:50):

Приветствую!!! то что этот мод взорвал мой моск я не скрою) все хорошо было ,играя за Рим компания в один ход ,Ганнибала замачил сразу ноу проблем,1 гражданскую войну примял ,немного варвары галлы поднапрягли ну не че выстоял рим.вообщем давили со всех сторон особо Понт все б хорошо НО вот 2 гражданская война после 85-го захвата провинции ЭТО уже слишком вопрос как выжить с условием денег -200000 да притом что у этих восставших легионы реформированые ,а у меня старые войны ,не хватило до тянуть до постройки имп.дворца в том городе на сицилии ,может как нибудь все же можно выжить? Блин так не охота сдавать позиции подскажите а?
    (во всех сериях тотал вар ИИ чтоб не выражаться имел от меня,а тут в итоге имею я.Абзац просто,мод супер)

Присоединяюсь к вопросу.
    Начинаешь с 5000 в казне, ежемесячный доход 2,5-4 тысячи. Какие здания лучше всего строить для будующей финансовой стабильности(желательно конкретно название-они все что то приносят, а пока разберешься столько воды утечет).

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
      • Статус:Император

Дата: 17 Июль 2012, 09:27

kan zaman
      Губернаторы в каждый город + школы - резкий рост доходов (город без губернатора имеет штраф от 30 до 50% к доходной части). Плюс налоговые службы. Плюс экономические здания (их много) - с деньгами проблем не будет.

kan zaman

105

0

0

4

13
        • Статус:Легионер

Дата: 17 Июль 2012, 09:54

Chernish (17 Июль 2012, 09:27):

kan zaman
        Губернаторы в каждый город + школы - резкий рост доходов (город без губернатора имеет штраф от 30 до 50% к доходной части). Плюс налоговые службы. Плюс экономические здания (их много) - с деньгами проблем не будет.

1.Значит армии без генералов?что то не могу понять где прописывается, что руководитель идет по гос или военной службе, где это определяется? да и генералы не стоящие в родословной считаются кем: наемниками или с других семей, или кем то еще?
        2 школа - это академии?

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598

Дата: 17 Июль 2012, 10:21

kan zaman

.Значит армии без генералов?

Генералов можно нанимать - так что на все хватит.

kan zaman

школа - это академии?

Любые школьные здания - как бы они ни назывались - прибавляют полезные трейтсы у наместников что сильно увеличивает доходы.

Особое внимание на доходы столицы! Они выше раз в 10 чем в любом другом городе, там обязательно должен быть наместник с соответствующими трейтсами и развиваться по-полной экономика.

Sankt-Scriptoreys

7

0

0

0

1
            • Статус:Наёмник

Дата: 17 Июль 2012, 11:49

с эко всё ок до второго восстания у меня было+ надо строить все что даёт эконом плюс это то ясно но что ж делать поле 2-го востания когда половина територии и эконом.роста ушло к восставшим а на табло жирный минус ща пытаюсь сократить армию тупо сливаю на восставших но интерес к игре упал

barabello

1

0

0

0

0

Дата: 17 Июль 2012, 14:55

Фича или баг? пачка копейщиков (тестил на спартанцах и промахоях) со способностью стена щитов очень легко "внедряется" в любую фалангу и выносит её изнутри.
              Как делается, подбегаем к фаланге, когда уже подбежали нажимаем способность "стена щитов", через пару секунд ещё раз и все копейщики спокойно проходят через сариссы с легко убивают фалангитов на мечах.
              Так и должно быть или это баг? будет поправлен? как я понял "стена щитов" это против кавалерии фишка, а вовсе не против фаланги

toxin 711

382

0

0

6

46
                • Статус:Опцион

Дата: 17 Июль 2012, 16:59

Sankt-Scriptoreys (16 Июль 2012, 17:50):

Приветствую!!! то что этот мод взорвал мой моск я не скрою) все хорошо было ,играя за Рим компания в один ход ,Ганнибала замачил сразу ноу проблем,1 гражданскую войну примял ,немного варвары галлы поднапрягли ну не че выстоял рим.вообщем давили со всех сторон особо Понт все б хорошо НО вот 2 гражданская война после 85-го захвата провинции ЭТО уже слишком вопрос как выжить с условием денег -200000 да притом что у этих восставших легионы реформированые ,а у меня старые войны ,не хватило до тянуть до постройки имп.дворца в том городе на сицилии ,может как нибудь все же можно выжить? Блин так не охота сдавать позиции подскажите а?
                (во всех сериях тотал вар ИИ чтоб не выражаться имел от меня,а тут в итоге имею я.Абзац просто,мод супер)

Я поступил так:
                1. Расформировал лишние армии (чтоб избавиться от платы на их содержание)
                2. Города которые остались мне верны, но которые я удержать не в состоянии я разрушил до основания. Это плюс в казну за разрушенные здания. И эти же города можно продать. Тоже деньги в казну.
                3. Оставшимися верными легионами начал захватывать города и отстраивать империю заново.
                Из кризиса вышел очень быстро. Попробуй.

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598

Дата: 18 Июль 2012, 10:54

Sankt-Scriptoreys

табло жирный минус ща пытаюсь сократить армию тупо сливаю на восставших но интерес к игре упал

А зачем?
                  Надо воевать теми силами которые остались - брать Рим в первую очередь - и не обращать внимание на минуса. Может и минус миллион будет -когда подавите восстание и отвоюете империю - быстро восполните. Так что солдат беречь надо а не сливать их. Новых еще долго не будет.
                  Рим не трогайте. Помните что от численности населения зависят налоги (а это все в игре) - а в Риме у вас огромные бонусы к лояльности. А вот другие города - особенно восточные - вырезайте. Все лишние доходы...
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

barabello

Так и должно быть или это баг?

Это баг. И это не поправят. Просто не используйте такой читерский прием.
                  Стена щитов - против разных войск применяется. Особо эффективна при обороне улиц в городах (или проломов в стенах)

Sankt-Scriptoreys

7

0

0

0

1

Дата: 18 Июль 2012, 11:50

ок! Спасиб взбодрило) буду давить до победы)!!!
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 07:05
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики