Сообщество Империал: Roma Surrectum II part III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Roma Surrectum II part III
Играем и отписываемся

alezyr

201

0

0

34

53
  • Статус:Легионер

Дата: 26 Июль 2012, 23:10

Black Prince

На карте кампании ИИ штампует больше войск и дейсвует агрессивнее на движке алекса или БИ ?

Я знаю только то, что на БИ ИИ активнее юзает флот и Вам придется часто отбивать вражеские десанты, а на алексе ИИ более умный на тактической карте в бою.

Reider

204

3

1

27

210

Дата: 27 Июль 2012, 04:52

alezyr

Я знаю только то, что на БИ ИИ активнее юзает флот и Вам придется часто отбивать вражеские десанты, а на алексе ИИ более умный на тактической карте в бою.

после всяких наполеонов вернулся к Риму,скачав этот мод.Всё по другому, Да уж... И все таки ,Это Рим каким он должен был быть еще в 2004 году при выходе игры. Ну да ладно...

По существу.Играю на Алексе за Рим, насчет десантов грех жаловаться - пунны по морю постоянно перебрасывают из Испании подкрепления в район Генуи(активные сражения проходят именно в этом районе,около переправы).Греки , потеряв Сиракузы, со стороны Крита гонят десанты на кораблях для высадки в Италии(благо перехватывать их на подходе успеваю) так что насчет десантов как сказать...На BI не играл правда...

Black Prince

267

0

0

1

15

Дата: 27 Июль 2012, 09:14

Каким образом можно увеличить кол-во звезд у полководцев? Если от битв они не прибавляются.

piok3ak

411

1

0

14

95
        • Статус:Опцион

Дата: 27 Июль 2012, 09:47

послать их в академию имени фрунзе))) прошу прощения за "не в тему"

Сенатор

2 691

207

12

843

2 520
          • Статус:Многоликий

Дата: 27 Июль 2012, 10:14

Black Prince

Каким образом можно увеличить кол-во звезд у полководцев? Если от битв они не прибавляются.

Воевать ещё и ещё! Совершать грандиозные битвы! :030: Можно также отправть полководца в город, где есть академия, там полководец может набрать себе свиту, которая улучшит его навыки, а также чем выше академия (всего 3 уровня), тем больше шансов набрать больше свиты и "эксклюзивных" личностей.

Black Prince

267

0

0

1

15

Дата: 27 Июль 2012, 13:20

Ясно, а что дают серьезного такие здания как библиотека и снабжение армии?

oleg.leh

534

3

0

16

32
              • Статус:Опцион

Дата: 27 Июль 2012, 13:55

я заметил,что в игре есть много зданий,из которых надо выбирать что-то одно,а есть ли на форуме список этих заний,которые лучше всего строить?

SiBeaRyak

122

0

0

9

42

Дата: 27 Июль 2012, 22:20

Black Prince (27 Июль 2012, 13:20):

Ясно, а что дают серьезного такие здания как библиотека и снабжение армии?

Библиотека как раз и дает трейсы на +, снабжение армии позволяет тебе продвинуться в строительстве до постройки именных легионов.

MIG31

68

0

0

1

4
                  • Статус:Рекрут

Дата: 28 Июль 2012, 13:51

Сенатор (27 Июль 2012, 10:14):

Black Prince

Воевать ещё и ещё! Совершать грандиозные битвы! :030: Можно также отправть полководца в город, где есть академия, там полководец может набрать себе свиту, которая улучшит его навыки, а также чем выше академия (всего 3 уровня), тем больше шансов набрать больше свиты и "эксклюзивных" личностей.

у меня генерал за ход (переход хода) разбил две армии кимров геройски (соотношение было 4:5 и 4:7!!!) - и 3 армии свободных народов - в результате ни фига, завел в город его и га следующем ходу - корумпированный судья) вот такой герой

Reider

204

3

1

27

210

Дата: 28 Июль 2012, 16:00

История одного боя.

Решил как то ИИ штурмовать переправу.После серии боев по классическому сценарию (всю армию на один бедный мост не считаясь с потерями) ИИ призадумался и порадовал меня необычным для него решением.

Очертя голову не полез, а построился в колонны.

Одна колонна собралась штурмовать мост,вторую отправляет к броду...

Остановился и размышляет, что бы дальше...Подождал я минут 10, надоело-стоит топчется не туда ни сюда.
                    Не стал я дальше ждать и переправил три когорты через второй брод.

Атаковал его войска в лоб и фланг

итог для варваров плачевный(раздавлены жлезной пятой легиона)

И стоило ли мудрить с построениями или лучше как всегда толпой на мост)))

Теперь вопрос, кто давно в этот мод играет, Это верх тактического ума ИИ или осчастливит еще неожиданными решениями?
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          06 Дек 2016, 03:58
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики